Химки - Сочи 16 мая прямая трансляция

Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
16 Мая 2021, Воскресенье. 14:00 МСК. РПЛ, 30-й тур
ХимкиДинамо М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Химки - Сочи, который запланирован на 15 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 30-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

6РоссиязщДмитрий Тихий
60'
4НигериязщБрайан Идову
3ШвециязщФилип Дагерстоль
2РоссиязщАрсений Логашов
80'
44РоссияпзИлья Кухарчук
88'
28РоссияпзПавел Могилевец
80'
19Кот-д'ИвуарнпСенин Себай
45Кот-д'ИвуарнпМохамед Конате
5РоссияпзАлександр Трошечкин
60'
42РоссиязщМихаил Тихонов
80'
21РоссияпзИлья Камышев
80'
10РоссиянпКамран Алиев
88'
79РоссиянпАлександр Руденко
73'
9РоссиянпАнтон Заболотный
7РоссияпзДанил Пруцев
73'89'
17ХорватиянпМарко Дуганджич
89'
26.09.2010 Россия - Первый дивизион Тур 32 Сочи0 : 2Химки
90+4'
Завершился матч, а вместе с ним и очередной сезон РПЛ! Нули на табло, но все в хорошем настроении. «Химки» отличную кампанию провели, попав в ТОП-8 чемпионата, а «Сочи» и вовсе добились исторического выхода в еврокубки. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Хорошего вечера!
90+2'
Заика прямой ногой пошёл на Алиева и сам же пострадал от своего нарушения, но ничего серьезного.
90+1'
Алиев на фланге сбил Нобоа.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'

Марко Дуганджич
Пруцев покинул поле у «Сочи». Дуганджич вышел.
88'

Камран Алиев
Кухарчук ушёл у «Химок», Алиев вышел.
87'
Конате пробил головой из середины штрафной площади после навеса с фланга. В руках голкипера мяч.
86'
Заика выполнил фланговый навес. Мяч не нашел ни своих, ни чужих.
84'
Хозяева долгую атаку провели, много было обостряющий пасов, но до удара дело не дошло.
82'
Пруцев хорошо навесил с фланга, защитник выбил мяч в поле.
80'

Михаил Тихонов
Ещё замена у «Химок». Логашов ушёл. Его поменял Тихонов.
80'

Илья Камышев
Могилевец уходит у хозяев, заменил его Камышев.
78'
Мяч в середине поля в эти минуты. По очереди им владеют команды.
76'
Угловой «Сочи» исполнили, защита сыграла надёжно после навеса.
74'
Угловой подали «Химки». Ничего опасного он не принёс.
73'

Данил Пруцев
Не успел Пруцев появиться на поле, как уже сфолил. Причем грубо. Жёлтая карточка.
73'

Пруцев вышел вместо Руденко у гостей.
69'
Трошечкин правила нарушил.
68'
Кухарчук пытался прострелить вдоль ворот, но защитник заблокировал мяч.
67'
Нобоа нарушил правила в атаке.
66'
Очень низкий темп сейчас в игре. Много фолов, забросов, навесов и неточных передач.
65'
Фол на фланге. Мяч будет у хозяев.
62'
Себай правила нарушил в середине поля.
61'
Нобоа с угла штрафной выше ворот пробил.
60'

Александр Трошечкин
Тихий заменён из-за травмы. На поле вышел Трошечкин.
59'
«Сочи» угловой заработали. После навеса в штрафную сразу несколько игроков столкнулись и лежат на газоне в ожидании медиков.
57'
Конате угловой заработал. После навеса мяч покинул пределы поля ещё в полете.
55'
Заброс на Идову был очень сильным. За лицевую линию ушёл мяч. Удар от ворот.
53'
Руденко из пределов штрафной площади пробил в сторону дальней штанги. Неточно. Опасный был момент!
52'
Быстрая атака «Сочи» завершилась после неточного прострела в штрафную.
51'
Конате с угла вратарской пробил, голкипер спас свою команду. Угловой будет.
49'
Против Тихого жёстко сыграли на фланге. Жёлтой, похоже, не будет.
47'
Нобоа черпачком пытался на партнёра в штрафную набросить, защитники всё контролируют.
46'
Началась вторая половина встречи.
45+3'
Первый тайм завершён, пока без голов. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции.
45+2'
Кухарчук заработал угловой, но навес с него опасным не был.
45'
Себаи неточно головой пробил с угла вратарской.
44'
Руденко не смог обработать мяч на фланге после ошибки защитника.
43'
Тихий неточно ударил по воротам соперника.
41'
Заболотный из пределов штрафной головой пробил. Рядом со штангой мяч прошёл.
40'
После паса Нобоа Руденко по направлению угла ворот ударил. На месте Лантратов.
38'
Руденко на отскок среагировал после подачи с углового и пробил выше рамки.
37'
Лантратов выбил мяч после опасного навеса в штрафную.
36'
Логашов сбил Заболотного неподалёку боковой линии.
34'
Угловой исполнили «Химки». Ничего опасного он не принёс.
32'
По лицу получил в борьбе Филин. Арбитр считает, что Руденко в этом эпизоде на карточку не наиграл.
30'
Конате со средней дистанции пробил выше ворот.
28'
Заболотный потерял мяч у линии чужой штрафной.
26'
Кухарчук нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной. Заболотный на месте.
24'
Конате после навеса не сумел акцентировано пробить из середины штрафной площади, мяч над перекладиной прошёл.
22'
Цаллагов хорошо обыграл соперника, но отдать точный обостряющий пас на партнёра не смог.
20'
Себаи от линии штрафной площади пробил мимо ворот.
18'

Мохамед Конате
Конате получил предупреждение от арбитра встречи Иванова.
17'
Идову навесил в штрафную, Заболотный надёжно кулаком сыграл.
15'
Дагерстоль остановил мяч после заброса Нобоа.
13'
Не получилась атака у «Сочи». У Лантратова мяч.
11'
Дагерстоль со средней дистанции пробил выше ворот.
10'
Себаи сбил Заика на фланге. Готовится к подаче в штрафную Идову.
8'
Терехов с фланга послал мяч далеко над перекладиной. Удар это был и передача — сложно сказать.
6'
Заболотный выскочил один на один к воротам и от линии штрафной пытался перебросить голкипера, но послал мяч мимо рамки.
5'
Лантратов отнял мяч у Заболотного в перспективной для последнего ситуации.
3'
На Заболотного пас не прошёл.
3'
Невысокий пока темп в игре. Жарко сегодня в Химках.
1'
«Химки» разыграли мяч с середины поля.
1'
Матч начался! Поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Химки» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.