Ростов - Краснодар 16 мая прямая трансляция

Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
16 Мая 2021, Воскресенье. 14:00 МСК. РПЛ, 30-й тур
РостовКраснодар

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ростов - Краснодар, который запланирован на 15 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 30-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Ростов
Ростов-на-Дону
Краснодар
Краснодар
77РоссияврМаксим Рудаков
4РоссиязщДенис Терентьев
66'
34РоссиязщАлексей Козлов
55РоссиязщМаксим Осипенко
25РоссияпзКирилл Фольмер
46'
5Босния и ГерцеговинапзДеннис Хаджикадунич
6ЯпонияпзКэнто Хасимото
82'
15РоссияпзДанил Глебов
10РоссияпзПавел Мамаев
30'
19АрменияпзХорен Байрамян
66'
20ГамбиянпАли Соу
8ШвецияпзАрмин Гигович
30'
11ШвециянпПонтус Альмквист
46'
2НорвегиязщХайтам Алеесами
66'
99РоссиянпДмитрий Полоз
66'
13РоссиянпВладимир Обухов
82'
7ФранцияпзРеми Кабелла
83'
11РоссияпзАлексей Ионов
8РоссияпзЮрий Газинский
83'
10Бразилиянп Вандерсон
68'
33ШвециянпМаркус Берг
68'
31БразилияпзКайо Панталеан
83'
47РоссияпзДаниил Уткин
83'
04.11.2018 Россия - Премьер-Лига Тур 13 Краснодар2 : 2Ростов
90+8'
Всё! «Краснодар» закончил в целом неудачный сезон красивой гостевой победой над «Ростовом». Впереди у команд Гончаренко и Карпина насыщенные сборы. А старт следующего сезона запланирован на 25 июля.
90+7'
1:3
Кайо Панталеан
ГОЛ! Эффектная точка в матче! Кайо подхватил мяч перед штрафной «Ростова» и пробил с лёта под дальнюю штангу.
90+5'
Али Соу упал на линии штрафной «Краснодара» после подката Мартыновича, но белорусский защитник сыграл в мяч, а вот африканец — в ногу.
90+4'
Возобновилась игра.
90+2'
Карпин отказался уходить со своего места, и арбитру пришлось остановить матч.
90+1'
Карпина удалили! Матюнин подбежал к тренерской «Ростова» и показал главному тренеру прямую красную карточку.
90+1'
Пять минут ещё играть.
90'
Обухову не дали пробить после прострела Альмквиста, затем у Полоза не получился удар из пределов штрафной.
89'
Карпин долго спорил с арбитром и получил жёлтую карточку.
88'
Хаджикадунич неудачно приземлился после верховой борьбы и почувствовал боль в ноге. Пауза в матче.
85'
Али Соу зацепился за мяч впереди, развернулся и пробил мимо ворот Сафонова.
83'

Даниил Уткин
Уткин заменил Кабеллу.
83'

Кайо вышел вместо уставшего Газинского.
82'

Владимир Обухов
Обухов заменил Хасимото.
80'
Альмквист выпустил мяч за лицевую, стараясь убежать от Стоцкого.
78'
Ионов сделал неточный пас, а затем отметился нарушением против Хасимото.
77'
Хаджикадунич взял игру на себя и тут же ошибся с первым пасом, сделав плохую диагональ направо.
74'
Гигович выиграл подбор у чужой штрафной, сохранил мяч и пробил намного выше цели.
72'
Ещё одна пауза на водопой.
70'
Берг разыграл комбинацию с Ионовым, но не смог зацепиться за ответную проникающую передачу.
69'
Берг технично обработал мяч в чужой штрафной и пробил, но на пути мяча встал Алеесами.
68'

Маркус Берг
Берг заменил Вандерсона. Для шведа это последний матч за «Краснодар» перед уходом из клуба.
66'

Хайтам Алеесами
Алеесами в игре. Норвежец заменил Терентьева.
66'

Дмитрий Полоз
Полоз поменял Байрамяна.
65'
Ещё одна пауза в матче. Вандерсон на газоне, а врачи «Краснодара» показали жест о замене.
63'
Теперь снова «Краснодар» уверенно контролирует мяч и идёт вперёд за третьим голом.
60'
1:2
Вандерсон
ГОЛ! И снова «Краснодар» впереди! Классон скинул мяч в свободную зону штрафной ростовчан на Вандерсона, а бразилец с лёта нанёс коварный удар, мяч полетел с рикошетом от газона, и к этому оказался не готов Рудаков.
58'
Вандерсон сделал плохой пас на ход Классону, а швед ещё и ногу выставил, из-за чего мяч ушёл за лицевую.
57'
Ещё одна атака «Ростова» с хорошей перспективой. Али Соу открылся на подачу с фланга и пробил головой выше перекладины.
54'
Альмквист убежал по флангу и прострелил в штрафную «быков», но и здесь оборона сработала чётко.
53'
Хасимото прорвался к штрафной «Краснодара» и сделал проникающий пас на Али Соу, но форвард был перекрыт защитниками.
49'
1:1
Юрий Газинский
ГОЛ! Ничего себе! «Краснодар» за несколько минут получает вместо 2:0 — 1:1. Газинский, пытаясь отразить мяч на угловой, нанёс идеальный удар по своим воротам. Сафонов не ожидал такого «подарка» и пропустил.
48'
Не засчитали гол Ионова! Оказалось, нападающий «быков» залез в офсайд.
46'
ГОЛ! И тут же второй гол провёл «Краснодар»! Развалилась полузащита ростовчан, Альмквист с трудом накрыл дальний удар, но мяч прилетел во вратарскую Рудакова, куда вовремя забежал Ионов, расстрелявший ворота с нескольких метров.
46'

Понтус Альмквист
Альмквист вышел в перерыве.
46'
Стартовал второй тайм.
45+5'
Перерыв! «Ростов» неплохо смотрелся в игре на контратаках, но всё испортила концовка тайма, когда «быки» неожиданно открыли счёт в матче. Посмотрим, что будет дальше. Пока всё в пользу команды Гончаренко.
45+4'
0:1
Кристоффер Олссон
ГОЛ! Гости забили на последних секундах тайма! Байрамян потерял мяч перед своей штрафной, Кабелла подключил справа Вандерсона, а тот навесил в штрафную, откуда Олссон отлично пробил головой в дальний угол.
45+2'
Хаджикадунич в последний момент опередил прорыв Стоцкого и выбил мяч на угловой.
45+1'
Четыре минуты переиграть командам в первом тайме.
44'
Олссон напоследок пробил с линии штрафной, послав мяч выше перекладины.
43'
Олссон отметился хитрым забросом в чужую штрафную, но передача была прервана защитником.
42'
В концовке тайма ничего у обеих команд не получается. Слишком много ошибок и неточных передач в простейших эпизодах. Устали все.
39'
Арбитр Матюнин подбежал к тренерской «Краснодара» и сделал устное предупреждение ассистенту Гончаренко.
35'
Хаджикадунич пробил в одно касание, но мяч из-за рикошета полетел прямо в Сафонова.
35'

Кэнто Хасимото
И снова момент! Хасимото выскочил на скидку Али Соу и не дотянулся к мячу ногой, чуть не срубив Чернова. Японцу была показана жёлтая карточка.
33'
Сорокин под прессингом ростовчан сделал плохой пас назад и привёз на свои ворота угловой.
30'

Армин Гигович
Гигович появился на поле вместо Мамаева.
30'
Мамаев всё же не может продолжать из-за травму колена.
29'
И снова с мячом «Краснодар», который старается атаковать первым номером.
27'
Хасимото отработал в обороне, догнав на фланге Вандерсона.
25'
Пауза на водопой. Очень жарко в Ростове-на-Дону.
24'
Фольмер подхватил мяч справа, залез в штрафную «быков» и пробил мимо цели.
22'
Ионов оказался справа, откуда сделал подачу точно в руки Рудакову.
20'
Али Соу подыграл себе рукой после скидки партнёра.
19'
Фольмер полез на троих и потерял мяч, а уже в следующем эпизоде заработал штрафной.
18'
Али Соу скинул мяч на Хасимото, который попросту не успел нанести удар из отличной позиции, но потом судья заметил офсайд у японца.
15'
Терентьев подключился к быстрой атаке ростовчан и отметился ударом с линии штрафной — мяч пролетел рядом со штангой.
14'
Хасимото ошибся перед своей штрафной, однако гости этим не воспользовались из-за плохой передачи Газинского на Кабеллу.
13'

Евгений Чернов
Чернов нарвался на жёлтую после фола против Фольмера.
12'
Вандерсон убежал от защитников «Ростова» на заброс Сорокина, но не успел нанести удар в дальний угол.
10'
Али Соу немного не дотянулся к забросу Хасимото. Первое обострение у «Ростова» с начала игры.
9'
Мамаева зацепили в центре поля, Павел сразу схватился за колено, на которое опирался. Неужели травма?
8'
Олссон развернулся перед штрафной «Ростова» и сделал проникающий пас в сторону Ионова, но он не прошёл.
6'
И новое нарушение от «Ростова». Теперь уже Кабелла пострадал. Каждую минуту арбитр вмешивается в игру.
4'

Кирилл Фольмер
Фольмер почти перехватил слабую передачу на чужой половине и опасно сыграл в подкате на жёлтую карточку. Досталось Сорокину.
3'
И снова нарушение со стороны ростовчан — Али Соу толкнул Газинского.
2'
Мамаев активно пошёл в прессинг на Олссона и отметился нарушением. «Краснодар» получил возможность для позиционной атаки.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.