Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
19 Мая 2021, Среда. 21:00 МСК. АПЛ, 37-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Кристал ПэласАрсенал

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Кристал Пэлас - Арсенал, который запланирован на 19 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 37-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

22 Ирландия пз Джеймс Маккарти
82'
8 Сенегал пз Шейку Куйяте
10 Англия пз Эндрос Таунсенд
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
79'
11 Кот-д'Ивуар нп Уилфрид Заха
9 Гана нп Джордан Айю
79'
44 Нидерланды пз Жайро Ридевальд
82'
1 Германия вр Бернд Лено
16 Англия зщ Роб Холдинг
21 Англия зщ Калум Чемберс
3 Шотландия зщ Киран Тирни
78'
6 Бразилия зщ Габриэль
25 Египет пз Мохамед Эльнени
18 Гана пз Томас Парти
78'
7 Англия пз Букайо Сака
65'
32 Англия пз Эмиль Смит
14 Габон нп Пьер-Эмерик Обамеянг
19 Кот-д'Ивуар нп Николя Пепе
11 Норвегия пз Мартин Эдегор
65'
34 Швейцария пз Гранит Джака
78'
35 Бразилия нп Габриэл Мартинелли
78'
Испания Микель Артета
90+6'
Матч окончен! «Арсенал» на выезде вырвал победу у «Кристал Пэлас» — 3:1. Во втором тайме хозяева отыгрались после точного удара Бентеке, но в концовке «канониры» вырвали победу благодаря голам Мартинелли и Пепе. Команда Артеты набрала важные три очка и сохраняет шансы на еврокубки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
1:3
Николя Пепе
ГОЛ! Пепе подхватил мяч на правом фланге, взял инициативу на себя, ворвался в штрафную и в окружении трёх защитников пробил в дальний нижний угол!
90+4'
«Арсенал» в концовке держит мяч на чужой половине поля.
90+2'
Габриэл Мартинелли
ВАР проверил момент с голом Мартинелли на игру рукой, но всё было в рамках правил.
90+1'
1:2
ГОЛ! Эдегор с правого фланга сделал мягкий заброс во вратарскую, Мартинелли опередил защитника и с двух метров затолкал мяч в ворота!
90'
Контратака хозяев! Заха получил пас в центре поля, на скорости добежал до штрафной, полез обыгрывать и наткнулся на Габриэла.
88'
Эльнени забежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Гуаита вышел из ворот и перехватил мяч.
86'
Таунсенд с левого края сместился к центру и пробил по воротам! Лено намертво забрал мяч.
85'
Таунсенд с углового навесил на дальнюю штангу! Лено на выходе не добрался до мяча, но защитники подстраховали голкипера.
83'
Борьба в штрафной «Арсенала»! Айю тянулся к мячу и несильно пробил в руки Лено.
82'

Жайро Ридевальд
Ридевальд вошёл в игру вместо Маккарти.
79'

Джордан Айю
Айю заменил Бентеке.
78'

Мартинелли и Джака появились на поле вместо Парти и Тирни.
78'

Гранит Джака
Двойная замена у «Арсенала».
76'
Контратака хозяев! Заха ловко обработал мяч перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом — Холдинг в подкате заблокировал.
74'
Заха откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
72'
Ляказетт пошёл активно разминаться. Скоро увидим замены от Артеты?
70'
Заброс в штрафную «Арсенала»! Бентеке выиграл силовую борьбу и пробил с острого угла — Лено среагировал!
68'
По ударам преимущество у «Кристал Пэлас» — 8:3 (в створ — 3:1).
66'
Заха после контакта с Холдингом рухнул в штрафной «Арсенала»! Но арбитр показал, что нужно подниматься.
65'

Мартин Эдегор
Эдегор появился на поле вместо Сака.
64'
Гол был забит по правилам, 1:1. Продолжаем!
63'
Кристиан Бентеке
ВАР в деле! Проверяют момент с голом Бентеке на возможный офсайд.
62'
1:1
ГОЛ! Таунсенд со стандарта мягко навесил в центр штрафной, Бентеке оторвался от опекуна и головой переправил мяч в ворота «Арсенала»!
62'
1:1. Бентеке («Арсенал») сравнивает счет с паса Таунсенда
59'
Шлупп здорово поборолся у лицевой и навесил на дальний угол вратарской! Лено в высоком прыжке снял мяч с головы Обамеянга.
57'
Заха совершил перехват в центре поля, убежал по левому флангу и прострелил! Смит Роу сумел перехватить мяч.
55'
Пепе сыграл в стенку с Обамеянгом, дошёл до штрафной, но Кэхилл помешал французу пробить по воротам.
53'
Сака навесил с углового, Уорд выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
51'
Пепе обыграл соперника на фланге и вырезал подачу на дальнюю штангу! Гуаита уверенно забрал мяч.
50'
«Арсенал» забрал мяч и запер соперника на чужой половине поля.
48'
Уорд подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную! Бентеке в борьбе с защитником пробил над перекладиной.
46'
45+3'
Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала после 45 минут. «Канониры» много владели мячом и создавали давление на чужие ворота, а единственный гол забил Пепе.
45+2'
Таунсенд вырезал подачу на дальнюю штангу! Бентеке тянулся, но не успел к мячу.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Длинный заброс от Габриэла! Гуаита выбежал далеко из ворот и опередил Сака.
41'
Таунсенд забежал по правому флангу и навесил во вратарскую! Лено высоко выпрыгнул и снял мяч с головы Траоре.
39'
Борьба в штрафной гостей, Заха упал в борьбе с защитником, но арбитр показал, что всё было чисто.
37'

Мохамед Эльнени
И Эльнени схлопотал «горчичник».
37'

Стычка в центре поля, Бентеке оттолкнул соперника и получил карточку.
36'
0:1
Николя Пепе
ГОЛ! «Канониры» провели атаку левым флангом, Тирни дошёл до лицевой и мягко навесил — Пепе набежал и в касание послал мяч в нижний угол ворот!
35'
0:1. Пепе («Арсенал») открывает счет после передачи Тирни
34'
Лено здорово сыграл на выходе и забрал мяч после подачи Таунсенда с углового.
32'
Бентеке здорово поборолся и сделал скидку к штрафной. Шлупп в касание пробил низом — Лено перевёл мяч на угловой.
30'
Таунсенд со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Бентеке набежал и пробил головой над перекладиной.
27'
Смит Роув получил удар по ноге и присел на газон. Небольшая пауза возникла.
25'
Два угловых подряд для «канониров». Но хозяева без проблем справились с подачами Сака.
23'
Таунсенд мягко навесил с углового, Кэхилл набежал и пробил головой в угол — Лено в падении забрал мяч!
19'
Шлупп резко сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Парти успел накрыть удар соперника.
17'
Таунсенда сбили на фланге. Прошла подача в штрафную — Габриэль выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
15'
Затяжная атака «Арсенала», Кэхилл накрыл удар Обамеянга из-за пределов штрафной.
13'
Сака навесил с углового, Обамеянг подхватил мяч в штрафной и с разворота пробил в защитника.
11'
Сака с углового прострелил низом в штрафную! Хозяева перехватили и выбили мяч в сторону.
9'
Кэхилл откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч ушёл в сторону.
7'
«Арсенал» забрал мяч и запер соперника на чужой половине поля. Хозяева всей командой обороняются.
5'

Джеффри Шлупп
Шлупп в центре поля ударил Чемберса по ногам и получил карточку.
4'
Чемберс вновь подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Лондонцы не успели к мячу.
2'
Атака «Арсенала» правым флангом, Чемберс вырезал подачу во вратарскую — Гуаита кулаками отбил мяч в сторону.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.