Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), вместимость: 29303
23 Мая 2021, Воскресенье. 18:00 МСК. АПЛ, 38-й тур
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
ВулверхэмптонНорвич

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед, который запланирован на 23 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 38-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

3 Франция зщ Райан Айт Нури
83'
22 Португалия зщ Нелсон Семеду
28 Португалия пз Жоау Моутинью
8 Португалия пз Рубен Невеш
32 Бельгия пз Леандер Дендонкер
60'
27 Марокко пз Ромен Сес
17 Португалия нп Фабиу Силва
37 Испания нп Адама Траоре
27'
12 Бразилия нп Виллиан Жозе
27'
18 Англия пз Морган Гиббз-Уайт
60'
5 Бразилия зщ Фернандо Марсал
83'
21 Уэльс пз Дэниел Джеймс
90+5'
8 Испания пз Хуан Мата
82'
19 Кот-д'Ивуар нп Амад Диалло
82'
56 Швеция нп Энтони Эланга
46 Франция пз Аннибаль Межбри
82'
74 Англия пз Шола Шоретире
82'
48 Англия зщ Уильям Фиш
90+5'
Норвегия Уле-Гуннар Сульшер
90+5'

Уильям Фиш
Джеймс покинул поле. 18-й летний Фиш дебютировал за первую команду «Юнайтед».
90+4'
Было подозрение, что мяч попал в руку Уильямсу, но повтор снял все вопросы — в грудь пришёлся прострел.
90+3'
Матичу требуется помощь медиков. Важная пауза для гостей.
90+2'
Гиббз-Уайт из-за штрафной «Юнайтед»! нанёс плотный удар — в метре от штанги!
90'
Пять минут Майк Дин решил добавить ко второму тайму!
87'
Марсал слева выполнил кросс в штрафную гостей — прямо в руки Хендерсону.
85'
Увлеклись гости передачами на правом краю атаки, но уже последующая подача пришлась за лицевую.
83'

Фернандо Марсал
Марсал вместо Айт Нури.
82'

Шола Шоретире
Шоретире вошёл в игру.
82'

Аннибаль Межбри
Межбри заменил Мату.
81'
Двойную замену готовит «Юнайтед»! Тут ещё и повреждение получил один из игроков «волков».
79'
Силва дважды пытался пробить по воротам, но манкунианцы накрыли эти попытки!
77'
Силва рвался в штрафную гостей, но не справился с двумя защитниками на подступах к цели.
75'

Вийи Боли
Боли в подкате въехал в ноги Диалло — бесспорная жёлтая карточка.
73'
Бейи в верховой борьбе задел рукой лицо Жозе! Судья не обратил на это внимание, хотя момент был в штрафной «Юнайтед»!
71'
Глубоко гости защищаются, но не забывают выбегать в контратаки.
69'
Застопорилась атака хозяев на границе чужой штрафной. Уверенно манкунианцы обороняются.
67'
Свисток рефери остановил атаку «волков» — положение вне игры заметил лайнсмен.
65'
«Вулверхэмптон» старательно строит позиционные атаки, но остроты у ворот Хендерсона практически нет.
62'
Справились хозяева с подачей Теллеса от угла поля — мяч быстро покинул штрафную.
60'

Морган Гиббз-Уайт
Гиббз-Уайт заменил Дендонкера.
59'
Джеймс получил проникающую передачу в штрафную хозяев, но не смог перекинуть вратаря!
57'

Дин Хендерсон
Хендерсон неспешно готовил удар от ворот, за что получил жёлтую карточку.
56'
Запороли хозяева атаку правым флангом — мяч покинул пределы поля после подачи в штрафную.
54'
Моутинью разыграл очередной угловой, но манкунианцы заблокировали удар из-за штрафной.
52'
Силва на скорости проскочил в штрафную «Юнайтед», но там далеко отпустил от себя мяч.
50'
Семеду доставил мяч в штрафную гостей, где Жозе в борьбе с Бейи нанёс удар головой — Хендерсон на месте.
48'
Хозяева затеяли атаку левым флангом, но потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! Результативным получился первый тайм нашего матча. На первый мяч Эланги «волки» ответили голом Семеду, но ничья до перерыва не устояла — Мата в компенсированное время вновь вывел «Юнайтед» вперёд, 1:2. Продолжение следует!
45+4'
1:2
Хуан Мата
ГОЛ! Мата уверенно пробил с 11-метровой отметки — развёл вратаря и мяч по разным углам!
45+4'
Да, пенальти! Сес был не прав при борьбе за мяч в штрафной «волков»!
45+4'
1:2. Мата ("Ман Юнайтед") реализовал пенальти
45+2'
Ван де Бек получил по ногам в штрафной «Вулверхэмптона»! Пенальти? Майк Дин сам отправился изучать повтор!
45'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
43'
Уильмс подключился в атаку, получил мяч в штрафной и нанёс удар — Патрисиу на месте!
41'

Леандер Дендонкер
Дендонкер не согласился с решением арбитра, за что тоже получил «горчичник».
41'

Райан Айт Нури
Айт Нури за грубый подкат получил жёлтую карточку.
39'
1:1
Нелсон Семеду
ГОЛ! Отличная атака с ходу прошла у «волков»! Силва от края штрафной прострелил к вратарской, откуда Семеду в падении протолкнул мяч в ворота!
39'
1:1. Семеду ("Вулвз") с паса Силвы сравнивает счет
36'
Уильямс ушёл в лицевую, пытался заработать угловой для «Юнайтед», но судья назначил удар от ворот.
34'
Завозились хозяева у своей штрафной, но избежали потери мяча.
32'
Неплохо манкунианцы двигали атаку по центру, но уже пас в штрафную хозяева прочитали.
30'
«Вулверхэмптон» неспешно готовит атаку, стараясь повыше вытянуть оборону соперника.
27'
Пока не так высок темп в матче. Силва выкрутил подачу на дальнюю штангу — мимо партнёров.
26'

Виллиан Жозе
Виллиан Жозе заменил Траоре.
25'
Траоре получил небольшое повреждение. Очень похоже, что «волки» пойдут на вынужденную замену.
23'
Хозяева разыграли третий угловой, но навес Моутинью не принёс результата — мяч быстро покинул штрафную.
21'
«Вулверхэмптон» больше левым краем атакует, где Траоре обостряет ситуацию.
19'
Траоре своей подачей нашёл Силву в штрафной гостей, но подача головой не выглядела опасно.
17'
Бейи в борьбе пытался пробить головой, но защитник «волков» вмешался — мяч полетел в сторону от ворот.
15'
Провели хозяева атаку левым флангом, но подача Айт Нури получилась за пределы поля.
13'
0:1
Энтони Эланга
ГОЛ! Джеймс с левого фланга вырезал классный кросс в штрафную, откуда Эланга головой направил мяч в ворота!
13'
0:1. Эланга ("Ман Юнайтед") открывает счет в матче
11'
Два корнера кряду разыграли «волки», но с подачами Моутинью манкунианцы разобрались.
9'
«Вулверхэмптон» неплохо контролирует мяч, но пока без серьёзных подходов к воротам.
7'
Эланга неплохо открылся в штрафной «волков», но не обработал мяч!
5'
Не спешат команды форсировать события — пока много игры в центре поля.
3'
Бейи попал под высокий прессинг, но справился с ситуацией, выбив мяч подальше от ворот «Юнайтед».
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.