Финляндия - США 22 мая прямая трансляция

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), вместимость: 10300
22 Мая 2021, Суббота. 16:15 МСК. ЧМ-2021
Финляндия U20США U20

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Финляндия - США, которое состоится 22 мая 2021 года в 16:15 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Мира по хоккею 2021, оно проводится в стране Латвия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

США Джек Капуано
60'
Финальная сирена! Сборная Финляндии в упорном матче с американцами одержали победу с минимальным перевесом — 2:1! Все заброшенные шайбы пришлись на второй период! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Анттила совершил важнейший перехват, после которого шайба вышла в среднюю зону!
59'
Хотели финны послать шайбу в пустые ворота, но в створ не попали- проброс! 1:15 — до сирены!
59'
Кэлвин Питерсен
Сменился Питерсен на шестого полевого игрока!
58'
Томпсон классно выехал в центр зоны и без помех бросил верхом — Олкинуора ловушкой шайбу забрал! Зрелищный сэйв!
57'
Робертсон на паузе убрал соперника и бросил с кистей — мимо ничьей!
56'
Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Американцы кружат по зоне соперника!
55'
Хмелевски с разворота бросил от правого борта — неопасно. Олкинуора не стал рисковать, прижав шайбу.
54'
Олкинуора отразил бросок от синей линии, а дальше подгрёб клюшкой шайбу под ловушку!
53'
Довели финны атаку до броска по воротам — Питерсен не допустил отскока шайбы на пятак.
52'
Бойл подхватил шайбу у финских ворот и бросил с неудобной — рядом со штангой!
51'
Финны в последние минуты перевели игру в зону соперника.
50'
Койвисто издали бросил, далее Анттила добавил с пятака — отбились американцы!
49'
Иннала разогнался из своей зоны, проскочил между защитников, но уже бросок пришёлся выше ворот!
49'
Руотсалайнен прошёл по краю и бросил верхом с острого угла — Питерсен плечом отразил шайбу!
48'
0:5 — в третьем периоде пока бросает по воротам исключительно сборная США! Положение обязывает!
47'
Блэквелл подготовил бросок от синей линии, но финский защитник успел помешать — шайба после рикошета улетела за пределы площадки.
46'
Томпсон в атаке с ходу неплохо бросил кистями — Олкинуора прижал шайбу под рукой!
45'
Вышли американцы в атаку «два в два», но Мур и Гарланд не справились с финской обороной!
44'
А вот финны пробросились, когда попали под давление. Пытаются американцы взвинтить темп.
43'
Не получилось у американцев выйти в атаку за счёт длинной передачи под дальнюю синюю линию — проброс.
42'
Дважды американцы выгружали шайбу на чужой пятак, но финны разобрались у своих ворот.
41'
Начался третий период!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Финская сборная здорово включилась во втором периоде, что привело к двум заброшенным шайбам — Охтамаа и Пакаринен отличились. Американцы под занавес двадцатиминутки прибавили в атаке, сумев одну шайбу отыграть — Робертсон заставил Олкинуору капитулировать, 2:1! Вся борьба ещё впереди!
39'
2:1
Джейсон Робертсон
ГОЛ! Робертсон здорово обработал шайбу на чужой синей линии, продвинулся вперёд и своим броском прошил голкипера!
38'
Не получается пока у американцев закрепиться в зоне соперника. Финны ещё и контратаку провели в меньшинстве — Мяэналанен был близок к выходу «один в ноль»!
37'
Вилле Покка
Покка наказан малым штрафом за подножку. Второе подряд большинство для сборной США!
36'
2:0
Ииро Пакаринен
ГОЛ! Не прижал американский голкипер шайбу после броска от синей линии, позволив Пакаринену добавить с пятака!
36'
Рой воспользовался выигранным вбрасыванием, щёлкнув от синей линии — неточно.
35'
Хороший момент! Гарланд укатил «один в ноль», но не сумел перехитрить Олкинуору!
34'
Не смогли американцы использовать игру в одного лишнего.
33'
Джонс зарядил от синей линии — Олкинуора далеко выкатился из ворот и шайбу отразил!
32'
Марко Анттила
Анттила ценой удаления помешал Лабанку закатить шайбу в ворота! Большинство получает сборная США!
32'
Перспективно смотрелась финская атака с ходу, но небольшая ошибка на синей линии привела к попаданию в офсайд.
31'
Не реализовали финны численное преимущество. Рой появился на площадке.
30'
Контиола поднял шайбу на синюю линию, откуда Сунд зарядил в касание — блокирована попытка.
29'
Мэтт Рой
Первое удаление в матче! Рой за толчок клюшкой получил две минуты штрафа. Финское большинство!
28'
Продолжают финны нагружать оборону соперника. Питерсен вновь щиток применил, справившись с дальним броском.
27'
1:0
Атте Охтамаа
ГОЛ! Охтамаа с ходу щёлкнул от синей линии — а шайба после рикошета проскочила между щитков голкипера!
27'
Койвисто от левого борта несильно бросил — Питерсен щитком шайбу встретил.
26'
Линдбом привычно доставил шайбу на американский пятак, но там партнёры не подсуетились.
25'
Гарланд выехал из-за чужих ворот и бросил кистями — мимо!
24'
Прилично финны нагрузили Питерсена в стартовый отрезок матча! Пока американцы в атаке мало заметны.
23'
Мяэналанен заходил на ворота, но бросок из борьбы цели не достиг!
22'
Активно начинают финны! Мяяття набросил шайбу на пятак, но партнёрам не удалось подправить!
21'
Стартовала вторая двадцатиминутка встречи!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В равной борьбе прошёл первый период встречи. Финны чуть больше американцев бросали по воротам (10:8), но, пожалуй, текущая ничья — закономерный результат. Продолжение следует!
18'
Не спешит финская сборная выходить в атаку, предпочитая уверенный контроль шайбы.
18'
Американцы ответили своей позиционкой. Олкинуора здорово сыграл клюшкой, зачистив пятак после отскока шайбы к воротам.
17'
Финны неплохо двигали шайбу в зоне соперника, но набросы от синей линии на пятак так и не сработали.
16'
Иннала вдоль левого борта прорвался в зону атаки и нанёс бросок — Питерсен на месте.
15'
Кленденинг щёлкнул от синей линии, рассчитывая на подправление с пятака, но шайба не проскочила мимо Олкинуоры!
14'
Укатили финны в контратаку «три в три», но бросок от правого борта не слишком озадачил Питерсена.
13'
Равный хоккей. Статистика по броскам в створ лишний раз это подтверждают — 7:7.
12'
Уайдман резко бросил кистями, но и тут финский страж ворот прижал шайбу!
11'
Олкинуора парировал шайбу после броска от левого борта, хотя неплохой трафик американцы создали у ворот.
10'
Финский опасный ответ! Сеппяла получил передачу у ворот, но не сумел поднять шайбу над щитком Питерсена!
9'
Американцы более остро огрызаются, стараясь каждую контратаку доводить до броска по воротам.
7'
Мур бросал по свободному льду, но Олкинуора справился с атакой сборной США!
6'
Питерсен здорово сыграл на линии ворот, помешав Анттиле занести шайбу в ворота!
5'
Задержались финны в зоне атаки, но вся борьба за шайбу прошла у бортов.
3'
Контиола завершил финскую атаку с ходу броском с ползоны — Питерсен на месте.
2'
Среагировал Олкинуора на бросок от синей линии и на добивание с пятака!
1'
Стартовое вбрасывание!
0'
Юхо Олкинуора против Кэлвина Питерсена — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Финляндия — США. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.