США - Словакия 3 июня прямая трансляция

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), вместимость: 10300
3 Июня 2021, Четверг. 16:15 МСК. ЧМ-2021, 1/4 Финала
СШАСловакия U20

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами США - Словакия, которое состоится 03 июня 2021 года в 16:15 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Мира по хоккею 2021, оно проводится в стране Латвия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Канада Крэйг Рэмзи
60'
Финальная сирена! Сборная США в 1/4 финала чемпионата мира разделась со словаками, выиграв со счётом 6:1! Американцы подтвердили статус фаворита в этом четвертьфинале! На этом нашу трансляцию будем завершать, но большой хоккейный вечер продолжается!
59'
6:1
Конор Гарланд
ГОЛ! Закрыли американцы чужую синюю линию, далее Гарланд получил шайбу у левого борта, откуда с ходу пальнул — Гуска не выручил! Дубль!
59'
Американцы при игре «4 на 4» с комфортом держат шайбу в зоне соперника.
58'
Адам Яношик
Есть удаление и в составе сборной Словакии. Яношик наказан малым штрафом за грубость.
58'
Тревор Мур
Мур получил две минуты штрафа за грубость.
57'
Сборная США затеяла атака, исполнив несколько набросов на пятак, но шайба в ворота не пошла.
56'
Стартовала последняя пятиминутка периода! Бросок Гривика пришёлся в соперника!
55'
Как-то в последние минуты ушла игра к бортам. Пробросились американцы.
54'
Большой отрезок команды провели без пауз, но в итоге Питерсен прижал шайбу ловушкой.
52'
Поспишил был близок к голу, но его бросок пришёлся в штангу ворот сборной США!
51'
Не реализовала сборная Словакии численное преимущество. Даже при 5:1 американцы самоотверженно отзащищались!
50'
Два броска заблокировали американцы, но шайба осталась под контролем словацкой команды.
49'
Зак Джонс
Джонс отправлен на лавку штрафников — второе удаление американского защитника.
48'
Словаки провели позиционную атаку, но преимущественно у бортов.
47'
30:21 — статистика по броскам в створ на данную минуту.
46'
5:1
Александр Хмелевски
ГОЛ! Это уже приговор для словацкой сборной! Классно американцы всё разыграли — Хмелевски оставалось лишь с пятака переправить шайбу в ворота!
45'
Словаки двигают шайбу в зону соперника, но пока без угроз воротам.
43'
Гарланд выгрузил шайбу на чужой пятак, но там партнёров не оказалось.
42'
Слафковски получил свободный лёд и бросил кистями с ползоны — промах!
41'
Третий период стартовал!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде первая словацкая шайба добавила интриги матчу, но Блэквелл, забросив свою вторую, вернул американцам преимущество в три гола, 4:1! Первый полуфиналист вырисовывается всё отчётливее.
39'
Пытаются словаки прессинговать соперника, но в борьбе в углах американцы действуют здорово.
38'
Лантоши нанёс дальний бросок — Питерсен уверенно отразил шайбу в угол площадки.
37'
4:1
Колин Блэквелл
ГОЛ! Добавили — и забили! Выиграли американцы борьбу в зоне соперника, после чего Блэквелла вывели на бросок в открытый угол ворот, в который Колин не промахнулся! Дубль!
37'
Теннисон в касание щёлкнул от синей линии — шайба угодила в конёк словацкого защитника.
36'
Росандича вывели на бросок из центра зоны — прямо во вратаря!
36'
Затяжную атаку провели американцы! Гуска при первой возможности прижал шайбу.
35'
Сборная США, пропустив, старается добавить в атаке!
33'
3:1
Петер Цегларик
ГОЛ! Цегларик от левого борта нанёс незатейливый бросок, но Питерсен пустил шайбу в ближний угол ворот!
32'
Хмелевски выехал из-за ворот на пятак, но на бросок уже не хватило свободного пространства — шайба упёрлась в щитки словацкого голкипера.
31'
Прошли две передачи на американский пятак, но не хватило завершения — броска в упор!
30'
Дялога нанёс бросок в ближний угол ворот — Питерсен на месте.
29'
Очень нужна сборной Словакии заброшенная шайба, которая добавит интриги нашему матчу.
28'
Питерсен решил поставить игру на паузу, прижав шайбу после броска от борта.
27'
Укатили американцы в контратаку «два в одного», которую Лабанк завершил броском — Гуска потащил!
26'
Роман докатил до ворот сборной США, но не справился с Питерсеном — шайба не проскочила под вратарём!
25'
Лишка навязал борьбу на чужом пятаке, но бросить по воротам не сумел.
24'
Спокойно американцы отыграли в меньшинстве. Питерсен лишь раз вступил в игру.
23'
Гривик бросил кистями из левого круга вбрасывания — Питерсен блином отбил шайбу!
22'
Зак Джонс
Джонс удалён за задержку соперника. Первое словацкое большинство в матче.
22'
Перехватил Цегларик шайбу в средней зоне, но на синей линии словаки ошиблись, забравшись в офсайд.
21'
Возобновилась встреча! Второй период!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Сборная США уже за время первого периода сделала серьёзную заявку на победу, забросив три шайбы в словацкие ворота, 3:0. Бойл, Блэквелл и Гарланд — авторы голов. Продолжение следует!
20'
Посовещались судьи, но никаких санкций к сборной США не применили.
20'
Милошу Роману прилетело в пикантное место — Бойл «постарался»! Неужели судьи прозевали этот момент?
20'
3:0
ГОЛ! Гарланд выиграл борьбу за шайбу в средней зоне, далее на скорости прорвался к воротам, обыграв по пути защитника, а в завершении резко бросил под ближнюю штангу!
19'
Теннисон зарядил от синей линии — Гуска щитком отразил шайбу в сторону от ворот.
18'
Келемен пролез на чужой пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под голкипером сборной США!
17'
Лантоши от борта отдавал передачу, рассчитывая на подправление с пятака, но Дялога не поймал шайбу на клюшку.
16'
2:0
ГОЛ! Удался американцам скоростной выход из обороны в атаку, шайба пришла в центр зоны, откуда Блэквелл нанёс неотразимый бросок в угол ворот!
16'
Питерсен пригодился, отразив шайбу щитком после броска от левого борта.
15'
Словаки всё-таки пропустили, хотя казалось пережили натиск соперника. Будет ответ?
14'
1:0
Брайан Бойл
ГОЛ! Бойл левым краем забрался в зону атаки и бросил с замахом от плеча — шайба залетела в дальний угол ворот!
13'
Бенирс неудачно врезался в борт, получив повреждение. Есть сомнения, что американский нападающий сможет продолжить встречу.
12'
Лантоши совершил вираж за чужими воротами, далее скинул шайбу на пятак, но до броска дело не дошло!
11'
Американцы продолжают активно играть в зоне соперника, стараясь нагружать голкипера.
10'
Воланин набросил от синей линии на пятак, но обошлось без подправления.
9'
Донато на скорости прорвался в зону атаки и бросил низом — Гуска щиток парировал шайбу!
8'
Мур принял шайбу у словацких ворот, развернулся и бросил — рядом со штангой!
7'
8:0 — стартовый перевес сборной США по броскам в створ. Питерсен мог и опоздать на игру.
6'
Всё, выстояли словаки в непростой момент! Игра в равных составах!
5'
Разыграли американцы комбинацию до передачи на открытый угол ворот, но Гуска успел подсунуть щиток, отразив бросок Мура!
4'
Робертсон кистями бросил с ползоны — шайба нашла ловушку голкипера!
3'
Марио Грман
Втроём остаются словаки! Грман отправлен на лавку штрафников! «5 на 3»!
3'
Роберт Лантоши
Лантоши получил две минуты штрафа за подножку. Сборная США поиграет в большинстве.
3'
Ещё одна проверка словацкого голкипера! Среагировал Гуска на бросок Робертсона!
2'
Донато спрятал свой бросок за защитника, но Гуска не подвёл, забрав шайбу в ловушку!
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за словаками! Поехали!
0'
Адам Гуска против Кэлвина Питерсена — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею: США — Словакия. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.