Стадион: Националь (Бухарест, Румыния), вместимость: 55600
21 Июня 2021, Понедельник. 19:00 МСК. ЧЕ-2020, Финальный раунд 3-тур
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
УкраинаАвстрия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Украина - Австрия, который запланирован на 21 июня 2021. Эта встреча пройдет в стране Румыния. Турнир: Чемпионат Европы по футболу. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Украина
Австрия
1УкраинаврГеоргий Бущан
16УкраиназщВиталий Миколенко
85'
22УкраиназщНиколай Матвиенко
13УкраиназщИлья Забарный
21УкраиназщАлександр Караваев
17УкраинапзАлександр Зинченко
5УкраинапзСергей Сидорчук
10УкраинапзНиколай Шапаренко
68'
8УкраинапзРуслан Малиновский
46'
7УкраинанпАндрей Ярмоленко
9УкраинанпРоман Яремчук
15УкраинапзВиктор Цыганков
46'
11Украинапз Марлос
68'
19УкраинанпАртём Беседин
85'
19АвстрияпзКристоф Баумгартнер
33'
9АвстрияпзМарсель Забитцер
24АвстрияпзКонрад Лаймер
72'
7АвстриянпМарко Арнаутович
90'
18АвстрияпзАлессандро Шёпф
33'
6АвстрияпзШтефан Ильзанкер
72'
25АвстриянпСаша Калайджич
90'
ГерманияФранко Фода
90+4'
Игра завершена! Дальше из этой группы идут Нидерланды и Австрия. Украина надеется выйти с третьей позиции в плей-офф. Северная Македония может смело лететь домой с нулём в графе очков. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'

Саша Калайджич
Калайджич заменил Арнаутовича.
90'
Худший матч Украины не только на этом Евро, но и в целом за последние месяцы. Как-то невнятно за редким исключением играют украинцы.
88'
Ох как прострелил Яремчук вдоль ворот! Чуть не влетел мяч в сетку и ногу никто из украинцев не подставил.
86'

Артём Беседин
Беседин вышел вместо Миколенко. Защитника поменял на форварда Шевченко.
84'
В живот украинского игрока мяч в штрафной попал, но австрийцы просят пенальти.
82'
Миколенко не достал мяч на фланге. Плохой пас Зинченко сделал.
79'
Зинченко Гриллича сбил на фланге.
77'
Забитцер с линии штрафной площади пробил, защитник заблокировал. Угловой.
75'
Яремчука сбили неподалёку штрафной площади. Опасный стандарт для Украины.
73'

Штефан Ильзанкер
Ильзанкер вышел вместо Лаймера, получившего повреждение.
71'
Драгович неточный пас сделал на фланг. Потеряли мяч австрийцы на ровном месте.
69'
На дальнюю штангу навесил Алаба. Мяч вылетел за лицевую линию.
68'

Марлос
Марлос вышел вместо Шапаренко.
66'
Опасный пас на Бущана от защитника. С трудом успел выбить голкипер сборной Украины. Чуть не привезли украинцы сами себе.
64'
Темп невысокий в эти минуты. По очереди владеют мячом команды. Без обострений.
62'
Чуть Лайнер головой не срезал мяч в свои ворота после навеса со штрафного! Вратарь спас, угловой!
61'
Миколенко сбили на фланге. Штрафной для Украины.
59'
Сидорчук на линии штрафной перехватил опасный пас на Арнаутовича. Мог один на один с Бущаном Марко выскочить.
58'
Шлагер издали пробил мимо ворот.
56'
Цыганков не смог пробить головой после навеса Ярмоленко. Защитник первым на мяче был.
54'
Цыганков сбил соперника неподалёку своей штрафной. После навеса со стандарта Арнаутович прострелил вдоль ворот. Мяч вышел за пределы поля, никого не коснувшись — ни своих, ни чужих.
53'
Угловой заработали украинцы, ничего опасного он не принёс.
51'
Шлагер хорошо низом пробил из-за пределов штрафной. Бущан на месте!
49'
Хинтереггер и Яремчук в штрафной Австрии потолкались немного. Оба лежат на поле теперь.
47'
Сидорчук после отскока от защитника пытался пробить слёта от линии штрафной, но не попал по мячу.
46'
Началась вторая половина встречи!
46'

Виктор Цыганков
Вместо Малиновского Цыганков вышел в перерыве.
45+4'
Позволил арбитр украинцам навесить с углового и сразу просвистел. Перерыв!
45+3'
Арнаутович ещё один шанс упустил. Из пределов штрафной в руки голкиперу пробил. Очень слабо по мячу Марко ударил.
45+1'
Малиновский хороший вертикальный пас в штрафную сделал на Яремчука, мог пробивать с острого угла украинец, но запутался в ногах и потерял момент.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Сидорчук нарушил правила в центре поля на Арнаутовиче.
42'
Арнаутович получил мяч в районе 11-метровой отметки после прострела с фланга и пробил мимо ворот. Убойный момент!
40'
8:1 в пользу Австрии по угловым. Это за 40 минут. Во многих матчах и за всю игру столько нет.
38'
Лаймер опасно пробил к дальней штанге из пределов штрафной. Бущан на угловой перевёл мяч.
37'
Арнаутович с Бущаном столкнулись, но всё в порядке с обоими.
36'
Алаба прострелил с фланга, Караваев на угловой перевёл мяч.
33'

Алессандро Шёпф
Баумгартнер не может продолжить матч. После столкновения головами, которое случилось ещё до гола, он так и не смог полностью восстановиться. Шёпф вышел.
31'
Мяч перелетел Яремчука после навеса Миколенко в штрафную. Могло быть опасно.
29'
Момент какой! Шапаренко с острого угла пробил под дальнюю штангу, голкипер отбил, а Ярмоленко не хватило сантиметров, чтобы протолкнуть мяч в сетку.
28'
Караваев с фланга опасно навесил, но защита перехватила мяч.
25'
Шестой угловой от Австрии. Опасности он не принёс, но количество корнеров удивляет.
23'
Арнаутович сбил на фланге Ярмоленко.
22'
Гол! Баумгартнер после навеса с углового отличился. Головой он пробил почти по центру ворот. Бущан не выручил.
20'
Кажется, всё в порядке с обоими. Продолжаем смотреть футбол.
19'
Угловой подали украинцы. После него Забарный и Баумгартнер головами столкнулись. Медики нужны.
17'
Алаба навесил с фланга, все пролетели мимо мяча — и свои, и чужие. Удар от ворот для Украины.
16'
Арнаутович пробил из-за пределов штрафной. Защитник заблокировал. Угловой.
14'
Классная диагональ прошла на Караваева. Прорвался он по флангу и пытался войти в штрафную, но около лицевой линии его в рамках правил остановил защитник.
11'
Ещё один угловой австрийцы подали. Третий он для них сегодня. У Украины пока нет.
9'
Второй мяч оказался на поле. Арбитр прервал игру.
7'
Забитцер от линии штрафной пробил намного выше ворот.
6'
Фол в пользу Украины зафиксировал арбитр. Джюнейт Чакыр — главный судья сегодня.
4'
Ярмоленко пронёсся по флангу и на Яремчука прострелил вдоль ворот. Голкипер перехватил.
3'
Угловой подали футболисты Австрии. Сидорчук выбил мяч за лицевую линию. Ещё один корнер.
1'
Австрийцы в центре поля разыграли мяч.
1'
Поехали! Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2020: Украина — Австрия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.