Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
23 Июня 2021, Среда. 19:00 МСК. ЧЕ-2020, Финальный раунд 3-тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
ШвецияПольша

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Швеция - Польша, который запланирован на 23 июня 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Чемпионат Европы по футболу. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

2 Швеция зщ Микаэль Лустиг
68'
10 Швеция пз Эмиль Форсберг
77'
8 Швеция пз Альбин Экдаль
20 Швеция пз Кристоффер Олссон
7 Швеция пз Себастьян Ларссон
11 Швеция нп Александер Исак
68'
22 Швеция нп Робин Квайсон
55'
21 Швеция пз Деян Кулушевски
55'
16 Швеция зщ Эмиль Крафт
68'
9 Швеция нп Маркус Берг
68'
17 Швеция пз Виктор Классон
77'
1 Польша вр Войцех Щенсны
18 Польша зщ Бартош Берешиньски
26 Польша зщ Тимотеуш Пухач
46'
5 Польша зщ Ян Беднарек
15 Польша зщ Камил Глик
14 Польша пз Матеуш Клих
73'
10 Польша пз Гжегож Крыховяк
78'
21 Польша пз Камиль Юзвяк
61'
20 Польша пз Пётр Зелиньски
9 Польша нп Роберт Левандовски
11 Польша нп Кароль Свидерски
19 Польша пз Пшемыслав Франковски
46'
24 Польша нп Якуб Сверчок
61'
6 Польша пз Кацпер Козловски
73'
17 Польша пз Пшемыслав Плахета
78'
Португалия Паулу Соуза
90+5'
Матч окончен! Сборная Швеции вырвала победу у Польши — 3:2.
90+4'
3:2
Виктор Классон
ГОЛ! Поляки увлеклись и напоролись на контратаку. Кулушевски получил обратный пас от Берга и сделал передачу в штрафную, Классон выскочил на ворота и пробил мимо вратаря!
90+2'
Кулушевски убежал в контратаку и сделал перевод к штрафной, Ларссон принял мяч и пробил чуть выше перекладины!
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Левандовски сместился на левый край и сделал заброс в центр штрафной! Шведы без проблем вынесли мяч.
86'
Берешиньски после подбора пробил в верхний угол! Ольсен уверенно забрал мяч.
84'
2:2
Роберт Левандовски
ГОЛ! Франковски с левого фланга сделал заброс в штрафную, мяч отскочил к Левандовскому, который точно пробил в нижний угол ворот!
83'

Камил Глик
Глик не успел к мячу и толкнул в спину Кулушевского. Жёлтая карточка.
82'
Плахета подкараулил отскок возле штрафной и пробил чуть выше перекладины!
80'
Поляки не сбавляют обороты и продолжают атаковать. Шведы всё внимание сосредоточили на обороне.
78'

Пшемыслав Плахета
Плахета появился на поле вместо Крыховяка.
77'

Классон заменил Форсберга.
74'

Гжегож Крыховяк
Крыховяк в центре поля снёс Олссона и получил карточку.
72'

Кацпер Козловски
Козловски вышел вместо Клиха.
70'
Поляки справились с подачей Форсберга с углового, а Крафт после подбора пробил в защитника.
68'

Микаэль Лустиг
Лустиг и Берг вышли вместо Крафта и Берга.
68'

Маркус Берг
Двойная замена у Швеции.
66'
Якуб Сверчок
Франковски сделал заброс в штрафную, Сверчок поборолся и переправил мяч в сетку. Но гол не засчитан из-за офсайда.
64'
Крыховяк подхватил мяч и пальнул с дальней дистанции — шведы накрыли.
62'

Сверчок вышел вместо Юзвяка.
61'
2:1
ГОЛ! Блестяще всё сделал Левандовски! Роберт зацепился за мяч, вошёл в штрафную, качнул Линделёфа и великолепно пробил в дальнюю девятку! Без шансов для Ольсена.
59'
2:0
Эмиль Форсберг
ГОЛ! Шведы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Кулушевски убежал по правому флангу и сделал передачу на Форсберга, который в касание технично уложил мяч в нижний угол ворот!
58'
Форсберг подобрал отскок возле штрафной и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.
56'
Ольссон на скорости дошёл до штрафной, плотно пробил и попал в защитника.
55'

Деян Кулушевски
Кулушевски заменил Квайсона.
54'
По ударам преимущество у Польши — 10:4 (в створ — 3:2). И по владению мячом впереди поляки — 60% на 40%.
52'
Момент! Крыховяк опасно пальнул с дистанции — Ольсен сложился и отразил мяч в сторону.
50'
Квайсон на скорости влетел в штрафную, убрал под левую и пробил — Щенсны среагировал! Форсберг подкараулил отскок, но пробил в защитника.
49'
Зелиньски открылся перед штрафной, развернулся и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
48'
Опасно! Зелиньски выбрался на оперативный простор и плотно пробил с 25 метров под перекладину — Ольсен в прыжке отразил мяч в сторону!
46'
46'

Пшемыслав Франковски
Франковски вышел вместо Пухача.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Швеции после 45 минут.
45'
Левандовски! Дошёл до штрафной и пробил в верхний угол — Ольсен в эффектном броске перевёл мяч на угловой.
43'
Клих подобрал отскок возле штрафной и пробил низом! Шведы заблокировали и вынесли мяч.
41'
Юзвяк дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Ольсен в высоком прыжке снял мяч с головы Левандовского.
39'
Крыховяк сместился на правый край и сделал заброс в штрафную! Шведы вновь без проблем вынесли мяч.
37'
Поляки много грузят мяч в штрафную верхом, но шведы выигрывают почти всю борьбу. Очень здорово обороняются скандинавы.
35'
Шведы активно прессингуют соперника в центре поля. Не удаётся полякам подойти к чужой штрафной.
33'
Зелиньски с углового навесил в центр штрафной! Даниэльссон выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
31'
Поляки освоились на поле и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
29'
Юзвяк сделал заброс в штрафную, Левандовски навязал борьбу, но шведы здорово отоборонялись и отбились.
27'
Шведы неспешно разыграли штрафной. Немного упал темп в игре.
25'
Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды. Жарко в Санкт-Петербурге.
23'
Поляки убежали в контратаку! Прошёл прострел в штрафную — Ольсен выскочил из ворот, опередив Левандовского.
21'
Линделёф далеко вбросил мяч в штрафную, но поляки выиграли борьбу и отбились.
19'
Зелиньски и Экдаль столкнулись в центре поля. Небольшая пауза возникла.
17'
Невероятно! Две перекладины в одном моменте у поляков! Левандовски откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч попал в каркас ворот, Роберт пытался добить, но вновь перекладина спасла шведов!
14'
Шведы выскочили два в два! Исак прострелил в центр штрафной, но защитник перехватил мяч.
12'
Поляки провели атаку левым флангом, Даниэльссон здорово отработал и накрыл прострел Зелиньского.
10'

Маркус Даниэльссон
Даниэльссон потерял мяч в центре поля и ударил соперника сзади по ногам. Жёлтая карточка.
8'
Штрафной для шведов на левом фланге. Поляки вынесли мяч после навеса Ларссона.
6'
Линделёф вбросил мяч далеко из аута, Исак поборолся в штрафной, но шведу помешали пробить.
4'
Шведы сразу обозначили своё преимущество. Пока что не держится мяч у поляков.
2'
1:0
ГОЛ! Шведы сразу пошли вперёд, Форсберг получил пас, вошёл в штрафную и пробил в дальний нижний угол!
1'
Поехали, матч начался! Шведы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2020: Швеция — Польша. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.