Стадион: Олимпико Педро Лудовико (Гояния, Бразилия), вместимость: 13500
24 Июня 2021, Четверг. 00:00 МСК. Кубок Америки, 4-тур
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
ЭквадорПеру

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Эквадор - Перу, который запланирован на 24 июня 2021. Эта встреча пройдет в стране Бразилия. Турнир: Кубок Америки по футболу. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

20 Эквадор пз Себастьян Мендес
81'
21 Эквадор пз Алан Франко
82'
10 Эквадор пз Дамиан Диас
64'
18 Эквадор пз Эдуар Пресиадо
90+2'
9 Эквадор нп Леонардо Кампана
64'
11 Эквадор нп Майкл Эстрада
64'
15 Эквадор нп Анхель Мена
64'
6 Эквадор пз Кристиан Нобоа
81'
26 Эквадор нп Хорди Кайседо
82'
8 Эквадор пз Фидель Мартинес
90+2'
1 Перу вр Педро Гальесе
15 Перу зщ Кристиан Рамос
3 Перу зщ Альдо Корсо
6 Перу зщ Мигель Трауко
22 Перу зщ Александер Кальенс
19 Перу пз Йосимар Йотун
90+3'
13 Перу пз Ренато Тапиа
8 Перу пз Серхио Пенья
78'
18 Перу пз Андре Каррильо
10 Перу пз Кристиан Куэва
86'
9 Перу нп Джанлука Лападула
78'
14 Перу пз Вильдер Картахена
78'
20 Перу нп Сантьяго Орменьо
78'
5 Перу зщ Мигель Араухо
86'
17 Перу нп Луис Иберико
90+3'
Аргентина Рикардо Гарека
90+5'
Мартинес, вышедший на замену, мог стать героем встречи, но не замкнул дальнюю штангу!
90+4'
А у нас уже идёт четвёртая минута из семи добавленных!
90+3'

Луис Иберико
Йотун заменён. Иберико появился на поле.
90+2'

Фидель Мартинес
Мартинес вошёл в игру. заменив Пресиадо.
90+1'
А уже следующая перуанская контратака дошла до удара — Галиндес своевременно вышел из ворот!
90'
Нобоа в центре поля остановил перуанскую контратаку, которая в какой-то момент шла «два в одного»!
88'

Кристиан Рамос
Рамос руками завалил Кайседо, за что получил заслуженную карточку.
86'

Мигель Араухо
Куэва отправился отдыхать. Араухо вышел в линию обороны.
84'
Перуанцы не без сумбура выбили мяч из штрафной, хотя эквадорцы неплохо разыграли стандартное положение.
82'

Кристиан Нобоа
Мендеса сняли с игры. Нобоа вышел на поле. Последим за Кристианом.
82'

Хорди Кайседо
Хорди Кайседо заменил Франко.
80'
Инкапье получил мяч на входе в штрафную и нанёс мощный удар — выше цели!
78'

Вильдер Картахена
Картахена вышел на поле. Пенья заменён.
78'

Сантьяго Орменьо
Орменьо заменил Лападулу.
77'
Гальесе легко справился с дальним ударом — мяч буквально прилип к рукам перуанского голкипера.
75'
Инкапье пришёл на угловой и пробил головой — Лападула оказался на пути мяча к цели!
74'
Эквадор забирает инициативу. Вновь Перу сосредоточился на игре в обороне.
72'
Кальенс ликвидировал опасную подачу во вратарскую Перу — помогла прекрасная игра головой!
71'
Побывал мяч в воротах Эквадора, но уже после свистка арбитра — очевидный офсайд!
69'
Ничего криминального не случилось в перуанской штрафной. Возобновилась игра!
68'
Эквадорцы требуют указать на точку! VAR изучает момент, случившийся в штрафной Перу!
66'
Перуанцы сели в оборону. Кайседо упал в чужой штрафной, но не дождался назначения пенальти!
64'

Анхель Мена
Мена заменил Диаса.
64'

Майкл Эстрада
Эстрада вошёл в игру. Кампана заменён.
63'
Кайседо пришёл в себя после неприятного столкновения.
61'
Прошли две подачи в штрафную Эквадора, но в итоге вратарь забрал мяч в руки.
59'
Увели эквадорцы свою атаку на правый край, но оттуда прострел вдоль ворот не нашёл завершения!
57'

Пьеро Инкапье
Инкапье за грубую игру получил жёлтую карточку — первую в матче.
57'
Диас получил шанс на удар из пределов штрафной — Гальесе ногой отразил мяч!
56'
Ударным получился у сборной Перу старт второго тайма! Эквадор, похоже, задремал пока находился в раздевалке.
54'
2:2
Андре Каррильо
ГОЛ! Лападула воспользовался падением эквадорского защитника, прорвавшись в штрафную, а затем покатил мяч на набежавшего Каррильо, который уже расстрелял ворота!
53'
Лападула мог получить жёлтую карточку за срыв атаки, но судья ограничился свистком.
51'
Перуанцы со старта второго тайма показывают свой серьёзный настрой. Эквадорцы уже успели зевнуть одну голевую атаку соперника. Смотрим дальше!
49'
2:1
Джанлука Лападула
ГОЛ! Лападула открылся в штрафной, получил передачу и низом пробил — мяч проскочил в ворота под ногой вратаря!
46'
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме сборная Эквадора лучше смотрелась в атаке, так что перуанский автогол и забитый мяч в компенсированное время стали закономерным итогом, 2:0. Впереди вторая половина матча!
45+3'
2:0
Эдуар Пресиадо
ГОЛ! Подача Диаса от бровки дошла до вратарской, где Пресиадо немного неуклюже пробил в ближний нижний угол ворот!
45'
Кампана опасно пробил низом — рядом со штангой! Эквадорцы могут не расстраиваться — положение вне игры зафиксировано.
43'
Потеряли эквадорцы мяч в центре поля, но Арболеда моментально исправил ошибку партнёра, здорово сработав в подкате.
41'
Справились перуанцы с подачей в штрафную, но мяч остался под контролем эквадорцев.
40'
Очередной угловой заработали эквадорцы — Пресиадо постарался на фланге.
38'
Два угловых подряд разыграли эквадорцы. Арболеда во второй попытке пробил головой — Гальесе на месте.
36'
Куэва прилично получил по ногам, но не стал выпрашивать жёлтую карточку для соперника.
34'
Кальенс подстраховал левый край перуанской обороны, в подкате выбив мяч за боковую.
32'
Перешло игровое преимущество к перуанской сборной, но пока без опасных подходов к воротам.
30'
Трауко задумал проникающую передачу в штрафную Эквадора, но мяч до партнёра не добрался.
28'
Куэва искал фол в чужой штрафной, но судья не повёлся на падение перуанца!
26'
Сборная Перу старается перейти к более активным действиям в атаке.
23'
1:0
Ренато Тапиа
ГОЛ! Эступиньян слева прострелил во вратарскую, где Тапиа в борьбе с Франко срезал мяч в свои ворота!
22'
52% на 48% — небольшое преимущество сборной Эквадора по владению мячом.
20'
Перуанцы организовали атаку правым флангом, но кросс в штрафную не обострил ситуацию у ворот Галиндеса.
18'
Гальесе уверенно справился с дальним штрафным ударом, прижав мяч к груди.
17'
У сборной Эквадора лучше держится мяч. Ждём моментов у ворот!
15'
Пресиадо слева прострелил вдоль ворот, но не помог эквадорцам и рикошет во вратарской!
14'
Поспешили перуанцы в атаке, выполнив безадресную подачу в чужую штрафную.
12'
Пресиадо левым краем пытался пролезть в штрафную Перу, но нарушил правила.
10'
Франко угадал с отскоком мяча, но удар с лёта пришёлся выше цели!
9'
Выбежали перуанцы в контратаку по центру, но потеряли мяч на подступах к штрафной.
7'
На первых минутах встречи сборная Эквадора чуть больше атакует.
5'
Кампана не сумел вложиться в удар от радиуса перуанской штрафной — мяч свалился с ноги!
3'
Эступиньян пошёл в опрометчивый подкат, но избежал предупреждения.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Кубка Америки-2021: Эквадор — Перу. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.