Стадион: Маракана - Марио Филью (Рио-де-Жанейро, Бразилия), вместимость: 74738
11 Июля 2021, Воскресенье. 03:00 МСК. Кубок Америки, Финал
Главный судья: Эстебан Остохич (Уругвай)
АргентинаБразилия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Аргентина - Бразилия, который запланирован на 11 июля 2021. Эта встреча пройдет в стране Бразилия. Турнир: Кубок Америки по футболу. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Аргентина
Бразилия
23 Аргентина вр Дамиан Мартинес
19 Аргентина зщ Николас Отаменди
4 Аргентина зщ Гонсало Монтьель
13 Аргентина зщ Кристиан Ромеро
79'
8 Аргентина пз Маркос Акунья
20 Аргентина пз Джовани Ло Чельсо
63'
5 Аргентина пз Леандро Паредес
54'
7 Аргентина пз Родриго Де Пауль
11 Аргентина пз Анхель Ди Мария
79'
22 Аргентина нп Лаутаро Мартинес
79'
10 Аргентина нп Лионель Месси
18 Аргентина пз Гвидо Родригес
54'
3 Аргентина зщ Николас Тальяфико
63'
6 Аргентина зщ Херман Песселья
79'
14 Аргентина пз Эксекиэль Паласиос
79'
15 Аргентина нп Николас Гонсалес
79'
23 Бразилия вр Эдерсон
4 Бразилия зщ Маркиньос
2 Бразилия зщ Данило
16 Бразилия зщ Ренан Лоди
76'
3 Бразилия зщ Тьяго Силва
8 Бразилия пз Фред
46'
5 Бразилия пз Каземиро
17 Бразилия пз Лукас Пакета
76'
19 Бразилия пз Эвертон
63'
7 Бразилия нп Ришарлисон
10 Бразилия нп Неймар
20 Бразилия нп Роберто Фирмино
46'
18 Бразилия нп Винисиус Жуниор
63'
13 Бразилия зщ Эмерсон
76'
21 Бразилия нп Габриэл
76'
Бразилия Аденор Леонардо Бакши Тите
90+5'
Матч окончен! Сборная Аргентины в финале Кубка Америки-2021 обыграла Бразилию — 1:0! Победный гол в первом тайме забил Ди Мария. После перерыва бразильцы перехватили инициативу, создали несколько моментов, но не смогли спасти игру. И это исторический успех для Месси, который наконец-то выиграл титул с национальной командой. Все партнёры обнимают и поздравляют Лео. Это был яркий и эмоциональный турнир, который завершился победой Аргентины. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90+3'Аргентинцы активно прессингуют соперника в центре поля, не позволяя сопернику перейти в атаку.
90+2'
Де Пауль совершил перехват, ворвался в штрафную и пробил низом — Эдерсон среагировал!
90'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
89'

Гонсало Монтьель
Монтьель получил карточку за грубый подкат.
88'
Опасно! Де Пауль шикарной передачей разрезал оборону бразильцев, Месси выскочил один на один, качнул Эдерсона, но поскользнулся и упустил момент для удара!
87'
Габриэл получил пас в штрафной и хлёстко пробил под перекладину — Мартинес отразил мяч в сторону.
85'
Тьяго Силва пробил головой после подачи с углового! Мяч пролетел над перекладиной.
83'
Аргентинцы справились с подачей Неймара, Данило сыграл на подборе и плотно пробил — мяч просвистел над перекладиной!
81'

Николас Отаменди
Отаменди в центре поля жёстко встретил Неймара — жёлтая карточка.
79'

Николас Гонсалес
Гонсалес появился на поле вместо Лаутаро Мартинеса.
79'

Эксекиэль Паласиос
Паласиос заменил Ди Марию.
79'

Херман Песселья
Песселья вышел вместо Ромеро.
78'
Месси сместился на левый край, дошёл до лицевой и прострелил! Эдерсон перехватил мяч.
76'

Эмерсон
Эмерсон и Габриэл вышли вместо Лоди и Пакета.
76'

Габриэл
Двойная замена у Бразилии.
74'
Много борьбы в центре поля, аргентинцы активно прессингуют соперника.
72'

Лукас Пакета
Ещё одна карточка — Пакета грубо влетел в Тольяфико.
70'

Ренан Лоди
Лоди сфолил на карточку, сбив Де Пауля.
67'

Родриго Де Пауль
Де Пауль сбил разогнавшегося Неймара и получил карточку.
65'
Месси разогнался по центру, вошёл в штрафную и упал в борьбе с защитником. Арбитр не усмотрел повода для пенальти.
63'

Винисиус Жуниор
Винисиус заменил Эвертона.
63'

Николас Тальяфико
Тальяфико вошёл в игру вместо Ло Чельсо.
62'
Месси со штрафного вырезал подачу во вратарскую! Бразильцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
60'
Де Пауль сместился на правый край, собрал двух соперников и заработал на себе фол.
58'
Бразильцы здорово вошли в игру на второй тайм. Аргентинцы вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.
56'
Неймар упал в чужой штрафной в борьбе с защитником! Арбитр показал, что нужно подниматься.
55'
Неймар вырезал передачу в штрафную, Ришарлисон принял мяч и пробил в ближний угол! Мартинес отразил мяч в сторону.
54'

Гвидо Родригес
Родригес вышел вместо Паредеса.
53'
Данило сделал передачу по флангу, Пакета сделал скидку вперёд! Ришарлисон подхватил мяч, ворвался в штрафную, пробил, а затем сам же добил мяч в сетку! Но гол не засчитан из-за офсайда.
51'

Джовани Ло Чельсо
Ло Чельсо в подкате в центре поля снёс Неймара и получил карточку.
50'
Месси накрутил соперника на фланге и сделал передачу в штрафную, Ди Мария принял мяч и пробил в защитника.
48'
Ришарлисон совершил перехват в центре поля, прорвался по правому флангу, но затем сам же ошибся в передаче.
46'
46'

Роберто Фирмино
Фирмино в перерыве заменил Фреда.
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Аргентины после 45 минут. Единственный гол забил Ди Мария, который эффектно реализовал выход один на один с Эдерсоном. После пропущенного гола бразильцы попытались перехватить инициативу, но ничего опасного в атаке не создали.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Неймар навесил с углового, Маркиньос высоко выпрыгнул и сделал скидку дальше, но партнёрам не удалось замкнуть.
41'
Эвертон поборолся в чужой штрафной, развернулся и пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки Мартинесу.
39'
Фред сделал передачу к штрафной, Неймар полез в обводку и потерял мяч.
37'
Ди Мария прорвался по правому флангу, оступился и прилёг на газон. Какие-то проблемы с голеностопом у Анхеля.
35'
Неймар со штрафного мощно пробил в стенку! Отбились аргентинцы.
33'

Леандро Паредес
Паредес возле собственной штрафной в подкате снёс Неймара. Жёлтая карточка.
32'
Аргентинцы по центру убежали в контратаку! Месси дошёл до штрафной, накрутил Маркиньоса и пробил — мяч пролетел в метре от штанги!
30'
По владению мячом — 50% на 50%. А по ударам впереди бразильцы — 3:2 (в створ — 1:1).
28'
Акунья сделал перевод на правый край, Ди Мария принял мяч, сместился к центру и пробил — бразильцы заблокировали.
26'
Каземиро с дальней дистанции пальнул по воротам! Мартинес сложился и накрыл мяч.
24'
Много борьбы в центре поля, бразильцам не удаётся наладить контроль над мячом.
22'
1:0
Анхель Ди Мария
ГОЛ! Де Пауль со своей половины поля сделал шикарный перевод вперёд, Ди Мария подхватил мяч, выскочил один на один и аккуратно перебросил Эдерсона! Классно сыграли аргентинцы!
22'
1:0. Ди Мария (Аргентина) забивает после ошибки Лоди
19'
Неймар поборолся перед штрафной и сделал скидку на Ришарлисона, который пробил с лёта! Мяч после рикошета прилетел к Мартинесу.
17'
Ди Мария прорвался по правому флангу, полез в обводку и потерял мяч.
15'
Паредес не успел к мячу и сбил Неймара, сорвав контратаку бразильцев. Обошлось без карточки.
13'
Маркиньос сделал мягкий заброс из глубины, Ришарлисон поборолся и сделал скидку на Неймара, который пробил защитника!
11'
Лоди убежал по флангу, но далековато отпустил мяч, а затем заехал по ноге Лоди.
9'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Аргентинцы больше владеют мячом.
7'
Перехват в центре поля, Месси пошёл на трёх соперников и потерял мяч.
5'
Ло Чельсо сделал длинную передачу по флангу, Акунья пошёл в борьбу и подтолкнул в спину Данило.
3'

Фред
Фред не успел к мячу и влетел в ногу Монтьелю. Жёлтая карточка.
1'
Матч начался! Бразильцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Америки-2021: Аргентина — Бразилия. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.