Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
7 Августа 2021, Суббота. 19:15 МСК. Суперкубок Англии
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
ЛестерМанчестер Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лестер - Манчестер Сити, который запланирован на 07 августа 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Суперкубок Англии 2021. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Лестер Сити
Лестер
Манчестер Сити
Манчестер
1ДанияврКаспер Шмейхель
5АнглиязщРайан Бертранд
78'
4ТурциязщЧаглар Сёюнджю
18ГаназщДаниэль Амарти
21Португалиязщ Рикарду
25НигерияпзОнинье Ндиди
8БельгияпзЮри Тилеманс
72'
7АнглияпзХарви Барнс
79'
10АнглияпзДжеймс Мэддисон
71'
17ИспаниянпАйосе Перес
71'
9АнглиянпДжейми Варди
71'
11АнглияпзМарк Олбрайтон
71'
22АнглияпзКирман Дьюсбери-Холл
71'
29ЗамбиянпПатсон Дака
71'
42ФранцияпзБубакари Сумаре
72'
33АнглиязщЛюк Томас
78'
14НигериянпКелечи Ихеаначо
79'
13СШАврЗакари Стеффен
3ПортугалиязщРубен Диаш
27ПортугалиязщЖоау Канселу
22ФранциязщБенжамен Менди
6НидерландызщНатан Аке
8ГерманияпзИлкай Гюндоган
65'
25Бразилияпз Фернандиньо
53АнглияпзСамуэль Эдози
65'
80АнглияпзКоул Палмер
74'
26АлжирнпРияд Марез
21ИспаниянпФерран Торрес
74'
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
65'
10АнглияпзДжек Грилиш
65'
20ПортугалияпзБернарду Силва
74'
96АнглияпзБен Найт
74'
18.11.2017 Англия - Премьер-лига Тур 12 Лестер Сити0 : 2Манчестер Сити
90+5'
Матч окончен! «Лестер Сити» в матче за Суперкубок Англии обыграл «Манчестер Сити» — 1:0. Победный гол с пенальти забил Ихеаначо. Во втором тайме «горожане» владели территорией, но «лисы» уверенно оборонялись, не позволяя сопернику создавать моменты. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! Посмотреть эту публикацию в Instagram90+4'«Лисы» здорово прессингуют, не позволяя сопернику подобраться к воротам Шмейхеля.
90+2'
Мягкий заброс из глубины от Олбрайтона! Стеффен вовремя выскочил из ворот, опередив Ихеаначо.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
1:0
Келечи Ихеаначо
ГОЛ! Ихеаначо с пенальти пробил в верхний угол ворот! Стеффен угадал направление, но до мяча не дотянулся.
88'

Фернандиньо
Фернандиньо за споры с арбитром получил карточку.
87'
Пенальти в ворота «Сити»! Аке проиграл позицию и в собственной штрафной сбил Ихеаначо.
85'
Грилиш сделал передачу в центр штрафной, Найт подстроился и несильно пробил во вратаря.
83'
Ихеаначо ошибся в передаче в простой ситуации, но не выключился из игры и отобрал мяч у Марезса.
81'
В центр поля перешла борьба за мяч. Судя по всему, дело идёт к серии пенальти.
80'
Ихеаначо и Томас вышли вместо Бертранда и Барнса.
78'

Люк Томас
Двойной заменой ответил Роджерс.
76'
Силва открылся под передачу, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу.
74'

Бен Найт
Найт и Силва вышли вместо Торреса и Палмера.
74'

Бернарду Силва
Двойной заменой ответил Гвардиола.
72'

Бубакари Сумаре
Сумаре в игре вместо Тилеманса.
71'

Кирман Дьюсбери-Холл
Дьюсбери-Холл появился на поле вместо Мэддисона.
71'

Патсон Дака
Дака заменил Варди.
71'

Марк Олбрайтон
Олбрайтон вышел вместо Переса.
69'
Грилиш с левого края ворвался в штрафную, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.
67'
Барнс убежал по левому флангу, дошёл до штрафной и пробил! Мяч едва не влетел в дальний угол.
65'

Джек Грилиш
Грилиш и Родриго вышли вместо Гюндогана и Эдози.
65'

Родриго Эрнандес
Двойная замена от Гвардиолы.
62'
Эдози прилёг на газон — ему сводит ноги. Пауза в игре.
60'
Мэддисон! С левого края сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил — мяч прокатился рядом со штангой.
59'
«Горожане» отбились после углового и убежали в контратаку! Марез влетел в штрафную и пробил — мяч улетел выше перекладины.
57'
Острая атака «Сити» по центру, но Тилеманс в подкате успел выбить мяч у Мареза.
55'
«Горожане» забрали мяч и заперли соперника на чужой половине поля. После перерыва игра полностью под контролем команды Гвардиолы.
53'
Гюндоган сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Шмейхель без проблем забрал мяч.
51'
Совсем не получился у Мареза удар со штрафного — мяч улетел на трибуну.
50'

Райан Бертранд
Марез взял инициативу на себя и вынудил Бертранда нарушить правила возле собственной штрафной.
49'
Болельщики аплодисментами встретили Грилиша, который пошёл активно разминаться. Увидим Джека сегодня на поле?
47'
Эдози с фланга едва не закрутил мяч в дальнюю девятку! Высоковато получилось.
46'
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм. «Лисы» больше атаковали. Шикарный момент в концовке имел Варди, который пробил в штангу. Посмотреть эту публикацию в Instagram45'Шанс у «Лестера»! Атаку начал Бертранд, совершив перехват на левом фланге. Мэддисон сделал передачу на левый край, Барнс прострелил в штрафную на Варди, который из убойной позиции пробил в штангу!
44'
«Горожане» выиграли подбор, Эдози подхватил мяч и пробил выше перекладины!
42'
Канселу набрал скорость, ворвался в штрафную и пробил низом — мяч ушёл в сторону.
40'
Палмер столкнулся с Бертрандом в штрафной «Лестера». Но вроде бы ничего серьёзного, продолжается игра.
38'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам преимущество у «Лестера» — 6:4 (в створ — 3:1).
36'
«Манчестер» активно прессингует на чужой половине поля, мешая «лисам» перейти в атаку.
34'
Перес в контратаке убежал по флангу и вырезал подачу в руки Стеффену.
32'
«Лисы» в две передачи дошли до чужой штрафной, Варди прострелил — мяч от ноги Аке ушёл на угловой.
30'
Успокоилась игра, «горожане» неспешно катают мяч на своей половине поля.
28'
«Горожане» совершили перехват, Палмер тут же сделал передачу в штрафную на Эдози, который с острого угла не попал по воротам!
26'
Мэддисон сделал передачу вразрез! Аке поставил корпус и помешал Варди выскочить один на один с вратарём.
24'
И ещё быстрая атака «Лестера»! Возникла сутолока в штрафной, Стеффен справился с ударом Переса с близкого расстояния.
22'
Момент! Перес подставил ногу под удар Тилеманса — Стеффен сложился и накрыл мяч.
20'
Марез в контратаке дошёл до штрафной, собрал на себя двух соперников и пробил! Рикошет и угловой.
18'
Ответ «Лестера»! Варди дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Стеффен перевёл мяч на угловой.
16'
Марез сыграл на подборе и пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел выше перекладины.
15'
Момент! Сёюнджю после прострела с фланга едва не срезал мяч в свои ворота! Над перекладиной получилось.
13'
Тилеманс сыграл на подборе и сделал заброс в штрафную! «Горожане» вновь без проблем вынесли мяч.
11'
Барнс прорвался по левому флангу и дошёл до лицевой, но «горожане» накрыли прострел соперника.
9'
Гюндоган здорово поборолся и сделал скидку в центр штрафной — Шмейхель чётко сыграл на выходе.
7'
Штрафной для «горожан» в 30 метрах от ворот. Гюндоган пробил поверх стенки под перекладину — Шмейхель в эффектном броске спас команду!
5'
Барнс влетел в штрафную, качнул защитника и пробил низом! Диаш принял удар на себя.
3'
«Лисы» активно пошли вперёд! Перейра дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — «горожане» вынесли мяч в сторону.
1'
Матч начался! «Лестер» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Англии: «Лестер Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.