Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
20 Сентября 2021, Понедельник. 22:00 МСК. Ла Лига, 5-й тур
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)
БарселонаГранада

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Барселона - Гранада, которое состоится 20 сентября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 05-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Барселона
Барселона
Гранада
Гранада
1 Германия вр Марк-Андре тер Штеген
31 Испания зщ Алехандро Бальде
42'
24 Испания зщ Эрик Гарсия
2 США зщ Серджино Дест
20 Испания зщ Серхи Роберто
46'
4 Уругвай зщ Рональд Араухо
21 Нидерланды пз Френки де Йонг
5 Испания пз Серхио Бускетс
74'
14 Бразилия пз Филиппе Коутиньо
60'
9 Нидерланды нп Мемфис Депай
11 Австрия нп Юсуф Демир
75'
22 Испания зщ Оскар Мингеса
42'
17 Нидерланды нп Люк де Йонг
46'
30 Испания пз Гави
60'
6 Испания пз Рики Пуч
74'
3 Испания зщ Жерар Пике
75'
1 Португалия вр Луиш Мануэл Максимиану
22 Португалия зщ Домингуш Дуарте
17 Испания зщ Кини
18 Перу зщ Луис Абрам
78'
3 Испания зщ Серхио Эскудеро
46'
5 Испания пз Луис Милья
8 Камерун пз Ян Брис
30'
14 Испания пз Мончи
10 Испания пз Антонио Пуэртас
67'
11 Венесуэла нп Дарвин Мачис
23 Испания нп Хорхе Молина
67'
19 Испания пз Анхель Монторо
30'
15 Испания зщ Карлос Нева
46'
4 Франция пз Максим Гоналон
67'
9 Колумбия нп Луис Суарес
67'
6 Испания зщ Херман Санчес
78'
28.02.2015 Испания - Примера Тур 25 Гранада1 : 3Барселона
90'
Шесть минут осталось играть командам.
90'
1:1
Рональд Араухо
ГОЛ!
88'

Кини
Кини, как и Араухо, получил предупреждение по итогам этого эпизода.
88'

Небольшая потасовка в штрафной «Гранады» с участием Араухо началась.
87'

Мончи
Мончи сорвал атаку «Барселоны», сбив Пуча в центре поля.
86'

Луиш Мануэл Максимиану
Жёлтая Максимиану за затяжку времени.
85'
Эрик Гарсия толкнул Мончи, был зафиксирован фол. Куман стал возмущаться чем-то и получил от арбитра карточку.
79'
Люк Де Йонг («Барселона») промахивается из убойной позиции!
78'

Херман Санчес
Херман Санчес вышел вместо Луиса Абрама. У «Гранады» замен тоже не осталось.
77'

Оскар Мингеса
Мингеса одной рукой вбросил мяч из аута, после чего тот был отдан «Гранаде» — а Оскар пошёл спорить и получил «горчичник».
75'

Жерар Пике
А Демир уступает место на поле Пике.
74'

Рики Пуч
Последние замены у «Барселоны». Рики Пуч вместо Бускетса.
71'

Максим Гоналон
Гоналон жёстко врезал Демиру по ногам рядом с дугой штрафной.
67'

А Гоналон заменил Пуэртаса.
67'

Луис Суарес
Двойная замена у гостей. Луис Суарес выходит вместо Хорхе Молины.
66'
Был зафиксирован офсайд у Люка де Йонга, но офсайд спорный — если бы состоялся гол, вероятно, по итогам просмотра VAR его бы засчитали.
65'
Опасно! Френки де Йонг с правого фланга прострелил в штрафную на Люка, тот выполнил передачу на Депая, Мемфис пробил в касание из центра штрафной — немного выше перекладины получилось!
65'
Депай («Барселона») в падении пробивает выше ворот
64'
Мингеса с правого фланга навесил в штрафную, где Дуарте опередил Люка де Йонга и выбил мяч.
62'
Депай выполнил навес с очередного стандарта, защита «Гранады» сыграла уверенно на этот раз.
60'

Гави
Коутиньо отправляется отдыхать, уступая своё место Пабло Гави.
58'
Дест слева вошёл в штрафную и прострелил на Депая, тот не сразу, но смог нанести удар в борьбе с соперником — получилось слабо, Максимиану уверенно поймал мяч.
56'
Араухо выпрыгнул в штрафной и пробил головой после розыгрыша углового и навеса Депая — рядом с правой штангой!
54'
Луис Милья выполнил подачу в центр штрафной с этого стандарта, защита выбила мяч.
53'
Пуэртас заработал штрафной на правом фланге — зацепил его Дест.
51'
Демир навесил в штрафную с правого фланга, Депай пытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Нева с левого фланга навесил в штрафную — слишком сильно получилось, за лицевую линию улетел мяч.
46'

Карлос Нева
А у «Гранады» Карлос Нева заменил Серхио Эскудеро.
46'

Люк де Йонг
Второй де Йонг выходит на поле у «Барсы» — Люк меняет Серхи Роберто.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+5'
Отправляются на перерыв футболисты. Не чувствуется достаточной организации в игре «Барселоны» сегодня пока что, как-то хаотично атакуют каталонцы и редко проходят оборону «Гранады», которая неожиданно забила уже на второй минуте, после чего успешно удерживала своё преимущество в счёте. Посмотрим, сумеет ли «Барса» что-то изменить во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45+3'
Бускетс оказался на подборе и мощным ударом в касание отправил мяч на порядок правее цели.
45+3'
Мингеса нанёс удар головой после подачи Депая с ещё одного углового — по центру под перекладину полетел мяч, Максимиану среагировал и отразил удар в прыжке!
45+1'
Опять пробил головой Араухо после навеса Депая — теперь уже от угла поля — и на этот раз правее ворот получилось.
45+1'
Вратарь «Гранады» вытаскивает опасный удар Араухо головой!
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму тем временем.
45'
Депай навесил со штрафного на правом фланге, Араухо выиграл верховую борьбу и пробил головой из центра штрафной — Максимиану в красивом прыжке перевёл на угловой!
43'
Отскочил мяч к Мончу после заблокированного удара Видаля, тот пробил из левой части штрафной — тер Штеген в прыжке отбил мяч в сторону!
42'

Бальде захромал, теперь уже у «Барсы» вынужденная замена. Мингеса выходит на поле.
41'
Опять выбивает мяч защита гостей после навеса Депая со штрафного.
40'

Анхель Монторо
Монторо нарушил правила на Бускетсе, после чего пнул мяч в штрафную «Барсы» и получил за это жёлтую карточку.
38'
Гарсия зацепил Видаля в центре поля. Не торопится «Гранада» с розыгрышем штрафного.
36'
Штрафной на левом фланге заработала «Барселона», но Депай навесил прямо в скопление соперников.
34'
Демир выполнил слишком сильную передачу на ход Десту, Серджино не удалось добраться до мяча.
32'
Контролируют мяч каталонцы, но неподалёку от центра поля это происходит.
30'

Вынужденная замена у «Гранады» — Монторо вместо Этеки.
29'
Опять требуется помощь Этеки. На этот раз уже специальный автомобиль выезжает на поле за футболистом.
28'
Дест прошёл по флангу и навесил в штрафную, но мяч был выбит.
27'
Вернулся в игру Ян.
26'
Пауза в матче. Этеки дёрнул заднюю поверхность бедра в борьбе с Демиром.
24'
Депай получил мяч от Серхи Роберто на подступах к штрафной и пробил метров с 23 — на порядок выше ворот получилось.
22'
Два угловых подряд заработала «Барселона» в итоге, но ничего опасного с них создать не удалось на этот раз.
20'
Депай ворвался слева в штрафную и прострелил вдоль ворот — Кини в подкате выбил мяч на очередной угловой.
18'
А вот сейчас опасно было! Депай разыграл угловой с Коутиньо и навесил в центр штрафной, где Роберто выиграл борьбу за мяч и пробил в правый верхний угол, попав в перекладину!
16'
Угловой на левом фланге заработала «Барселона», но Гарсия нарушил правила в чужой штрафной.
14'
Роберто навесил со штрафного к воротам — Дуарте в прыжке выбил мяч головой.
13'
Пуэртас с нарушением правил остановил де Йонга на подступах к штрафной, попав ему по ноге.
11'
Мачис прошёл по левому флангу, обыграл Деста и навесил в центр штрафной, где Видалю удалось опередить Араухо и пробить в касание — над перекладиной пролетел мяч!
11'
Молина («Гранада») опасно пробил над перекладиной
9'
Де Йонг выполнил разрезающую передачу в штрафную, где никто из его партнёров за мяч зацепиться не смог.
7'
Милья навесил с углового, «Барселона» легко отбилась на этот раз.
5'
Не будет 11-метрового! Решают арбитры, что фола здесь не было.
4'
Филиппе Коутиньо
Коутиньо вошёл в штрафную, столкнулся с Мончи и оказался на газоне. Смотрят VAR судьи.
2'
0:1
Домингуш Дуарте
ГОЛ! И сразу выходит вперёд «Гранада»! Эскудеро навесил с углового в центр штрафной, мяч был выбит, но вновь достался Серхио, который вошёл с ним в штрафную и подал к дальнему углу вратарской, где Дуарте оторвался от де Йонга и отличным ударом головой отправил мяч под перекладину!
2'
0:1. Дуарте («Гранада») забивает в пустые и открывает счет!
1'
Поехали! Матч начался.Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Барселона» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.