90'
  • 39'
    0:1
    Матеус Салданья

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Зенит - Нефтчи, которое состоится 01 Июля 2023 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок PARI Премьер, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Зенит
Санкт-Петербург, Россия
Нефтчи
Баку, Азербайджан
13РоссияврНикита Гойло
46'
4РоссиязщДанил Круговой
85'
2РоссиязщДмитрий Чистяков
81'
23РоссиязщАрсен Адамов
71'
15РоссиязщВячеслав Караваев
46'71'
3БразилиязщДуглас дос Сантос
71'
37БразилияпзЭдуардо Кейрос
63'
11Бразилияпз Клаудиньо
71'
7РоссияпзЗелимхан Бакаев
46'71'
17РоссияпзАндрей Мостовой
33РоссиянпИван Сергеев
46'
71РоссияврДаниил Одоевский
46'
19РоссияпзАлексей Сутормин
46'
31БразилияпзГуставо Мантуан
46'
21РоссияпзАлександр Ерохин
46'
79РоссияпзДмитрий Васильев
63'
46БеларусьзщИлья Москаленчик
71'
94РоссияпзДанила Козлов
81'
96РоссиянпАлексей Барановский
85'
1ХорватияврИван Бркич
60'
4ГрузиязщСоломон Кверквелия
19АзербайджанзщАзер Салахлы
26АзербайджанзщОмер Булудов
64'
17АзербайджанпзРахман Гаджиев
7АзербайджанпзАзер Алиев
14АзербайджанпзЭдди Исрафилов
78'
27АзербайджанпзФарид Юсифли
21АзербайджаннпИсмаил Зульфугарлы
22ФранциянпКелан Лебон
60'
9БразилиянпМатеус Салданья
73'
30АзербайджанврАгиль Мамедов
60'
5СШАпзХассан Саиф Кент
60'
10АзербайджанпзФилип Озобич
64'
77БеларусьнпЕгор Богомольский
73'
3АзербайджанзщХоджат Хагверди
78'
РоссияСергей Богданович Семак
АзербайджанИгорь Евгеньевич Гетман (и.о.)
02.05.2023 Азербайджан - Премьер-лига 32-й тур Нефтчи2 : 4
85'

Алексей Барановский
Барановский вышел вместо Кругового.
83'
Круговой подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную, но не дошёл мяч до Сергеева. Отбились гости.
81'

Данила Козлов
Козлов появился на поле вместо Чистякова.
80'
Ходжат Хагверди
Хагверди вышел вместо Исрафилова.
76'
У «Нефтчи» совсем перестал держаться мяч — игра идёт на половине поля азербайджанцев.
74'
Сергеев откликнулся на заброс из глубины и ворвался в штрафную, но защитник успел накрыть его удар.
72'

Егор Богомольский
Богомольский появился на поле вместо Салданьи.
71'

Вячеслав Караваев
Караваев, Бакаев и Сергеев и Москаленчик вышли вместо Адамова, Дугласа, Мостового и Клаудиньо.
70'
Мантуан совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную — мяч после рикошета прилетел к Мамедову.
66'
«Зенит» держит мяч на чужой половине поля. Заметно прибавили в активности питерцы во втором тайме.
64'

Филип Озобич
Озобич вступил в игру вместо Булудова.
63'

Дмитрий Васильев
Васильев заменил Кейроса.
62'
Клаудиньо открылся перед штрафной и пробил в ближний угол! Мамедов спокойно забрал мяч в руки.
60'

Агиль Мамедов
Замена вратаря у «Нефтчи». Мамедов вышел вместо Бркича.
59'
Гаджиев хлёстко пробил со штрафного с 27 метров! Мяч просвистел над перекладиной.
57'

Азербайджанцы организовали контратаку, Адамов жёстко поставил корпус и снёс набравшего скорость Салданью.
55'
Мостовой в контратаке пытался прорваться по левому флангу, но арбитр усмотрел у него офсайд.
53'
Клаудиньо открылся перед штрафной и пробил низом, но попал в защитника.
51'
Булудов получил повреждение и прилёг на газон — нужна помощь медиков.
49'
46'

Даниил Одоевский
Одоевский, Ерохин Мантуан и Сутормин вышли вместо Гойло, Сергеева, Бакаева и Караваева.
45+4'
Перерыв! 1:0 в пользу «Нефтчи» после 45 минут. Первый тайм прошёл в хорошем темпе. «Зенит» чуть больше владел мячом и создал несколько моментов, но не смог их реализовать. А в концовке азербайджанцы вышли вперёд благодаря голу Салданьи с пенальти.
45+3'
🔥 Момент у «Зенита»! Мостовой дошёл до лицевой и прострелил низом, Сергеев попытался пяткой переправить мяч в дальний угол, но Бркич ногой среагировал! Круговой сыграл на подборе, сместился в сторону и пробил — мяч после рикошета зацепил штангу!
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Клаудиньо с углового навесил во вратарскую! Бркич в высоком прыжке забрал мяч.
43'
Кейрос пофинтил возле чужой штрафной и сделал пас вразрез, но не дошёл мяч до Караваева. Отбились гости.
41'
Алиев получил пас на ход, но не смог обыграть Караваева.
39'
Арбитр изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Зенита»! Была игра рукой у Кругового.
36'
Артём Чистяков побежал смотреть повтор! Прошёл заброс в штрафную «Зенита», Салданья боролся, а мяч попал в руку Круговому. Что скажет арбитр?
34'
Пауза возникла — идёт проверка VAR на пенальти в ворота «Зенита».
32'
🔥 Шанс у «Зенита»! Клаудиньо сделал пас пяткой, Бакаев дошёл до лицевой и прострелил в центр, а набежавший Дуглас с десяти метров пробил выше ворот!
30'
Зульфугарлы совершил рывок по флангу и прострелил на ближнюю штангу! Гойло спокойно забрал мяч.
28'
Зульфугарлы вёл борьбу и сверху приземлился на спину Круговому. Нужна помощь медиков защитнику «Зенита».
26'
Клаудиньо совершил перехват и сразу сделал пас к чужой штрафной, но Сергеев поторопился и залез в офсайд.
24'
🔥 Контратака «Зенита»! Кейрос прорвался по флангу и прострелил во вратарскую — Булудов перехватил мяч, помешав Мостовому замкнуть с пяти метров.
22'
Дуглас увидел рывок Мостового и выполнил заброс к штрафной, но защитник прочитал и перехватил мяч.
20'
«Зенит» выглядит поактивнее, но пока без моментов идёт игра. Не хватает ударов по воротам.
18'
Азербайджанцы убежали в контратаку, Лебон получил пас возле штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.
16'
Лебон на рывке ушёл от Караваева и прострелил в штрафную, Салданья в касание пробил низом, но попал в защитника. Угловой будет.
14'
Кейрос сделал пас к штрафной, Мостовой попытался в касание сделать пас на ход партнёру, но Гаджиев перехватил мяч.
12'
Гости организовали быструю атаку и заработали угловой. Питерцы справились с подачей во вратарскую.
10'
Дуглас с углового вырезал подачу в центр штрафной! Азербайджанцы без проблем отбились.
8'
Бакаев сделал длинный пас по флангу, Караваев рвался к мячу и заработал угловой.
6'
Чистяков в центре поля сбил в подкате Салданью. Арбитр устно предупредил защитника «Зенита».
4'
Довольно спокойное начало встречи, «Зенит» контролирует мяч на своей половине поля.
2'
Мостовой с левого фланга сделал пас к штрафной, Кейрос принял мяч и пробил низом — Бркич в падении забрал мяч!
1'
Матч начался! Футболисты «Нефтчи» разыграли мяч с центра поля.
0'
«Нефтчи», «Фенербахче» и «Црвена Звезда» приедут на турнир в Санкт-Петербург. На кого стоит обратить внимание в их составе?Рассказываем о соперниках «Зенита» на предсезонном турнире: «Зенит» примет три зарубежных клуба. Среди гостей — экс-легионеры РПЛ и пара россиян 0'Разбираемся, где у чемпиона России перебор игроков, а какие позиции ещё требуют усиления.Нужно ли «Зениту» усилить ещё какие-то позиции перед новым сезоном? Трансфер Коваленко решит проблему «Зенита». Мéста для возвращения Кузяева уже не будет? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок PARI Премьер: «Зенит» — «Нефтчи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.