11:20 ()

Мордовия - Рубин прямая трансляция 30.08.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 07-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Мордовия - Рубин 
Начало 30 августа 2015г в 17:00 мск 
МордовияРубин  
Превью к матчу: Дерби аутсайдеров состоится в рамках 7 тура Российской Премьер-Лиги! В Саранске, на стадионе "Старт", "Мордовия" примет казанский "Рубин". Как Вы уже наверняка поняли, нынешний сезон пока складывается довольно неудачно для обеих команд. И "Мордовия", и "Рубин" пасут задних в Премьер-Лиге, болтаясь в опасной зоне, при этом хозяева предстоящего матча еще не познали вкуса побед. Впрочем, у одного из коллективов есть пусть и небольшой, но повод для радости. Речь, конечно же, идет о команде Рината Билялетдинова, которая пробилась в групповой этап Лиги Европы. Может, хоть этот факт придаст уверенности "рубиновым", которые, что уж греха таить, сейчас в глубоком кризисе? Трудно сказать. В одном можно быть уверенным на все сто процентов: в Саранске будет битва не на жизнь, а на смерть, и просто так никто никому дарить очки не будет. 

Оно и неудивительно, ведь победа в этом матче даст возможность как "Мордовии", так и "Рубину" маленько оторваться от зоны вылета и приподняться ближе к середине турнирной таблицы. Тогда как потеря очков может лишь усугубить и без того очень непростое положение соперников по матчу, отбросив одну из команд (а может, и обе?) непосредственно в подвал. Надо ли лишний раз напоминать о том, что и тем, и другим нужна только победа? Пожалуй, нет.

Да и фаворита в таких матчах априори быть не может. Естественно, в пользу "Мордовии" явно говорит фактор своего поля, но как тут не вспомнить, что единственную свою викторию в нынешнем первенстве "Рубин" одержал как раз на выезде? Стало быть, ожидать можно какого угодно результата и удивит разве что крупный счет в пользу одной из команд. В общем, в противостоянии клубов из нижней части турнирной таблицы тоже есть что-то особенное, определенная изюминка. Будет интересно в любом случае! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close