06:05 ()

ЦСКА - ПСВ смотреть онлайн 30.09.2015

Футбол | Лига Чемпионов 2015/16 | Групповой этап  | 2-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча ЦСКА - ПСВ
Начало 30 сентября 2015г в 21:45 мск 

ЦСКАПСВ

Анонс матча: Очень сложное испытание предстоит пройти московскому "ЦСКА" во втором туре основной сетки Лиги Чемпионов! В Химках подопечные Леонида Слуцкого будут принимать голландский "ПСВ" из Эйндховена. Напомним, что пока в активе у "армейцев" в нынешней ЛЧ нет очков, тогда как соперник успел заработать полновесные три балла. По-разному команды выступили в последних турах своих национальных чемпионатов. Так, "ЦСКА" разошелся миром в дерби с "Локомотивом", а "красно-белые" одержали домашнюю победу над "Неймегеном" в Эредивизии - 2:1. Кстати сказать, восемь лет назад "ЦСКА" и "ПСВ" уже играли между собой на групповой стадии турнира восемь лет назад. И тогда в обоих матчах успех сопутствовал представителю Нидерландов. С тех пор прошло немало времени и на сей раз соперникам придется писать новую страницу в истории личных взаимоотношений! 

Важность победы в этом матче для обоих коллективов вряд ли можно переоценить. Особенно это касается "армейцев", ведь им еще играть два матча с "МЮ"! Что и говорить, неудача сделает шансы подопечных Слуцкого на выход из группы совсем уж призрачными. У "ПСВ" ситуация попроще, три очка у них уже есть, хотя "Вольфсбург", с которым "крестьянам" предстоит сыграть спайку, также выглядит довольно грозным оппонентом. Так что три очка команде Филиппа Коку очень даже не помешали бы. Хотя с позиции силы и ничья вполне сойдет.

В целом же, шансы обеих команд на успех примерно равны. Какого-то явного преимущества в классе нет ни у кого из сторон. А вот в пользу хозяев явно говорит поддержка родных трибун. Можно не сомневаться, что болельщики на стадионе "Арена-Химки" будут гнать москвичей вперед. Почему бы "ЦСКА" и не порадовать своих болельщиков победой? Впрочем, у "ПСВ" свои планы на эту игру и просто так три очка "красно-белые" уж точно дарить "армейцам" не будут. А если еще и взять во внимание, что Нидерланды славятся тотальным футболом ... Уже предвкушается нечто! Но в любом случае, все решится на футбольном поле. Будет очень интересно! Не пропустите!


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close