17:16 ()

Уфа - Крылья Советов смотреть онлайн 23.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 13-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Уфа - Крылья Советов 
Начало 23 октября 2015г в 17:00 мск 
УфаКрылья Советов 
Анонс матча: Свой первый матч под руководством нового наставника - Евгения Перевертайло - проведет "Уфа". В рамках 13 тура Российской Премьер-Лиги "горожане" примут на своем поле самарские "Крылья Советов". Стоит отметить, что обе команды свои последние поединки провели неудачно. Так, уфимцы на выезде в принципиальном противостоянии уступили казанскому "Рубину" (1:3), а волжане "сгорели" дома грозненскому "Тереку" - 0:2. Но при этом хозяева болтаются в зоне вылета, тогда как гости делят места с восьмого по десятое с московским "Динамо" и "Краснодаром", то есть, уверенно держатся в середине турнирной таблицы. Как видим, задачи команды решают разные. Но очки нужны как тем, так и другим, особенно "горожанам", которым надо выкарабкиваться из трясины. Однако и "крылышкам" три балла также не помешали бы, ведь команда Франка Веркаутерена не может выиграть уже четыре матча кряду. 

Победа в этой игре вполне может поднять "Уфу" из опасной зоны. Правда, при этом хозяевам надо рассчитывать еще и на осечки конкурентов, но ведь с чего-то надо начинать, верно? Тем более, что в нынешнем сезоне клуб из столицы Башкортостана на своем поле пока еще не познал вкуса победы. Ничья особой пользы уфимцам не принесет, максимум, что могут сделать "горожане" в случае мировой, так это догнать идущий четырнадцатым "Анжи". Ну а поражение совершенно точно оставит хозяев предстоящего матча в зоне вылета. Что касается самарцев, то максимум, что им светит в случае выигрыша - седьмое место, и то, если потеряет очки "Урал". А вот ничья или проигрыш уже могут отбросить волжан на 11 строчку. Конечно, до зоны вылета "крылышкам" еще далеко, но согласитесь, еще совсем недавно команда Франка Веркаутерена была рядышком с еврокубками и падать столь низко ей ой как не хочется. 

Определить фаворита этого матча достаточно проблематично. Да, "Уфа" еще не выигрывала в этом чемпионате у себя дома, но у команды новый тренер и можно не сомневаться в том, что уж в первом матче под руководством Евгения Перевертайло уфимцы так точно вовсю постараются порадовать своих болельщиков победой. Но, с другой стороны, самарские гости также будут преисполнены желанием прервать свою серию неудач. А по организации игры волжане уж точно превосходят своего соперника. В общем, матч-открытие 13 тура Чемпионата России обещает стать очень интересным! Не пропустите!
ОтключитьКанал 1

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close