Динамо Брест – Динамо Минск 10 мая 2020 прямая трансляция

Футбол | Чемпионат Беларусь - Высшая лига 2019/20 | 08-тур
Начало 10 мая 2020г в 20:00 мск
Динамо Брест Динамо Минск

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Динамо Брест и Динамо Минск, которое состоится 10 мая 2020 года в 20:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Беларусии 2019/20, 08-тур, оно проводится в стране Беларусии. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

10 Украина нп Артём Милевский
87'
51 Беларусь нп Денис Лаптев
57'
33 Беларусь нп Всеволод Садовский
57'
13 Беларусь зщ Максим Витус
87'
10 Бразилия пз Ришар Данило
65'
15 Беларусь пз Владислав Климович
71 Беларусь пз Михаил Козлов
73'
9 Беларусь нп Евгений Шикавка
7 Беларусь пз Иван Бахар
65'
8 Сербия пз Марко Павловски
73'
2016 4 июня Беларусь - Высшая лига Тур 10 Динамо-Брест1 : 4Динамо Мн
90+5'
Финальный свисток! Брестчане в динамовском дерби оказались сильнее минчан — 2:1. Благодаря этой победе команда Сергея Ковальчука шагнула на шестое место, а вот коллектив Леонида Кучука остался на незавидной 13-й позиции. На этом программа восьмого тура чемпионата Беларуси завершена. Увидимся на футболе!
90+3'
Убежали брестчане в опасную контратаку, Юзепчук дотащил мяч до штрафной и прицельно пробил под дальнюю штангу — чуть неточно!
90+2'
Бручич не смог выиграть позицию в штрафной хозяев, подтолкнув соперника в спину — фол в атаке.
90+1'
Пять минут рефери накинул ко второй половине матча!
89'
При первой возможности минчане грузят мяч в чужую штрафную.
87'

Максим Витус
Витус вышел усилить защиту хозяев.
87'

Артём Милевский
Милевский отправился отдыхать.
86'
Хорошую контратаку провели брестчане, которую Милевский обострил своей передачей, Садовский от левого края штрафной пробил, но мяч прошёл вдоль ворот.
85'
Савицкий прошёл вдоль линии штрафной, не стал искать партнеров, а решил зарядить по воротам — прямо в защитника.
83'

Александр Нойок
Нойок за грубую игру выхватил жёлтую карточку. Следующую игру Александр пропустит.
82'
Динга пришёл в штрафную Бреста, выиграл борьбу за мяч, но пробил по воротам слабо — Игнатович не ошибся.
81'
Два корнера разыграли гости, но подачи Олехновича не создали проблем хозяевам.
79'
Усиливается натиск минчан. Всё тяжелее брестчанам вести оборону.
77'
Атаку брестчан остановил свисток арбитра. Положение вне игры зафиксировано — второе для матча.
75'
Олехнович дальним ударом побеспокоил голкипера Бреста! Справился Игнатович с угрозой воротам.
73'

Марко Павловски
Павловски вошёл в игру. Таков ход Леонида Кучука.
73'

Михаил Козлов
Козлов покинул поле.
72'
После короткой скидки Савицкого Нойок пробил, но мяч застрял в минской стенке!
71'

Доминик Динга
Савицкий грамотно подставился под фол у штрафной гостей. Динга провинился, получив жёлтую карточку.
69'
Бахар разогнал минскую атаку с ходу, дошёл до штрафной и нанёс плотный удар — Игнатович на месте!
67'

Козлов откровенно двинул Кики по ногам — заслуженный «горчичник».
65'

Иван Бахар
Бахар появился на поле.
65'

Ришар Данило
Замену придумали гости. Данило покинул поле.
64'
Нойок доставил мяч в штрафную Минска, Савицкий получил пас и пробил — прямо в защитника!
63'
Нойок издали плотно зарядил, но мяч рикошетом от головы Горопевшека покинул пределы поля — угловой.
61'
Руденок покинул свою штрафную, подстраховав защиту и опередив Садовского.
59'
Милевский умно пяткой скинул мяч Савицкому, но тому не дали пробить из центра штрафной!
57'

Всеволод Садовский
Садовского подняли с лавки.
57'

Денис Лаптев
И всё-таки Лаптев попросил замену.
56'
Шикавка из своего флангового забега выжал угловой. Подача Олехновича не стала проблемой для обороны хозяев.
55'
Лаптев остался в игре. Обошлись хозяева без вынужденной замены.
53'
Лаптев получил повреждение. Медики на поле. Брестчане готовят экстренную замену.
51'
2:1
ГОЛ! Юзепчук с правого фланга выполнил навес в центр штрафной, Руденок просчитался с выходом из ворот, не добравшись до мяча, а Лаптев использовал ошибку вратаря и пробил головой в цель!
50'
Бручич угадал с отскоком мяча за штрафную Бреста, но удар с ходу вышел неудачным.
49'
Вернулся Горопевшек в игру. Обошлось без вынужденной замены.
48'
Горопевшек получил повреждение. За пределами поля оказывается помощь защитнику гостей.
47'
Савицкий получил скидку мяча от Милевского, развернулся к воротам и пробил из-за штрафной — мимо цели.
46'
Стартовал второй тайм нашего матча! Без замен в перерыве.
45'
Судья ничего не стал добавлять к первому тайму, отправив команды на перерыв! Успели брестчане и минчане за стартовую 45-минутку обменяться голами. Автогол Бручича и ответ Данило — главный промежуточный итог динамовского дерби. Вся борьба ещё впереди!
45'
Горопевшек в подкате накрыл мощный удар Нойока из-за пределов минской штрафной!
43'

Артём Быков
Быков за срыв перспективной контратаки минчан получил жёлтую карточку.
42'
Козлов перехватил мяч в центре поля, разогнал контратаку, но вот передача в расчёте на рывок Данило получилась в ноги сопернику.
40'
Динга в центре поля сфолил на Милевском. Обсудили этот момент игроки на повышенных тонах.
39'
Руденок в прыжке дотянулся до мяча, прервав опасную передачу от Гордейчука в направлении Лаптева!
37'
Милевский справа прострелил к воротам, Савицкий из борьбы попытался сделать скидку в центр штрафной на Быкова, но того к мячу не подпустили.
35'
Козлов использовал подбор за штрафной Бреста и пробил с ходу — блокирована попытка.
33'

Владислав Климович
Климович грубо сыграл против Быкова, врезав тому в колено. Жёлтая карточка в руках арбитра.
32'
Олехнович от флажка исполнил силовую передачу к ближней штанге, но мяч после серии рикошетов ушёл за лицевую — удар от ворот.
31'
Данило взял игру на себя, прошёл по левому флангу и сумел заработать угловой.
29'

Олег Веретило
Веретило пошёл страховать Кики, но в итоге сфолил на карточку.
29'
Здорово хозяева через игру в касание разыграли свою атаку, но уже прострел Нойока от лицевой не получил завершения.
28'
Руденок потащил непростой мяч после удара Гордейчука! Лаптев немного не успел на добивание!
26'
Шикавка не смог головой нанести акцентированный удар из центра штрафной Бреста, хотя и здорово выскочил из-за спины защитника.
24'
1:1
ГОЛ! Шитов классным разрезающим пасом вывел Данило к воротам, Игнатович вышел на встречу, но бразилец чётким ударом послал мяч под вратарём в ближний угол!
23'
Момент! Милевский здорово выловил мяч после диагонали в штрафную Минска, далее покатил на Лаптева, который ударом из убойной позиции не попал в створ — рядом со штангой!
22'
Горопевшек сорвал атаку хозяев, завалив Милевского в центре поля. обошлось без жёлтой карточки.
21'
Савицкий из непростого положения пробил с лёта, но мяч пролетел далеко от створа гостей.
19'
Милевский через тонкий пас смог заработать угловой, но после розыгрыша стандарта мяч не задержался в штрафной минчан.
17'
Олехнович от угла поля доставил мяч в центр штрафной хозяев, но обострения у ворот не последовало.
15'
Юзепчук с правого края вырезал передачу во вратарскую в направлении Лаптева, но тот к мячу не успел.
13'
Не смогли гости ничего интересного придумать из своей позиционной атаки.
11'
Брестчане разыграли свой угловой, выполнив высокую подачу во вратарскую, где Руденок за счёт рук забрал мяч.
9'
Кики легко накрыл атаку гостей левым краем, опередив Климовича в борьбе за мяч.
7'
Брестчане на волне успеха продолжают атаковать. Справились минчане с фланговой подачей к воротам.
5'
1:0
Карло Бручич
ГОЛ! После шикарного кросса Нойока с правого фланга мяч прошёл вдоль вратарской, где Милевский навязал борьбу, заставив Бручича срезать мяч в свои ворота!
3'
Минчане на первых минутах встречи чаще владеют мячом.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура чемпионата Беларуси: «Динамо-Брест» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.