Унион - Бавария 17 мая 2020 прямая трансляция

Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 26-й тур
Начало 17 мая 2020г в 19:00 мск
УнионБавария

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Унион и Бавария, которое состоится 17 мая 2020 года в 19:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 26-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

21 Германия пз Гриша Прёмель
85'
30 Германия пз Роберт Андрих
71'
15 Германия пз Мариус Бюльтер
85'
11 Нигерия нп Энтони Уджа
71'
32 Дания нп Маркус Ингвартсен
81'
34 Германия пз Кристиан Гентнер
71'
10 Швеция нп Себастьян Андерссон
71'
8 Германия пз Джошуа Мес
81'
6 Норвегия зщ Юлиан Рюэрсон
85'
23 Германия пз Феликс Кроос
85'
22 Германия пз Серж Гнабри
85'
18 Германия пз Леон Горецка
71'
19 Канада пз Альфонсо Дэвис
9 Польша нп Роберт Левандовски
25 Германия нп Томас Мюллер
89'
29 Франция пз Кингсли Коман
71'
14 Хорватия пз Иван Перишич
85'
11 Франция пз Микаэль Кюизанс
89'
2019/20 26 октября Германия - Бундеслига Тур 9 Бавария2 : 1Унион
90+3'
Финальный свисток! «Бавария» пусть и не показала всей своей мощи, но на классе уверенно в гостях переиграла «Унион» — 2:0. Мюнхенцы вновь вернули лидирующий отрыв в четыре очка от преследующей дортмундской «Боруссии». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Пошла вторая минута из трёх добавленных.
90+1'
Нойер справился с непростым мячом после удара Крооса! Был шанс у хозяев на гол!
90'

Микаэль Кюизанс
Кюизанс появился на поле.
90'

Томас Мюллер
Мюллеру не дали до конца доиграть встречу.
89'
Боатенг прочитал поперечную передачу к штрафной, головой скинув мяч на своего вратаря.
87'
«Бавария» грамотно действует по счёту, удерживая мяч на половине поля соперника.
85'

Юлиан Рюэрсон
Рюэрсон вышел вместо Бюльтера.
85'

Мариус Бюльтер
И ещё одна замена у берлинцев.
85'

Феликс Кроос
Феликс Кроос вышел на поле в составе хозяев — брат Тони.
85'

Гриша Прёмель
Прёмель заменён.
85'

Иван Перишич
Перишич вошёл в игру.
85'

Серж Гнабри
Гнабри отправился отдыхать.
83'
Интересно смотрелась атака хозяев с ходу, но Ленц от левого края не смог выполнить подачу к воротам — Павар помешал.
81'

Джошуа Мес
Мес появился на поле в составе берлинской команды.
81'

Маркус Ингвартсен
Ингвартсен покинул поле.
80'
0:2
Бенжамен Павар
ГОЛ! Киммих привычно взялся за подачу от флажка, доставив мяч к вратарской, где Павар выиграл верх и головой пробил в противоход вратарю точно в угол ворот!
79'
Здорово разыграли гости комбинацию в чужой штрафной, но Гикевич своим выходом из ворот помешал отличиться Гнабри!
78'
Гентнер не смог выполнить пас в штрафную гостей, но сразу же подобрал мяч и в касание зарядил — выше ворот!
77'
Убежали мюнхенцы в контратаку три в три, Гнабри по центру протащил мяч, далее отдал правее под прострел на Комана, но тот слишком сильно исполнил задуманное.
75'
Могло быть опасно у ворот «Баварии», но у Гентнера при попытке удара мяч свалился с ноги.
73'
Право на угловой получили мюнхенцы. Справились берлинцы с силовой подачей Киммиха.
71'

Кингсли Коман
Горецка уступил своё место на поле Коману.
71'

Леон Горецка
Есть замена и у «Баварии».
71'

Кристиан Гентнер
Гентнер вышел вместо Андриха.
71'

Роберт Андрих
И ещё одна перестановка в составе хозяев.
70'

Себастьян Андерссон
Андерссон вышел освежить атаку «Униона».
70'

Энтони Уджа
Время замен. Уджа покинул поле.
70'
Мюллер видел партнёров в чужой штрафной, но навес выполнил всем за головы.
68'
Нойер хладнокровно сыграл во вратарской, перехватив подачу Триммеля от угла поля.
67'
Ленц из своей подачи от левого фланга выжал для хозяев угловой — мяч от Павара покинул пределы поля.
65'
«Унион» проводит быструю атаку, а потом отходит ниже к своим воротам, пережидая позиционное нападение «Баварии» — таков рисунок игры.
63'
Бюльтер совершил рывок по левому флангу и выполнил подачу вдоль ворот «Баварии», но Нойер до мяча дотянулся, помешав сопернику замкнуть дальнюю штангу.
61'
Не получилось у берлинцев начать атаку за счёт длинной передачи. Нойер привычно далеко вышел из ворот.
59'
Киммих со стандартного положения от правой бровки загрузил мяч в штрафную, но хозяева легко отбились.
57'
Прёмель поймал мяч на ногу у линии мюнхенской штрафной и с лёта пробил — мимо цели!
56'
Разыграли гости угловой, в завершении которого Павар зарядил по воротам — промах!
55'
Мюллер тонко набросил мяч к лицевой, откуда Левандовски пробовал головой сделать скидку во вратарскую, но до Алькантары дело не дошло.
53'
Боатенг в подкате прервал кросс в штрафную «Баварии», но вполне мог срезать мяч в свои ворота — Нойер не дремал.
51'

Кевен Шлоттербек
Шлоттербек был не прав в борьбе за мяч против Горецка — жёлтая карточка досталась защитнику «Униона».
50'
Здорово всё разыграли мюнхенцы, Горецка вышел на ударную позицию, но в дальний угол ворот «Униона» не попал!
48'
Мюллер пытался пяткой в одно касание сделать передачу к воротам на Левандовски, но мяч пошёл к вратарю.
46'
Начался второй тайм нашей встречи!
45+5'
Перерыв! 1:0 в пользу «Баварии» после 45 минут. Мюнхенцы контролировали ситуацию на поле — много владели мячом и создавали моменты, а единственный гол Левандовски забил с пенальти.
45+4'
Павар! Из-за пределов штрафной пальнул в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!
45+2'
Уджа пробил головой после кросса с фланга! Мяч от Павара улетел на угловой.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Мюнхенцы быстро разыграли угловой, Мюллер получил пас, но арбитр зафиксировал «вне игры».
42'
Павар ускорился по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил — Гикевич забрал мяч.
40'
0:1
Роберт Левандовски
ГОЛ! Левандовски с пенальти несильно пробил низом — Гикевич не дотянулся до мяча!
39'
Пенальти в ворота «Униона»! Прошла подача в штрафную — Суботич не успел к мячу и заехал Горетцке по ноге.
37'
Медики долго оказывали помощь Прёмелю, но вроде бы всё в порядке. Продолжается игра.
36'

Альфонсо Дэвис
Дэвис наступил на ногу Прёмелю и получил карточку.
34'
Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.
32'
Триммель забежал по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Нойер в высоком прыжке забрал мяч.
30'
По владению мячом преимущество у «Баварии» — 65% на 35%.
28'
Дэвис с левого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу, но там никого не оказалось.
26'
Триммель со штрафного навесил во вратарскую — мюнхенцы вынесли мяч на угловой.
25'
Ленца сбили в 27 метрах ворот ворот. Перспективный штрафной для «Униона».
23'
Дэвис с левого края влетел в штрафную и прострелил! Гикевич отразил в сторону, а Мюллеру помешали добить.
21'
Здорово комбинируют мюнхенцы. Футболисты «Баварии» заперли соперника возле штрафной.
19'
Не засчитан гол «Баварии»! Видеоассистент усмотрел офсайд у Мюллера.
17'
Горетцка сделал скидку во вратарскую, Гнабри сделал передачу головой в центр, а Мюллер поразил пустые ворота. Спорный момент — нужна помощь ВАР.
16'
Мюнхенцы продолжают комбинировать возле чужой штрафной. «Унион» большими силами отошёл в оборону.
14'
Дэвис сделал перевод к штрафной, Гнабри убрал мяч под левую и пробил низом — защитники накрыли!
12'

Кристофер Ленц
Ленц грубо подкатился под Павара и получил «горчичник».
11'
Ещё один заброс к штрафной мюнхенцев, но на этот раз Ингвартсен забежал в офсайд.
9'
Хороший темп в игре. «Бавария» держит мяч, а хозяева стараются отвечать быстрыми контратаками.
7'
Длинный заброс к штрафной «Баварии»! Уджа принял мяч, продвинулся вперёд и пробил рядом с девяткой!
6'
Павар забежал по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Левандовски не дотянулся до мяча.
5'
Момент! Ингвартсен сделал скидку в штрафную, Бюльтер в касание пробил в руки Нойеру.
4'
Киммих из глубины сделал заброс в штрафную — Гикевич чётко сыграл на выходе и забрал мяч.
3'
Левандовски! По центру дошёл до штрафной и плотно пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.
1'
Матч начался! Футболисты «Униона» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Бундеслиги: «Унион» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.