Дата публикации: 14-06-2020
Футбол | Чемпионат Испании 2019/20 | 28-й тур
Начало 14 июня 2020г в 15:00 мск
АтлетикАтлетико

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Атлетик - Атлетико, которое состоится 14 июня 2020 года в 15:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании, Ла Лига 2019/20, 28-тур, оно проводится в стране Испания. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Атлетик Б
Бильбао
Атлетико М
Мадрид
1 Испания вр Унай Симон
17 Испания зщ Юри Берчиче
83'
4 Испания зщ Иньиго Мартинес
5 Испания зщ Ерай Альварес
21 Испания зщ Андер Капа
14 Испания пз Дани Гарсия
11 Испания пз Иньиго Кордоба
63'
22 Испания пз Рауль Гарсия
8 Испания пз Унай Лопес
63'
10 Испания нп Икер Муньяин
83'
9 Испания нп Иньяки Уильямс
90+1'
16 Испания пз Микель Весга
63'
34 Испания пз Ойан Сансет
63'
3 Испания зщ Унай Нуньес
83'
18 Испания зщ Оскар де Маркос
83'
23 Босния и Герцеговина нп Кенан Кодро
90+1'
13 Словения вр Ян Облак
15 Черногория зщ Стефан Савич
23 Англия зщ Киран Триппьер
63'
12 Бразилия зщ Ренан Лоди
2 Уругвай зщ Хосе Хименес
21 Бельгия пз Янник Карраско
63'
8 Испания пз Сауль Ньигес
6 Испания пз Коке
78'
14 Испания пз Маркос Льоренте
68'
5 Гана пз Томас Парти
19 Испания нп Диего Коста
63'
4 Колумбия зщ Сантьяго Ариас
63'
11 Франция пз Тома Лемар
63'
9 Испания нп Альваро Мората
63'
10 Аргентина нп Анхель Корреа
68'
16 Мексика пз Эктор Эррера
78'
2014/15 2 мая Испания - Примера Тур 35 Атлетико М0 : 0Атлетик Б
90+5'
Матч окончен! «Атлетик» на своём поле сыграл вничью с «Атлетико» — 1:1. В первом тайме отличились Муньяин и Диего Коста. После перерыва игра пошла под диктовку команды Диего Симеоне, был отличный момент у Ариаса, но Симон спас свою команду. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
В центре поля идёт борьба в концовке встречи, не рискуют команды.
90+1'

Кенан Кодро
Кодро вошёл в игру.
90+1'

Иньяки Уильямс
Уильямс заменён.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Эррера мягко забросил мяч к штрафной! Симон выскочил из ворот и опередил Морату.
87'
Рауль Гарсия получил повреждение в борьбе с Саулем. Пауза в игре.
86'
Сансет с углового навесил на ближнюю штангу, Савич выиграл позицию и выбил мяч далеко в сторону.
84'

Иньиго Мартинес
Мартинес в подкатес сбил Ариаса и получил карточку.
83'

Оскар де Маркос
Де Маркос появился на поле.
83'

Икер Муньяин
Муньяин заменён.
83'

Унай Нуньес
Нуньес появился на поле вместо Берчиче.
83'

Юри Берчиче
Двойная замена у «Атлетика».
80'
Момент у «Атлетико»! Симон неудачно прервал прострел с фланга, Ариас добивал с пяти метров, но голкипер переместился и ногой отразил мяч!
78'

Эктор Эррера
Эррера вышел вместо Коке.
78'

Коке
Последняя замена у «Атлетико».
76'
Пауза в игре — команды отправились попить воды.
75'
Лемар со штрафного пробил в стенку. Без проблем отбились футболисты «Атлетика».
74'
Рауль Гарсия вытянул ногу и сбил Парти. Штрафной — до ворот метров 27.
72'
Команда Диего Симеоне владеет территорией во втором тайме, но голевых моментов совсем немного.
70'
Весга подхватил мяч и пробил с дальней дистанции — Облак всё контролировал.
68'

Анхель Корреа
Корреа вступил в игру.
68'

Маркос Льоренте
Льоренте заменён.
65'
Парти убежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — Берчиче помешал Морате принять мяч.
63'

Ойан Сансет
Сансет в игре.
63'

Иньиго Кордоба
Кордоба заменён.
63'

Микель Весга
Весга появился на поле вместо Лопеса.
63'

Унай Лопес
63'

Сантьяго Ариас
Ариас появился на поле.
63'

Киран Триппьер
Триппьер заменён.
63'

Тома Лемар
Лемар в игре.
63'

Янник Карраско
Карраско покинул поле.
63'

Альваро Мората
Мората вышел вместо Диего Косты.
63'

Диего Коста
Тройная замена от Диего Симеоне.
60'
Атака «Атлетика» левым флангом! Берчиче получил пас на ход и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.
58'
Рауль Гарсия подобрал отскок и плотно пробил из-за пределов штрафной — получилось высоковато.
56'
Рауль Гарсия освободился от опеки и выполнил подачу в руки Облаку.
54'
Диего Коста откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!
52'
Кордоба подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в штрафную — Облак чётко сыграл на выходе.
50'
Коке продрался по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу — Диего Косте помешали пробить головой по воротам!
48'
Муньяин ускорился по левому флангу, полез в обводку на Триппьера и потерял мяч.
46'
45+2'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Муньяина и Диего Косты. Бодрый первый тайм — баски владели преимуществом и больше владели мячом.
45+2'

Уильямс за споры с арбитром получил карточку.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Опасно! Льоренте ловко обыграл защитника, дошёл до лицевой и сделал передачу в штрафную — Карраско в касание пробил рядом со штангой!
41'
Лоди из глубины сделал заброс в штрафную, но Карраско не сумел зацепиться за мяч.
39'
1:1
Диего Коста
ГОЛ! И тут же отыгрались мадридцы! Перехват от Льоренте, Коке по центру сделал передачу в штрафную, Диего Коста выскочил один на один и пробил в нижний угол!
37'
1:0
ГОЛ! Размашистая атака басков! Уильямс вырезал диагональ на левый край, Берчиче прострелил в штрафную низом, а Муньяин в касание переправил мяч в дальний нижний угол!
35'
Капа классной передачей разрезал оборону соперника, но Рауль Гарсия немного не успел к мячу.
34'
Опасно! Альварес выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в дальний угол — Облак в красивом броске спас команду!
32'
Муньяин ускорился по флангу и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра. Отбились мадридцы.
30'
Пауза в игре, арбитр отправил команды попить воды.
28'
По владению мячом преимущество у «Атлетика» — 60% на 40%. А по ударам в створ равенство — 3:3.
26'
«Атлетик» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Но пока без ударов по воротам.
24'
Уильямс на скорости дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил низом! Хименес успел выставить ногу.
22'
Карраско взял инициативу на себя! Полез в обводку в штрафной и пробил — мяч после рикошета ушёл на угловой.
21'
Кордоба забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную — Хименес в подкате перехватил.
20'
Муньяин сделал перевод к радиусу штрафной, Лопес плотным ударом запустил мяч выше перекладины.
18'
Штрафной для хозяев в 35 метрах от ворот. Гарсия сделал длинный заброс, но мадридцы без проблем отбились.
16'
Баски долго контролировали мяч в центре поля, но всё завершилось неточной передачей Муньяина.
14'
Коста поборолся и сделал скидку к штрафной, но Карраско помешали принять мяч.
12'
Шанс у «Атлетико»! Льоренте из центрального круга сделал передачу вперёд, Карраско со входа в штрафную пробил в дальний угол — промах!
11'
Два угловых подряд для мадридцев. Хозяева спокойно справились с подачами Триппьера.
9'
Длинный заброс к штрафной «Атлетико» — Савич выиграл позицию и аккуратно скинул мяч Облаку.
7'
Хименес пробил головой после кросса в штрафную — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
6'

Муньяин в подкате сзади прыгнул в ноги Парти. Жёлтая карточка.
4'
Рауль Гарсия в подкате снёс Лоди. Получилось довольно грубо, арбитр устно предупредил игрока хозяев поля.
2'
Заброс в штрафную «Атлетика»! Мартинес в последний момент помешал принять мяч Диего Косте.
1'
Матч начался! Футболисты «Атлетико» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Атлетик» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.