Барселона - Леганес смотреть онлайн 16 июня 2020

Футбол | Чемпионат Испании 2019/20 | 29-й тур
Начало 16 июня 2020г в 23:00 мск
БарселонаЛеганес

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Барселона и Леганес, которое состоится 16 июня 2020 года в 23:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании, Ла Лига 2019/20, 29-тур, оно проводится в стране Испания. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

3 Испания зщ Жерар Пике
73'
20 Испания зщ Серхи Роберто
53'
15 Франция зщ Клеман Лангле
8 Бразилия пз Артур
73'
5 Испания пз Серхио Бускетс
63'
4 Хорватия пз Иван Ракитич
31 Испания нп Ансу Фати
54'
17 Франция нп Антуан Гризманн
10 Аргентина нп Лионель Месси
2 Португалия зщ Нелсон Семеду
53'
9 Уругвай нп Луис Суарес
54'
22 Чили пз Артуро Видаль
63'
23 Франция зщ Самуэль Юмтити
73'
28 Испания пз Рики Пуч
73'
1 Испания вр Иван Куэльяр
12 Нигерия зщ Чидози Авазим
5 Аргентина зщ Хонатан Сильва
71'
3 Испания зщ Унай Бустинса
15 Испания зщ Родриго Тарин
8 Испания пз Ресио
85'
21 Испания пз Рубен Перес
6 Испания пз Роке Меса
46'
17 Испания пз Хави Эрасо
63'
19 Испания нп Айтор Руибаль
9 Испания нп Мигель Анхель Герреро
71'
20 Кот-д039;Ивуар нп Роже Ассале
46'
23 Франция пз Ибраим Амаду
63'
24 Португалия зщ Кевин Родригеш
71'
18 Аргентина нп Гвидо Каррильо
71'
26 Испания нп Бриан Хиль
85'
2016/17 17 сентября Испания - Примера Тур 4 Леганес1 : 5Барселона
90+6'
Финальный свисток! «Барселона» обошлась без сенсации, уверенно переиграв «Леганес» — 2:0. Фати отличился в концовке первого тайма, а Месси после перерыва с пенальти закрепил успех хозяев поля. Каталонцы ушли в лидерский отрыв на пять очков от мадридского «Реала», но у «сливочных» ещё есть игра в запасе. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Хавьер Агирре наговорил лишнего, после чего увидел перед своими глазами красную карточку — удаление наставника «Леганеса».
90+3'

Иван Ракитич
Ракитич за грубые действия также выхватил «горчичник».
90+1'
Шесть минут добавлено!
89'

Хуниор Фирпо
Фирпо за грубую игру получил жёлтую карточку. Разошёлся рефери в концовке матча.
88'
Видаль тонким пасом запустил Пуча по центру в штрафную гостей, но удар из выгодной позиции голевым не стал — голкипер помешал!
87'
«Барселона» берёт паузу, выбрав затяжной контроль над мячом в центре поля.
85'

Бриан Хиль
Хиль появился на поле.
85'

Ресио
Ресио покинул поле.
84'

Клеман Лангле
Лангле при верховой борьбе за мяч попал локтем в лицо сопернику — ещё один «горчичник» в этой игре.
84'

Рики Пуч
Пуч успел быстро выхватить свою жёлтую карточку, сфолив на бровке.
82'

Чидози Авазим
Авази за грубую игру удостоился «горчичника».
82'
Каррильо дали свободно пробить от радиуса штрафной — рядом со штангой! Тер Штеген даже не дёрнулся в этом моменте «Леганеса»!
82'
Ракитич решил нанести прямой удар со штрафного, но направил мяч мимо дальнего угла ворот.
81'
Пуч у левого края гостевой штрафной заработал перспективный стандарт.
79'
«Барселона» и не думает отдавать мяч сопернику.
77'
Гризманн в прыжке нанёс удар головой, но мяч отправился выше створа ворот.
75'
Второй запланированный перерыв на охлаждение.
73'

Рики Пуч
Пуч вошёл в игру.
73'

Артур
Артур заменён.
73'

Самуэль Юмтити
Юмтити появился на поле.
73'

Жерар Пике
Пике покинул поле.
72'

Кевин Родригеш
Родригеш вошёл в игру.
72'

Хонатан Сильва
Сильва отправился отдыхать.
71'

Гвидо Каррильо
Каррильо вошёл в игру.
71'

Мигель Анхель Герреро
Герреро сняли с игры.
69'
2:0
Лионель Месси
ГОЛ! Месси ударом с 11-метровой отметки уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!
68'
Пенальти! Фол на Месси был точно в пределах штрафной площади — система VAR помогла разобраться в тонкостях момента.
68'
Месси уже в чужой штрафной нарвался на фол Переса — пенальти! Вновь нужен VAR.
67'

Рубен Перес
Месси посадил на карточку второго игрока «Леганеса» — Перес провинился.
66'
Месси начал атаку передачей к правому краю штрафной, Семеду выполнил пас в центр, откуда Гризманн послал мяч в цель! Но после просмотра эпизода этот гол был отменён — Семеду оказался в офсайде.
63'

Ибраим Амаду
Амаду вышел вместо Эрасо.
63'

Хави Эрасо
Есть замена и у «Леганеса».
63'

Артуро Видаль
Видаль вошёл в игру.
63'

Серхио Бускетс
Бускетс заменён.
61'
Пике вернулся в игру, но каталонские запасные не перестают активно разминаться.
60'
«Леганес» получил мяч, но пока не знает, что с этим владением делать.
58'
Возобновилась встреча. Пике за пределами поля продолжает получать медицинскую помощь.
56'
Пике после своего же подката получил повреждение — Анссале врезался в защитника «Барселоны». Врачи уже на поле.
54'

Луис Суарес
Суарес вышел вместо Фати.
54'

Ансу Фати
И следом вторая замена каталонцев.
53'

Нелсон Семеду
Семеду вышел освежить оборону «Барселоны».
53'

Серхи Роберто
Роберто покинул поле.
52'
Леганесцы начали атаку длинной передачей, но она пришлась в положение вне игры — первое в матче.
50'
Месси заработал дальний штрафной удар, сам его исполнил, но получилось просто для Куэльяра.
48'
«Барселона» в «позиционке» долго искала слабое место в обороне «Леганеса», но ничего интересного каталонцы не создали.
46'
Стартовал второй тайм нашего матча!
46'

Роже Ассале
Ассале вышел на поле. Месса заменён.
46'

Роке Меса
«Леганес» пошёл на замену в перерыве.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! «Барселона» не выглядела грозно в атаке, но сумела а концовке первого тайма отличиться первым же своим ударом в створ — Фати отличился. «Леганес» даже чаще угрожал воротам хозяев, но Герреро не реализовал два вернейших голевых шанса.
45+2'
Тер Штеген позволяет себе долго держать мяч в ногах. Никакого прессинга от «Леганеса».
45+1'
Три минуты добавлено к первой половине матча.
44'
Роберто забросил мяч в штрафную гостей, откуда у Месси удар головой из борьбы в створ не получился.
42'
1:0
Ансу Фати
ГОЛ! Фати получил мяч у линии штрафной, а затем из-под защитника на исполнение пробил точно в угол ворот! Пятый гол Ансу в этом сезоне!
40'
Первый угловой в матче заработали каталонцы. Подача Ракитича получилась за головы партнёрам.
39'
Пике взял игру на себя, полез в чужую штрафную, но остался в итоге без мяча.
37'

Унай Бустинса
Бустинса у бровки откровенно придержал Месси — первая жёлтая карточка в матче досталась капитану «Леганеса».
35'
Увлеклись гости атакой, но успели накрыть контрвыпад хозяев, хотя и за рамками правил.
33'
Возобновилась встреча! Мяч продолжает чаще держаться в ногах каталонцев.
31'
Плановый перерыв на водопой!
30'
Гризманн из центра гостевой штрафной нанёс удар головой — мимо створа!
29'
Месси по центру с мячом пролез в штрафную «Леганеса», отыграл на Фати, но обратной передачи не дождался.
27'
Продолжают каталонцы владеть мячом, но по-прежнему без проблем для соперника.
25'
Бускетс задумал хороший пас в штрафную гостей, но сильный по исполнению — Гризманн не догнал мяч.
23'
Попробовали леганесцы закрепиться на половине поля соперника, но в итоге упустили мяч за боковую.
21'
Артур рванул в штрафную «Леганеса», далее в борьбе рухнул на газон — без фола.
19'
Ракитич исполнил мягкий заброс в штрафную гостей, но Куэльяр вышел из ворот, опередив Гризманна.
18'
Пока нет должной остроты в позиционных атаках «Барселоны».
16'
«Барселона» показала свои проблемы в обороне. «Леганес», наверняка, ещё будет вспоминать упущенные возможности.
14'
И ещё эпизод у ворот хозяев! Герреро упустил свой второй голевой шанс, пробив от угла вратарской рядышком с дальней штангой!
12'
Момент! В контратаке «Леганеса» Герреро получил передачу в штрафной, далее пробил в противоход тер Штегену, но Лангле выбил мяч с линии ворот!
11'
Справилась оборона гостей с подачей Ракитича со стандартного положения.
10'
Фати у чужого углового флажка заставил на себе сфолить.
9'
Прошла проникающая передача в штрафную «Леганеса», но у Роберто мяч из-под ног всё-таки выбили.
7'
Продолжают хозяева кружить у чужой штрафной, но пока без серьезных угроз воротам Куэльяра.
5'
Месси на правом краю атаки нарушил правила, хотя и не согласился с решением арбитра.
3'
Фати получил мяч на левом краю штрафной «Леганеса», но его прострел низом гости накрыли.
2'
«Барселона» пока неспешно перекатывает мяч на своей половине поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Примеры: «Барселона» — «Леганес». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.