Спартак Москва - Тамбов прямая трансляция 04.07.2020

Футбол | Россия. Премьер Лига 2019/20 | Тур 26
Начало матча 4 июля 2020г в 18:30 мск
Спартак Москва Тамбов

Предлагаем Вашему вниманию ссылки на ⚽ матч Спартак Москва - Тамбов на русском языке. Начало которого 04 июля 2020 года в 18-30 мск  . Мы оперативно ищем новые трансляции, которые проходят на различных видео хостингах, и регулярно обновляем информацию на сайте. Так что посмотреть прямую трансляцию – не проблема для обладателя интернет-соединения с более-менее приличной скоростью загрузки. Смотреть матч через приложения? Легко! Хороший способ смотреть футбол онлайн – это смотреть с помощью различных приложений, таких как SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Чтобы не искать ссылки в сети Интернет на показ конкретного матча, можно просто знать время начала трансляции футбольного матча и посетив наш сайт, выбрать искомый матч в меню. Это намного удобнее, чем тратить время на поиск в сети. Смотрите футбол с нами!

54 Россия пз Наиль Умяров
65'
10 Россия пз Зелимхан Бакаев
83'
77 Россия нп Александр Соболев
23 Швеция нп Джордан Ларссон
65'
8 Нидерланды пз Гус Тиль
65'
19 Аргентина нп Эсекьель Понсе
65'
9 Россия пз Резиуан Мирзов
83'
88 Россия вр Гиорги Шелия
27 Россия зщ Алексей Грицаенко
58 Россия зщ Адесойе Ойеволе
5 Россия зщ Евгений Шляков
2 Россия зщ Алексей Рыбин
30 Россия зщ Сослан Таказов
79'
8 Россия пз Антон Килин
90+3'
92 Молдавия пз Валерий Чуперка
25 Россия пз Павел Карасев
62'
13 Россия нп Владимир Обухов
90+3'
11 Россия нп Артём Федчук
63'
29 Украина зщ Александр Каплиенко
62'
81 Россия пз Владимир Кабахидзе
63'
22 Россия зщ Игорь Юрганов
79'
7 Россия пз Никита Саламатов
90+3'
9 Россия нп Хасан Мамтов
90+3'
2019/20 27 июля Россия - Премьер-Лига Тур 3 Тамбов2 : 0Спартак М
90+5'
Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча. Сенсационную волевую победу «Тамбову» сегодня обеспечили голы Чуперка, Грицаенко и Обухова. «Спартак» сумел ответить на это только точными ударами Бакаева и Ларссона.
90+3'

Никита Саламатов
Вышел на поле Саламатов.
90+3'

Владимир Обухов
Ушел с поля Обухов.
90+3'

Хасан Мамтов
Вышел на поле Мамтов.
90+3'

Антон Килин
Ушел с поля Килин.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Большими силами атакует сейчас «Спартак», но никак не удается взломать гостевую оборону.
86'

Николай Рассказов
Рассказов получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
85'
Крал попробовал забросить мяч в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл голкипер.
83'

Резиуан Мирзов
Вышел на поле Мирзов.
83'

Зелимхан Бакаев
Ушел с поля Бакаев.
82'
2:3
Гол! 2:3! Обухов пробил с точки в правый от себя угол ворот и мяч от рук Максименко залетел в угол ворот.
81'

Самуэль Жиго
Пенальти! Жиго снес в своей штрафной Каплиенко!
81'
Айртон навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Соболев ударом головой отправил мяч в сетку ворот, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
79'

Игорь Юрганов
Вышел на поле Юрганов.
79'

Сослан Таказов
Ушел с поля Таказов.
77'
Джикия исполнил длинную передачу к чужой штрафной в центральную зону, но там никому из партнеров зацепиться за мяч не удалось.
75'
Снова придется большими силами атаковать сейчас «Спартаку». Близки хозяева к потере очков.
73'
2:2
Алексей Грицаенко
Гол! 2:2! Каплиенко навесил со штрафного с правого фланга в центр владений Максименко, откуда Грицаенко точным ударом головой отправил мяч в угол ворот.
70'
Жиго неожиданно подключился к атаке своей команды по центру, получил передачу у чужой штрафной, но промедлил и возможность для удара упустил.
68'
Голевой момент у «Тамбова»! После подачи с правого фланга пробил головой с линии вратарской Каплиенко, но мяч пролетел рядом со штангой!
65'

Гус Тиль
Вышел на поле Тиль.
65'

Наиль Умяров
Ушел с поля Умяров.
65'

Эсекьель Понсе
Вышел на поле Понсе.
65'

Джордан Ларссон
Ушел с поля Ларссон.
64'
2:1
Гол! 2:1! Рассказов исполнил перевод с правого фланга атаки в центр к линии чужой штрафной, где Ларссон здорово обработал мяч, развернулся, ушел от защитника и пробил в верхний угол ворот!
63'

Владимир Кабахидзе
Вышел на поле Кабахидзе.
63'

Артём Федчук
Ушел с поля Федчук.
62'

Александр Каплиенко
Вышел на поле Каплиенко.
62'

Павел Карасев
Ушел с поля Карасев.
60'
1:1
Валерий Чуперка
Гол! 1:1! В ходе быстрой контратаки «Тамбова» Рыбин навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где Чуперка ударом в касание с линии вратарской расстрелял ворота.
60'
Жиго пробил со стандартного положения в дальний угол ворот, но там же находился Шелия, выручивший свою команду.
59'
Ойеволе снес Соболева почти на самой линии своей штрафной. Может быть опасно.
57'
Крал приблизился к чужой штрафной по центру, попытался низом отпасовать вперед на Ларссона, но вышло немного неточно.
55'
Рассказов протащил мяч вперед от центра поля, исполнил передачу к чужой штрафной на Соболева и тот пробил с линии чужой штрафной мимо створа ворот.
53'

Георгий Джикия
Джикия получил желтую карточку за фол против Обухова в центре поля.
51'
После подачи со стандартного положения мяч в результате удара головой полетел в сторону ворот и Максименко сумел среагировать на самой линии!
49'
Айртон убежал в прорыв по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.
47'

Чуперка получил желтую карточку за грубую игру.
46'
45+1'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Зелимхан Бакаев реализованным пенальти обеспечил лидерство «Спартака» в счете, тогда как «Тамбов» пока никак не проявил себя в атаке.
44'
Соболев вошел в чужую штрафную по центру и упал на газон после столкновения с защитником, но пенальти арбитр справедливо не назначил.
42'
Рассказов исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
40'
Айртон решился на удар по воротам с дальней дистанции, но принял этот выстрел на себя Килин.
38'
Снова успокоилась у нас игра. Длительное время контролирует мяч «Спартак», тогда как «Тамбов» на высокий прессинг не способен.
36'
1:0
Гол! 1:0! Бакаев уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
34'

Пенальти! Таказов не успел к Ларссону в своей штрафной и получил желтую карточку за грубую игру.
33'
Ларссон получил возможность для удара с левого края чужой штрафной, но с его выстрелом довольно уверенно справился Шелия.
32'
Бакаев прошел вперед по правому флангу атаки и попытался навесить в центр, но мяч был перехвачен ближайшим соперником.
31'
Айртон на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга и исполнил опасную подачу в центр на линию вратарской, где Ларссон лишь немного не добрался до мяча.
29'
И снова прошла подача на Соболева в чужую штрафную и тот нанес удар головой, но надежен в рамке был Шелия.
27'
Крал исполнил подачу с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Соболев, но вышло прямо в руки Шелии.
25'
Спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
23'
Айртон перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Рыбина.
21'
Рассказов подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, где Соболеву не удалось зацепиться за мяч.
19'
Рассказов подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
17'
Обухов перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля, нарушив правила против Джикии.
15'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Спартака», но без создания опасных моментов у чужих ворот.
13'
Соболев перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
11'
После розыгрыша углового «Тамбова» получил отличную возможность для удара метров с 12-ти Федчук, но отправил мяч рядом со штангой.
9'
Антон Килин решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но после рикошета мяч улетел в аут на правом фланге атаки.
7'
После длинной передачи из глубины поля попытался зацепиться в борьбе за мяч в чужой штрафной Соболев, но в реализации задуманного не преуспел.
5'
Рассказов навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
3'
С первых минут матча длительное время контролируют мяч футболисты «Спартака». Пока что во вне игры успел забраться Ларссон.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Спартак» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.