Манчестер Юнайтед - Борнмут прямая трансляция 04.07.2020

Футбол | Англия. Премьер Лига 2019/20 | Тур 33
Начало матча 04 июля 2020г в 17:00 мск
Манчестер ЮнайтедБорнмут

Предлагаем Вашему вниманию ссылки на ⚽ матч Манчестер Юнайтед - Борнмут на русском языке. Начало которого 04 июля 2020 года в 17-00 мск  . Мы оперативно ищем новые трансляции, которые проходят на различных видео хостингах, и регулярно обновляем информацию на сайте. Так что посмотреть прямую трансляцию – не проблема для обладателя интернет-соединения с более-менее приличной скоростью загрузки. Смотреть матч через приложения? Легко! Хороший способ смотреть футбол онлайн – это смотреть с помощью различных приложений, таких как SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Чтобы не искать ссылки в сети Интернет на показ конкретного матча, можно просто знать время начала трансляции футбольного матча и посетив наш сайт, выбрать искомый матч в меню. Это намного удобнее, чем тратить время на поиск в сети. Смотрите футбол с нами!

2 Швеция зщ Виктор Линделёф
46'
29 Англия зщ Аарон Ван-Биссака
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
31 Сербия пз Неманья Матич
67'
6 Франция пз Поль Погба
10 Англия нп Маркус Рашфорд
80'
26 Англия нп Мэйсон Гринвуд
75'
9 Франция нп Антони Марсьяль
80'
3 Кот-д039;Ивуар зщ Эрик Бейи
46'
17 Бразилия пз Фред
67'
21 Уэльс пз Дэниел Джеймс
75'
8 Испания пз Хуан Мата
80'
25 Нигерия нп Одион Игало
80'
12 Англия вр Арон Ремсдейл
5 Нидерланды зщ Натан Аке
15 Англия зщ Адам Смит
77'
21 Испания зщ Диего Рико
26 Англия зщ Ллойд Келли
19 Англия пз Джуниор Станислас
66'
8 Колумбия пз Хефферсон Лерма
16 Англия пз Льюис Кук
66'
20 Уэльс пз Дэвид Брукс
46'
9 Англия нп Доминик Соланке
66'
7 Норвегия нп Джошуа Кинг
14 Нидерланды нп Арно Груневелд
46'
22 Уэльс пз Гарри Уилсон
66'
29 Дания пз Филип Биллинг
66'
4 Англия пз Дэн Гослинг
66'
17 Англия зщ Джек Стейси
77'
2015/16 12 декабря Англия - Премьер-лига Тур 16 Борнмут2 : 1Манчестер Юнайтед
90+5'
Финальный свисток!
90+4'
Фред подработал мяч под левую и пробил под перекладину — Ремсдейл дотянулся до мяча!
90+3'
Погба классно пробил со штрафного, но Ремсдейл в прыжке вытащил мяч из дальнего для себя угла ворот!
90+1'
Пять минут компенсировано ко второй половине матча!
89'
7:3 — статистика ударов в створ. С реализацией голевых моментов у команд сегодня мало проблем.
87'
Фернандеш привычно взялся за стандарт от флажка, но подача в штрафную пришлась на голову соперника.
85'
Фернандеш классным пасом обеспечил выход Игало на ворота, но удар из пределов штрафной в створ не получился!
84'
Мата передачей от лицевой пытался найти Игало во вратарской гостей, но тот не успел выскочить из-за спин защитников.
82'
Де Хеа забрал мяч в руки, ликвидировав подачу из глубины в направлении Кинга.
80'

Одион Игало
Игало вышел вместо Марсьяля.
80'

Антони Марсьяль
И ещё одна замена в составе «Юнайтед».
80'

Хуан Мата
Мата появился на поле.
80'

Маркус Рашфорд
Рашфорд покинул поле.
79'
Рашфорд от края штрафной прострелил вдоль вратарской «Борнмута», но Марсьяль и Джеймс не дотянулись до мяча.
77'

Джек Стейси
Стейси вошёл в игру.
77'

Адам Смит
Смит покинул поле.
77'
Легко отбились хозяева от стандарта соперника. Мяч не задержался в штрафной площади.
77'
Кинг напряг оборону «Юнайтед», сумев заработать угловой удар.
75'

Дэниел Джеймс
Джеймс вошёл в игру.
75'

Мэйсон Гринвуд
Гринвуд отправился на заслуженный отдых.
74'
Справилась оборона «Борнмута» с подачей Фернандеша от угла поля. Мяч после рикошета прилетел в руки голкипера.
73'
Аке блокировал опасный удар Марсьяля от радиуса штрафной — угловой.
71'
Возобновилась встреча! Хозяева в центре поля неспешно перекатывают мяч.
69'
Отправились команды освежиться. Очередная регламентированная пауза в игре.
67'

Фред
Фред вышел вместо Матича.
67'

Неманья Матич
«Юнайтед» ответил своей заменой.
66'

Дэн Гослинг
Гослинг, Биллинг и Уилсон вошли в игру.
66'

Джуниор Станислас
Тройную замену провёл «Борнмут». Станислас, Кук и Соланке покинули поле.
65'
Рашфорд откликнулся на кросс Ван-Биссаки во вратарскую «Борнмута», замкнув в подкате эту атаку! Судья гол отменил — офсайд зафиксирован!
63'
Гости стали выше встречать соперника, но хозяева легко разбивают этот прессинг.
61'
«Борнмут» разыграл угловой, но подача в штрафную не нашла острого продолжения.
59'
5:2
Бруну Фернандеш
ГОЛ! Фернандеш исполнил штрафной удар, закрутив мяч во вратарский угол! Ремсдейл явно просчитался!
59'
Право на штрафной удар получили хозяева. Мяч установлен в полуметре от штрафной площади.
59'
5:2. Фернандеш («Ман Юнайтед») идеально реализует штрафной удар
58'
Погба издали пробил в касание — прямо в защитника! Манкунианцы и не думают отдавать инициативу сопернику.
56'
Не получилось у гостей выбежать в контратаку. Станислас выполнил неточную передачу при переводе мяча из центра на фланг.
54'
4:2
ГОЛ! Гринвуд утащил мяч к правому краю штрафной, откуда из-под защитника пробил в дальнюю девятку! Этот парень не перестаёт удивлять! Дубль Мэйсона!
54'
4:2. Гринвуд («Ман Юнайтед») оформляет дубль
51'
И ещё один мяч побывал в воротах хозяев, но удар Кинга пошёл из положения вне игры!
49'
3:2
Джошуа Кинг
ГОЛ! Кинг уверенно реализовал пенальти, пробив под самую штангу! Де Хеа в прыжке не дотянулся до мяча!
49'
Пенальти! Судья посовещался с видеоассистентами, после чего указал на «точку»!
49'
3:2. Кинг («Борнмут») отыгрывает один мяч со спорного пенальти
48'
Бейи сыграл рукой в штрафной «Юнайтед»! ВАР разбирается в этом непростом моменте!
47'
Кук опасно пробил от радиуса штрафной — де Хеа справился! Добивание Груневелда под острым углом пришлось в штангу!
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Ди'Шон Бернард
Бейи вошёл в игру.
46'

Виктор Линделёф
Линделёф покинул поле.
46'

Арно Груневелд
Груневелд вышел вместо Брукса.
46'

Дэвид Брукс
Есть замены у команд в перерыве матча.
45+3'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Борнмут» на 15-й минуте открыл счёт в матче, а «Манчестер Юнайтед» на это ответил тремя голами — 3:1. Хозяева уверенно ведут эту игру, пока без вариантов для гостей.
45+2'
3:1
ГОЛ! Марсьяль с левого фланга сместился в центр, оценил позицию вратаря и исполнил удар в метре от штрафной — мяч залетел в дальнюю девятку!
45+2'
3:1. Фантастический удар удался Марсьялю («Ман Юнайтед»)
45'
Продолжает «Манчестер Юнайтед» уверенно контролировать мяч, а «Борнмут» этому мало мешает.
43'
Станислас от угла поля совершил навес в чужую штрафную, но хозяева надёжно сыграли у своих ворот.
41'
Марсьяль здорово отработал в обороне, остановив атаку «Борнмута». В передней линии Антони пока мало заметен.
39'
Более аккуратно хозяева теперь начинают атаки, выполняя много передач на своей половине поля.
37'
Атаку «Борнмута» остановил судейский свисток — лайнсмен заметил положение вне игры у Брукса.
35'
2:1
ГОЛ! Рашфорд с 11-метровой отметки низом мощно пробил в правый от себя угол ворот, Ремсдейл угадал направление удара, но мяч парировать не сумел!
35'
2:1. Рашфорд («Ман Юнайтед») переиграл Ремсдейла с точки
34'
Просмотрели видеопомощники этот момент, но повод отменить пенальти не нашли.
33'
Смит сыграл рукой в штрафной «Борнмута»! Судья без промедления указал на «точку»!
31'

Хефферсон Лерма
Лерма пошёл в грубый подкат, за что и получил жёлтую карточку — первую в матче.
29'
1:1
ГОЛ! Вышли манкунианцы в атаку правым краем, Рашфорд сделал передачу к штрафной на Фернандеша, который уже нашёл в более выгодной позиции Гринвуда, Мэйсон решился на удар с левой, а мяч через руки вратаря залетел в ворота!
29'
1:1. Гринвуд («Ман Юнайтед») точным ударом сравнивает счет
26'
Долгую атаку провели хозяева, выполнив несколько подач в чужую штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.
24'
Отправились команды попить воды. Плановая пауза в игре.
23'
Станислас с подбора из-за штрафной с лёта неплохо пробил — мимо дубля!
21'
Фернандеш от угла поля доставил мяч в район 11-метровой отметки, но гости отбились от этого стандарта.
19'
Рашфорд выполнил штрафной удар, мяч полетел под дальнюю штангу, но Ремсдейл в прыжке справился с угрозой воротам «Борнмута»!
17'
Заработали манкунианцы право на штрафной — хорошая точка для прямого удара.
16'
0:1. Станислас («Борнмут») поиздевался на Де Хеа и Магуайром
15'
0:1
ГОЛ! Прошла подача в штрафную хозяев, Первый удар Станисласа в створ не вышел, но отскок мяча вновь получился на Джуниора, который у лицевой изящно обыграл Магуайра, а в завершении под острым углом пробил точно под ближнюю штангу!
13'
«Юнайтед» старается высоко встречать соперника. Рашфорду не дали войти с мячом в штрафную «Борнмута».
11'
Опасный момент! Рашфорд увидел рывок Фернандеша и выполнил передачу из глубины, Бруну подхватил мяч у линии штрафной и попытался перебросить вратаря — выше ворот!
10'
Станислас с левого фланга низом прострелил в штрафную хозяев, но прямо в ноги Линделёфу.
8'
Фернандеш заметил Рашфорда на дальней штанге, но передачу в ту зону выполнить не сумел — Ремсдейл прочитал задумку португальца.
6'
Попытался «Борнмут» выбежать в контратаку левым краем, но Линделёф подстраховал Ван-Биссаку, выбив мяч за боковую.
4'
Шоу от левой бровки исполнил навес в штрафную гостей, но мяч до Рашфорда не добрался — Рико сыграл на перехвате.
2'
«Борнмут» затеял атаку левым флангом, но в итоге упустил мяч за лицевую — удар от ворот.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.