Ювентус - Торино прямая трансляция 04.07.2020

Футбол | Италия. Серия А 2019/20 | Тур 30
Начало матча 04 июля 2020г в 18:15 мск
ЮвентусТорино

Предлагаем Вашему вниманию ссылки на ⚽ матч Ювентус - Торино на русском языке. Начало которого 04 июля 2020 года в 18-15 мск  . Мы оперативно ищем новые трансляции, которые проходят на различных видео хостингах, и регулярно обновляем информацию на сайте. Так что посмотреть прямую трансляцию – не проблема для обладателя интернет-соединения с более-менее приличной скоростью загрузки. Смотреть матч через приложения? Легко! Хороший способ смотреть футбол онлайн – это смотреть с помощью различных приложений, таких как SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Чтобы не искать ссылки в сети Интернет на показ конкретного матча, можно просто знать время начала трансляции футбольного матча и посетив наш сайт, выбрать искомый матч в меню. Это намного удобнее, чем тратить время на поиск в сети. Смотрите футбол с нами!

5 Босния и Герцеговина пз Миралем Пьянич
49'
30 Уругвай пз Родриго Бентанкур
33 Италия нп Федерико Бернардески
55'
7 Португалия нп Криштиану Роналду
10 Аргентина нп Пауло Дибала
80'
14 Франция пз Блез Матюиди
49'
11 Бразилия пз Дуглас Коста
55'
21 Аргентина нп Гонсало Игуаин
80'
39 Италия вр Сальваторе Сиригу
34 Нигерия зщ Ола Эйна
84'
29 Италия зщ Лоренцо Де Сильвестри
80'
4 Бразилия зщ Лянцо Силвейра
5 Италия зщ Армандо Иццо
36 Бразилия зщ Бремер
84'
23 Франция пз Суалихо Мейте
7 Сербия пз Саша Лукич
21 Испания нп Алехандро Беренгер
24 Италия нп Симоне Верди
68'
9 Италия нп Андреа Белотти
22 Италия нп Винченцо Миллико
68'
20 Италия пз Симоне Эдера
80'
15 Аргентина зщ Кристиан Ансальди
84'
30 Кот-д039;Ивуар зщ Коффи Джиджи
84'
2015/16 16 декабря Кубок Италии 1/8 финала Ювентус4 : 0Торино
90+4'
Финальный свисток! 4:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Ювентус» в туринском дерби благодаря голам Дибала, Куадрадо, Роналду и Джиджи в свои ворота, на что гости смогли ответить только одним реализованным пенальти от Белотти.
90+3'
Роналду вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но после рикошета мяч полетел в сетку с внешней стороны!
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Момент у «Ювентуса»! Дуглас Коста пробил с правого края чужой штрафной на силу, но Сиригу выручил свою команду, после чего уже Иццо вынес мяч с линии ворот.
87'
4:1
Коффи Джиджи
Гол! 4:1! Дуглас Коста обыгрался с Роналду на левом фланге атаки и навесил во вратарскую, где Джиджи при попытке сыграть на перехвате срезал мяч в свои ворота.
84'

Вышел на поле Коффи Джиджи.
84'

Бремер
Ушел с поля Бремер.
84'

Кристиан Ансальди
Вышел на поле Ансальди.
84'

Ола Эйна
Ушел с поля Эйна.
82'
Игуаин отпасовал в чужую штрафную на Данило, но бразилец с острого угла отправил мяч выше цели.
80'

Симоне Эдера
Вышел на поле Эдера.
80'

Лоренцо Де Сильвестри
Ушел с поля Де Сильвестри.
80'

Гонсало Игуаин
Вышел на поле Игуаин.
80'

Пауло Дибала
Ушел с поля Дибала.
77'
Матюиди здорово сыграл на перехвате в центре поля, ушел от соперника и попытался исполнить передачу в центр, но мяч был перехвачен.
75'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса».
73'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
71'

Дибала получил желтую карточку за грубую игру.
68'

Винченцо Миллико
Вышел на поле Миллико.
68'

Симоне Верди
Ушел с поля Верди.
67'
Дуглас Коста передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Дибала и тот выстрелил в ближний угол ворот, но там находился голкипер.
65'
Симоне Верди исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда последовал удар головой, но мяч был отправлен мимо цели.
63'
Дуглас Коста исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.
61'
Криштиану Роналду
Гол! 3:1! Роналду классным ударом со штрафного метров с 23-х обвел стенку и отправил мяч в верхний угол ворот!
60'

Ола Эйна
Ола Эйна получил желтую карточку за игру рукой у своей штрафной.
60'
Данило на силу пробил из-за пределов штрафной и мяч после рикошета пролетел над перекладиной!
58'

Армандо Иццо
Иццо получил желтую карточку за грубую игру.
57'
Дуглас Коста приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
55'

Дуглас Коста
Вышел на поле Дуглас Коста.
55'

Федерико Бернардески
Ушел с поля Бернардески.
55'
Симоне Верди вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но в руки голкиперу.
53'
Белотти перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной, нарушив правила против Куадрадо.
51'
В ходе опасной атаки «Торино» мяч был отправлен в суматохе во вратарской в ворота Буффона, но арбитр не засчитал взятие ворот из-за офсайда.
49'

Блез Матюиди
Вышел на поле Матюиди.
49'

Миралем Пьянич
Ушел с поля Пьянич.
48'
Симоне Верди исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
46'
45+7'
Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Благодаря голам Дибала и Куадрадо ведет в счете «Ювентус», но и «Торино» не смотрится безнадежно, особенно после реализованного в дополнительное время пенальти усилиями Белотти.
45+6'
2:1
Андреа Белотти
Гол! 2:1! Белотти уверенным ударом с точки шансов Буффону не оставил!
45+5'

Маттейс де Лигт
Пенальти! Де Лигт получил желтую карточку за игру рукой в своей штрафной!
45+1'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Бонуччи досталось по голове в единоборстве с соперником, но желтую карточку арбитр показать не решился.
42'
Рабьо исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
40'

Пьянич получил желтую карточку за грубый подкат в ноги сопернику.
38'
Все в порядке у нас с боснийцем. Может продолжить игру Пьянич.
36'
Пьянич получил повреждение. Пауза была у нас в игре и потребовалась медицинская помощь.
34'
Роналду неудачно пробил со штрафного и мяч низом полетел мимо створа ворот.
33'
Саша Лукич нарушил правила поблизости от своей штрафной. Может быть опасное стандартное положение.
31'
29'
2:0
Хуан Куадрадо
Гол! 2:0! Роналду отпасовал низом в чужой штрафной на Куадрадо, Хуан выждал паузу и затем точно пробил с острого угла из-под защитника в дальний нижний угол ворот.
28'
Верди навесил с углвого с левого фланга на дальнюю штангу, где здорово на перехвате сыграл Бонуччи.
27'
Беренгер навесил со стандартного положения с правого фланга атаки в чужую штрафную, где Рабьо был первым на мяче.
26'

Леонардо Бонуччи
Бонуччи получил желтую карточку за грубую игру на правом фланге атаки «Торино».
25'
Белотти приблизился к чужой штрафной по центру, попытался отдать пас низом вперед, но угодил в ближайшего соперника.
23'
Бернардески приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, но под прессингом был вынужден пасовать назад.
21'
Белотти сместился на фланг и попытался прострелить в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, опасности со стандартного положения создать не удалось.
19'
Роналду получил отличную возможность для удара по воротам с линии чужой штрафной, но выручил свою команду голкипер «Торино».
17'
Передача была исполнена из глубины поля в чужую штрафную на Роналду, но Криштиану не сумел точно сбросить мяч на ближайшего партнера.
15'
Пробуют контролировать мяч сейчас футболисты «Торино», но никак не удается создать опасный момент у чужих ворот.
13'
Пьянич отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Роналду и Криштиану попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
11'
Куадрадо попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Беренгера.
9'
Де Сильвестри навесил с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. После подачи с угла поля вынес мяч подальше в поле Рабьо.
7'
Пьянич навесил с углового с правого фланга и была попытка головой сбросить мяч на Роналду, но вышло неточно.
5'
Уверенно контролируют мяч с первых минут матча футболисты «Ювентуса», тогда как гости вынуждены обороняться.
3'
1:0
Гол! 1:0! Куадрадо отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Дибала ушел от защитника, после чего пробил и мяч с рикошетом от второго соперника залетел под перекладину ворот Сиригу!
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Серии A: «Ювентус» — «Торино». Начало туринского дерби запланировано на 18:15 по московскому времени.