Стадион: Балаидос (Виго, Испания), вместимость: 32500
07 июля 2020, вторник. 23:00 МСК. 35-й тур
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
Сельта Атлетико

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Сельта Атлетико Мадрид, который запланирован на 7 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Испания, Ла Лига 2019/20, 35-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Сельта
Виго
Атлетико М
Мадрид
13 Испания вр Рубен Бланко
81'
16 Испания зщ Хорхе Саэнс
21 Колумбия зщ Джейсон Мурильо
15 Уругвай зщ Лукас Оласа
2 Испания зщ Уго Мальо
18 Гана зщ Джозеф Айду
23 Испания пз Брайс Мендес
60'
5 Турция пз Окай Йокушлу
8 Испания пз Фран Бельтран
9 Россия нп Фёдор Смолов
59'
10 Испания нп Яго Аспас
90+1'
22 Испания нп Санти Мина
59'
12 Бразилия пз Рафинья
60'
25 Испания вр Иван Вильяр
81'
14 Хорватия пз Филип Брадарич
90+1'
13 Словения вр Ян Облак
15 Черногория зщ Стефан Савич
4 Колумбия зщ Сантьяго Ариас
12 Бразилия зщ Ренан Лоди
69'
2 Уругвай зщ Хосе Хименес
6 Испания пз Коке
8 Испания пз Сауль Ньигес
5 Гана пз Томас Парти
68'
14 Испания пз Маркос Льоренте
68'
10 Аргентина нп Анхель Корреа
73'
9 Испания нп Альваро Мората
88'
16 Мексика пз Эктор Эррера
68'
20 Испания пз Витоло
68'
35 Испания зщ Мануэль Санчес
69'
11 Франция пз Тома Лемар
73'
17 Сербия нп Иван Шапоньич
88'
2015/16 20 января Кубок Испании 1/4 финала Сельта0 : 0Атлетико М
90+7'
Троекратный свисток рефери подвёл черту под нашим матчем!
90+6'
Хозяева долго готовят каждый стандарт. «Сельта» согласна на ничью.
90+4'

Эктор Эррера
Эррера сорвал контратаку хозяев, но лишь ценой жёлтой карточки.
90+3'
Пошла третья минута из семи добавленных!
90+2'

Филип Брадарич
Брадарич появился на поле.
90+2'

Яго Аспас
Аспас заменён.
90'
Ещё один тонкий момент! На этот раз намёк на игру рукой в штрафной «Сельты», но и тут всё было заиграно.
88'

Иван Шапоньич
Шапоньич вышел в линию атаки «Атлетико».
88'

Альваро Мората
Мората заменен.
88'
Всё чисто — нет пенальти! Не стал рефери записывать себя в герои матча. Таких в РПЛ никогда не пригласят.
88'
Интересно! Судья отправился смотреть повтор! Возможно, в штрафной «Атлетико» была игра рукой со стороны Витоло.
87'
Лемар в метре от штрафной «Сельты» нанёс удар — Вильяр дотянулся до мяча!
85'
«Атлетико» берётся за владение мячом. Сегодня игровая инициатива ходит от одной команды к другой.
83'
Лемар получил передачу на линии штрафной хозяев, но промедлил с решением — Рафинья его от мяча оттеснил.
81'

Иван Вильяр
Вильяр заменил травмированного Бланко.
81'

Рубен Бланко
Пришлось «Сельте» прибегнуть к замене вратаря.
80'
Рубен Бланко получил повреждение. Активно начал разминаться запасной голкипер «Сельты».
79'

Хосе Хименес
Хименес опасно сыграл против Аспаса, зарядив тому ногой в лицо! Отделался защитник «Атлетико» жёлтой карточкой.
77'
Санчес поборолся за верховой мяч в штрафной «Сельты», но чуть раньше забрался в положение вне игры.
75'
Аспас требовал угловой, но рефери больше поверил защитнику гостей, назначив удар от ворот.
73'

Тома Лемар
Лемар вышел на поле в составе «Атлетико».
73'

Анхель Корреа
Корреа заменён.
72'
Вели гости борьбу за мяч у чужой штрафной, но в итоге Мурильо умело подставился под фол.
71'
60% против 40% — довольно значимый перевес «Сельты» по владению мячом.
69'

Мануэль Санчес
Мануэль Санчес вышел вместо Лоди.
69'

Ренан Лоди
И сразу же третья замена у «Атлетико».
68'

Витоло
Витоло появился на поле.
68'

Маркос Льоренте
Льоренте отправился отдыхать.
68'

Эррера вышел на поле.
68'

Томас Парти
Парти покинул поле.
68'
Хименес сначала подтолкнул соперника в спину, а затем пробил головой — выше ворот. Судья зафиксировал фол в атаке «Атлетико».
67'
Санти Мина в благодарность исполнил силовой прострел в направлении Аспаса, но тот не сумел подобрать ногу для удара по воротам!
65'
Аспас скрытую передачу выполнил к краю чужой штрафной, Санти Мина подхватил мяч и пробил под острым углом — Облак справился!
64'
В центре поля комбинирует «Сельта», чему «Атлетико» особо не мешает.
62'
Продвигались хозяева в атаку по центру, но потеряли мяч у чужой штрафной.
60'

Санти Мина
Санти Мина вышел вместо Мендеса.
60'

Брайс Мендес
И ещё одна замена в составе «Сельты».
59'

Рафинья
Рафинья вошёл в игру.
59'

Фёдор Смолов
Смолов сегодня остался без забитого мяча. Заменили Фёдора.
57'
Мендес в касание плотно зарядил — Облак отбил мяч перед собой! Смолов не успел на добивание!
55'
Айду умело головой скинул мяч на своего вратаря, оставив атаку гостей ни с чем.
53'
«Атлетико» чуть оживил свою атаку. «Сельта» теперь меньше владеет мячом.
51'

Джейсон Мурильо
Мурильо за грубые действия получил «горчичник». Следующую игру защитник «Сельты» пропустит.
49'
1:1
Фран Бельтран
ГОЛ! Мендес с правого фланга сделал передачу в центр, откуда Бельтран с лёта пробил — мяч по замысловатой траектории залетел в ворота! Облак лишь взглядом проводил это голевое чудо!
47'

Хорхе Саэнс
Саэнс отмахнулся от Корреа — жёлтая карточка в руках рефери.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм! Фёдор Смолов остался на поле.
45+2'
Свисток на перерыв! «Атлетико» уже на первой минуте огорчил поклонников «Сельты» — Мората отличился стараниями Корреа. Далее игра проходила в спокойном ключе. Хозяева много владели мячом, но без серьёзной остроты, а гости грамотно действовали в обороне, не забывая про контрвыпады.
45+1'
Льоренте на рывке забрался в штрафную «Сельты», далее низом покатил мяч вдоль вратарской, но получилось за спины партнёрам!
45+1'
Две минуты — время до перерыва.
45'
Бельтран от угла поля навесил мяч к вратарской «Атлетико», где Хименес никому верх не отдал.
43'
Гости посидели в оборону, а теперь перешли в позиционное нападение — привычная картина первого тайма.
41'
Мендес от правого угла штрафной нанёс плотный удар! Мог мяч и залететь в дальний угол ворот «Атлетико»!
39'
Льоренте с мячом по центру лез в штрафную «Сельты», но не смог продавить Айду.
37'
По центру затеяли гости атаку, но она завершилась фолом у радиуса штрафной — Корреа перестарался.
36'

Нолито
Нолито на лавке запасных «Сельты» умудрился наговорить на жёлтую карточку.
35'
Разобрались гости с подачей Мендеса в штрафную. Не удалось вновь хозяевам проверить Облака.
34'
Смолов заработал для своей команды угловой — одно из лучших действий Фёдора в игре.
33'
Не забывает «Атлетико» про свою атаку, но проводит свои выпады крайне аккуратно.
31'
Отправились команды освежиться — перерыв на водопой.
29'
Зависла атака хозяев на правом фланге, далее прошёл заброс в штрафную — прямо на голову Ариаса.
27'
«Сельта» перехватила мяч, но по-прежнему не может найти остроту у чужих ворот.
25'
«Атлетико» вышел в позиционную атаку, но перемудрил с передачами, так и не использовав шансы для удара по воротам.
23'

Ренан Лоди
Лоди выхватил жёлтую карточку за фол на Мальо. Никаких споров.
22'

Мендес за грубую игру получил жёлтую карточку. Несколько фолов насчитал рефери у Брайса.
22'
Мальо у гостевого углового флажка сфолил на Коке — капитанские разборки.
21'
«Сельта» владеет мячом, дёргает фланги, подключает и центр, но пока никак не может найти брешь в обороне «Атлетико».
19'
Справились гости со стандартом соперника от угла поля. Мяч не задержался в штрафной.
18'
Мендес из-за штрафной неплохо пробил — мяч от спины защитника «Атлетико» улетел на угловой.
16'
Савич в безупречный подкат пошёл, помешав Смолову левым краем пролезть в штрафную гостей.
15'
Мурильо издали решил зарядить по воротам «Атлетико», но мяч плохо лёг на ногу — крайне неудачная попытка.
14'
Смолов ждал предложений в штрафной «Атлетико», но одна из фланговых подач пошла не в ту зону, где находился Фёдор.
12'
Первый угловой в матче разыграли гости, Корреа прострелил в чужую штрафную, Савич мяч подхватил и пробил с полуоборота — выше ворот.
11'
Мальо выбил мяч из штрафной «Сельты», разрушив быструю атаку «Атлетико».
9'
Корреа не позволил состояться удару с подбора. Мендес пошёл в отбор, но нарушил правила.
7'
Гости всей командой сели за линию мяча. Сегодня хозяевам ещё предстоит помучиться с контратаками соперника.
5'
Мальо пытался прострелить во вратарскую «Атлетико», но там мяч ждал лишь Облак.
3'
«Сельта» пробует наладить контроль над мячом. Приходится хозяевам перестраивать игру на более атакующий лад.
1'
0:1
ГОЛ! 53 секунды понадобилось гостям на взятие ворот! Корреа получил мяч на правом краю штрафной, далее прострелил на дальнюю штангу, где хозяева забыли Морату, который ударом в касание не промахнулся по полупустым воротам!
1'
Матч начался! Хозяева получили право разыграть мяч с центра поля. Фёдор Смолов — в стартовом составе «Сельты»!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Сельта» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.