Милан - Ювентус прямая трансляция 7.07.2020

Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
07 июля 2020, вторник. 22:45 МСК. 31-й тур
МиланЮвентус

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Милан Ювентус, который запланирован на 7 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия, Серия А 2019/20, 31-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

12 Италия зщ Андреа Конти
82'
56 Бельгия зщ Алексис Салемакерс
60'
39 Бразилия пз Лукас Пакета
46'
79 Кот-д039;Ивуар пз Франк Кессье
4 Алжир пз Исмаэль Беннасер
18 Хорватия нп Анте Ребич
82'
21 Швеция нп Златан Ибрагимович
67'
10 Турция пз Хакан Чалханоглу
46'
17 Португалия нп Рафаэл Леау
60'
5 Италия пз Джакомо Бонавентура
67'
2 Италия зщ Давиде Калабрия
82'
33 Босния и Герцеговина пз Раде Крунич
82'
1 Польша вр Войцех Щенсны
24 Италия зщ Даниэле Ругани
13 Бразилия зщ Данило
19 Италия зщ Леонардо Бонуччи
16 Колумбия пз Хуан Куадрадо
77'
25 Франция пз Адриен Рабьо
69'
5 Босния и Герцеговина пз Миралем Пьянич
69'
30 Уругвай пз Родриго Бентанкур
90+4'
7 Португалия нп Криштиану Роналду
21 Аргентина нп Гонсало Игуаин
69'
33 Италия нп Федерико Бернардески
14 Франция пз Блез Матюиди
69'
11 Бразилия пз Дуглас Коста
69'
8 Уэльс пз Аарон Рэмси
69'
12 Бразилия зщ Алекс Сандро
77'
38 Италия пз Симоне Мураторе
90+4'
2016/17 10 марта Италия - Серия А Тур 28 Ювентус2 : 1Милан
90+7'
Финальный свисток! 4:2 по итогам нашего матча. Фантастическую волевую победу одержал «Милан» сегодня. Во втором тайме на голы Рабьо и Роналду ответили своими точными ударами Ибрагимович, Кессье, Леау и Ребич.
90+5'
После передачи от центра поля Роналду вышел один на один и уверенно пробил в сетку ворот, но арбитр зафиксировал у Криштиану офсайд.
90+4'

Симоне Мураторе
Вышел на поле Мураторе.
90+4'

Родриго Бентанкур
Ушел с поля Бентанкур.
90+3'
Тео Эрнандес устремился в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Бентанкура.
90+1'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Чалханоглу нанес пушечный удар со штрафного метров с 30-ти и Щенсны в прыжке был вынужден спасать свою команду.
87'
Данило отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Бентанкура и тот в касание пробил, но отправил мяч выше цели.
86'
Алекс Сандро приблизилися к чужой штрафной попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот Доннаруммы.
84'
Удивительная игра у нас сегодня получилась. В растерянности пребывают сейчас футболисты «Ювентуса».
82'

Раде Крунич
Вышел на поле Крунич.
82'

Анте Ребич
Ушел с поля Ребич.
82'

Давиде Калабрия
Вышел на поле Калабрия.
82'

Андреа Конти
Ушел с поля Конти.
81'
4:2
Анте Ребич
Гол! 4:2! Алекс Сандро исполнил нелепую поперечную передачу у своей штрафной прямо на Бонавентуру, после чего последовал пас в центр владений Щенсны и завершающий удар Ребича!
79'
Момент у «Ювентуса»! После подачи с углового в центр чужой штрафной пробил головой Ругани, но спас свою команду Доннарумма!
77'

Алекс Сандро
Вышел на поле Алекс Сандро.
77'

Хуан Куадрадо
Ушел с поля Куадрадо.
76'
В ходе быстрой контратаки «Милана» пробил с левого края чужой штрафной Ребич, но выручил свою команду Щенсны!
75'
Бернардески навесил со стандартного положения с левого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Бонуччи.
73'

Конти получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Данило.
71'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
69'

Дуглас Коста
Вышел на поле Дуглас Коста.
69'

Гонсало Игуаин
Ушел с поля Игуаин.
69'

Аарон Рэмси
Вышел на поле Рэмси.
69'

Миралем Пьянич
Ушел с поля Пьянич.
69'

Блез Матюиди
Вышел на поле Матюиди.
69'

Адриен Рабьо
Ушел с поля Рабьо.
67'
3:2
Рафаэл Леау
Гол! 3:2! Ребич передал мяч Леау, Рафаэл вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и ударом из-под Ругани отправил мяч в ближний угол ворот. Интересно, что рикошет от Даниэле дезориентировал голкипера «Ювентуса».
67'

Джакомо Бонавентура
Вышел на поле Бонавентура.
67'

Златан Ибрагимович
Ушел с поля Ибрагимович.
66'
2:2
Франк Кессье
Гол! 2:2! Вот это поворот! Отыгрывается «Милан»! Ибрагимович сбросил мяч на Кессье на линии чужой штрафной, после чего Франк легко ушел от Бонуччи и ударом с рикошетом от Бонуччи отправил мяч в сетку.
64'
Чалханоглу ошибся с передачей низом на правый фланг атаки своей команды, где Леау лишь проводил мяч в аут.
62'
1:2
Гол! 1:2! Ибрагимович уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
62'

Леонардо Бонуччи
Арбитр пересмотрел момент с ударом головой Ребича и назначил пенальти за игру рукой Бонуччи!
60'

Рафаэл Леау
Вышел на поле Леау.
60'

Алексис Салемакерс
Ушел с поля Салемакерс.
59'

Анте Ребич
Ребич получил желтую карточку за споры с арбитром.
57'
Ребич отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Чалханоглу и тотмощно пробил, но принял выстрел на себя Ругани.
55'
Ибрагимович забрался во вне игры в чужой штрафной после передачи низом от Беннасера.
53'
0:2
Криштиану Роналду
Гол! 0:2! Куадрадо исполнил длинную передачу от центра поля в чужую штрафную, где Кьяер и Романьоли помешали друг другу и Роналду без препятствий уверенно реализовал выход один на один.
50'
В растерянности пребывает сейчас «Милан». Совсем не получаются атаки у хозяев.
49'
Кессье перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Пьянича.
47'
0:1
Гол! 0:1! Рабьо здорово ушел в центре поля от Кессье и Тео Эрнандеса, после чего сместился с правого фланга в центр к чужой штрафной и классно пробил в верхний угол ворот Доннаруммы.
46'

Хакан Чалханоглу
Вышел на поле Чалханоглу.
46'

Лукас Пакета
Ушел с поля Пакета.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Шансы отличиться были у обеих команд, что обещает нам яркий футбол после перерыва.
45+2'
После передачи от Пакета вышел один на один по центру Ибрагимович, отправил мяч в дальний угол ворот, но арбитр зафиксировал у Златана офсайд.
45+1'
Игуаин получил пас на линии чужой штрафной и низом нанес удар, но вышло не слишком сильно и Доннарумма уверенно среагировал.
44'
А сейчас уже Беннасер забросил мяч в чужую штрафную на Ибрагимовича, но Златан нарушил правила в борьбе с Бонуччи.
42'
Бернардески не по правилам сыграл против Пакета в центре поля, что и зафиксировал арбитр.
40'
Роналду прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки и был остановлен фолом со стороны Салемакерса.
38'
Данило получил пас на линии чужой штрафной и нанес сильный удар, но принял этот выстрел на себя Кьяер.
36'

Исмаэль Беннасер
Беннасер получил желтую карточку за грубый фол против Пьянича в центре поля.
33'
Пьянич навесил со штрафного с правого фланга атаки на ближнюю штангу, где Роналду досталось по голове от ноги Ибрагимовича. Однако, арбитр тут фола не зафиксировал.
32'

Пакета получил желтую карточку за фол против Куадрадо на правом фланге атаки «Ювентуса».
30'
Романьоли ударил сзади по ногам Игуаина поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
28'
26'
Тео Эрнандес отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Ибрагимовича и тот в касание пробил, но выручил свою команды Щенсны.
24'
Ибрагимович потерял мяч в центре поля, после чего Бернардески попытался забросить мяч в чужую штрафную на Роналду, но здорово на перехвате сыграл Кьяер.
22'
Салемакерс исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, где мяч стал легкой добычей для Щенсны.
20'
Пьянич навесил со стандартного положения в чужую штрафную, где надежно отработал на перехвате вернувшийся в оборону Ибрагимович.
19'
Куадрадо устремился в прорыв по правому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Пакета.
17'
Салемакерс навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда головой вынес мяч Ругани.
15'
Пьянич отпасовал низом у чужой штрафной на Рабьо и Адриен попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
13'
Момент у «Ювентуса»! Бернардески отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда на исполнение пробил Роналду, но мяч пролетел в сантиметрах от дальнего угла ворот.
11'
Бернардески заработал стандарт на правом фланге атаки своей команды. Федерико сам и навесил со штрафного во вратарскую, где Бонуччи не хватило сантиметров, чтобы дотянуться до мяча!
9'
Салемакерс вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло в руки Щенсны.
7'
Ибрагимович забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрого наступления «Милана».
5'
Кессье не по правилам сыграл против Бентанкура поблизости от центра поля. Арбитр пока воздерживается от желтых карточек.
3'
С первых минут матча длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса», тогда как «Милан» вынужден обороняться.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 31-го тура Серии A: «Милан» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.