Стадион: Альфредо ди Стефано (Мадрид, Испания), вместимость: 6500
10 июля 2020, пятница. 23:00 МСК. 35-й тур
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Реал Мадрид Алавес

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Реал Мадрид – Алавес, который запланирован на 10 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Испания, Ла Лига 2019/20, 35-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

23 Испания зщ Химо
23'
21 Испания зщ Мартин Агиррегабирия
23'
2016/17 29 октября Испания - Примера Тур 10 Алавес1 : 4Реал Мадрид
45+5'
Закончился первый тайм. Откровенно скучный футбол. «Реал» быстро забил гол, а потом начал с трудом пробираться в штрафную «Алавеса». А вот гости порой огрызались, но Куртуа спасал.
45+4'
Варан неудачно начал позиционную атаку «Реала», слишком сильно запустив мяч на ход Родриго — бразилец не успел.
45+2'
Модрича ударили по ноге рядом со штрафной «Алавеса».
45+1'
Целых пять минут добавил арбитр к первому тайму.
42'
Васкес здорово поддержал атаку, а вот передачу сделал плохую — мяч перелетел через всю штрафную и ушёл в аут.
41'
Родриго упал в штрафной «Алавеса», разыгрывая стеночку с Кроосом. За такое пенальти не поставят.
39'
«Алавес» продолжает прессинговать «Реал» на его половине поля. Кажется, гости настроены отыграть до перерыва.
35'
Бёрк проскочил Милитао и отыграл в центр штрафной, где открывался Хоселу, но форвард по мячу толком не попал.
33'
Гости быстро прихватили Крооса, который уже хотел было исполнить обостряющую передачу вперёд.
32'
Пауза затянулась из-за предоставления медицинской помощи арбитру. Кажется, всё с ним в порядке.
28'
Команды ушли на водопой. У Хесуса Хиля Мансано есть повреждение ноги. Возможно, будет замена.
26'
Бёрк проверил бдительность Куртуа ударом с края штрафной — бельгиец оформил отличный сейв!
25'
Асенсио сместился справа в центр и пробил на силу, но мяч попал в защитника.
23'

Мартин Агиррегабирия
Агиррегабирия вышел на правый край обороны.
23'

Химо
Химо Наварро ушёл.
22'
Химо получил повреждение в борьбе с Родриго и не может продолжить встречу.
19'
Долгая атака «Реала» закончилась неточным ударом Модрича из-за пределов штрафной.
18'
Защитник «Алавеса» отразил прострел Менди в створ своих ворот — Роберто сложился и отразил.
16'
Оборона «Реала» потеряла Хоселу при розыгрыше углового, но форвард неудачно пробил головой. Повезло сливочным.
13'
Кроос с линии штрафной почти закрутил мяч под перекладину. Роберто ситуацию контролировал, поэтому не стал трогать мяч, летящий выше ворот.
11'
1:0
Карим Бензема
ГОЛ! Очень легко Бензема реализовал пенальти. Роберто совсем не угадал. «Реал» вышел вперёд.
10'
Химо Наварро зацепил Менди на краю своей штрафной. Это пенальти!
8'
Модрич забросил мяч на край штрафной на Бензема, а француз в момент паса оказался в офсайде.
5'
Варан сфолил в борьбе с Пересом. «Алавес» закрепился на чужой половине поля.
3'
Перекладина спасла ворота «Реала» после удара Хоселу! Перес добивал, но попал в стоящего на линии ворот Каземиро.
2'
Роберто отразил подачу Менди, а затем сливочные разыграли комбинацию с ударом с линии штрафной, который был вовремя заблокирован.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Реал» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.