Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
12 июля 2020, воскресенье. 18:30 МСК. 28-й тур
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Динамо МКрылья Советов

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Динамо Москва - Крылья Советов, который запланирован на 12 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер Лига (РПЛ) 2019/20, 28-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Динамо М
Москва
Крылья Советов
Самара
1 Россия вр Антон Шунин
21 Россия зщ Дмитрий Скопинцев
68'
18 Украина зщ Иван Ордец
4 Россия зщ Владимир Рыков
2 Россия зщ Григорий Морозов
84'
22 Бразилия пз Жоаозиньо
6 Россия пз Артур Юсупов
88 Швеция пз Оскар Хильемарк
5 Германия нп Максимилиан Филипп
38'
27 Россия нп Николай Комличенко
69'
10 Нигерия нп Сильвестр Игбун
84'
8 Россия нп Кирилл Панченко
38'
3 Россия зщ Заурбек Плиев
68'
11 Польша пз Себастьян Шиманьски
69'
23 Россия пз Антон Соснин
84'
9 Камерун нп Клинтон Н'Жье
84'
39 Россия вр Евгений Фролов
5 Россия зщ Виталий Лысцов
50 Россия зщ Максим Карпов
44 Россия зщ Никита Чичерин
69'
23 Россия пз Дмитрий Комбаров
8 Молдавия пз Александр Гацкан
28 Румыния пз Паул Антон
69'
15 Россия пз Максим Глушенков
57'
77 Россия пз Дмитрий Кабутов
37'
17 Россия пз Антон Зиньковский
57'
11 Словения пз Денис Попович
9 Хорватия нп Деян Радоньич
37'
52 Россия пз Данила Смирнов
57'
86 Россия нп Дмитрий Молчанов
57'
78 Россия пз Геннадий Киселёв
69'
7 Ирак пз Сафа Хади
69'
2012/13 28 октября Россия - Премьер-Лига Тур 13 Динамо М1 : 0Крылья Советов
90+4'
Матч окончен! «Динамо» на своём поле обыграло «Крылья Советов» — 2:0. Москвичи победили благодаря двум голам Филиппа и Комличенко с пенальти. После перерыва на поле было много борьбы. Динамовцы довели встречу до победы и поднялись на восьмое место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'

Геннадий Киселёв
Киселёв не по правилам атаковал Панченко и получил «горчичник».
90+2'
Н'Жье продрался по флангу и прострелил на ближнюю штангу — Фролов сыграл на перехвате.
90+1'

Заурбек Плиев
Удаление у «Динамо»! Плиев вспылил и врезал Поповичу по лицу. Карасёв показал прямую красную карточку динамовцу.
90+1'

Дмитрий Комбаров
Комбаров откровенно ударил по ногам Панченко и получил карточку.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Комбаров пробил из пределов штрафной и попал в голову Рыкову. Угловой для самарцев.
84'

Антон Соснин
Соснин в игре.
84'

Григорий Морозов
Морозов покинул поле.
84'

Клинтон Н'Жье
Н'Жье вошёл в игру.
84'

Сильвестр Игбун
Игбун покинул поле.
81'
Смирнов ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную — Радоньич не успел к мячу.
79'
Невысокий темп, много борьбы стало в центре поля.
77'
Игбун лежит на газоне и не может подняться. Нужна помощь медиков.
75'
Динамовцы спокойно разыгрывают мяч на чужой половине поля. Всё под контролем у москвичей.
73'
Панченко подстроился под мяч и в касание пробил после подачи в штрафную — Фролов на месте.
71'

Иван Ордец
Ордец сбил Гацкана и получил карточку.
69'

Сафа Хади
Хади в игре.
69'

Никита Чичерин
Чичерин покинул поле.
69'

Киселёв вышел вместо Антона.
69'

Паул Антон
И двойная замена от Андрея Талалаева.
68'

Себастьян Шиманьски
Шиманьски в игре.
68'

Николай Комличенко
Комличенко заменён.
68'

Плиев вышел вместо Скопинцева.
68'

Дмитрий Скопинцев
Двойная замена у «Динамо».
67'

Виталий Лысцов
Лысцов грубо атаковал Комличенко и получил карточку.
65'
Панченко врезался в Карпова и потерял мяч. Небольшое повреждение получил защитник самарцев.
63'
Игбун резко сместился к центру и с дальней дистанции пробил во вратаря.
61'
Шанс у «Динамо»! Панченко набрал скорость, дошёл до штрафной и пробил в дальний нижний угол — промах!
59'
Лысцов подключился к атаке и пальнул в угол! Шунин в падении перевёл мяч на угловой.
57'

Дмитрий Молчанов
Молчанов в игре.
57'

Максим Глушенков
Глушенков заменён.
57'

Данила Смирнов
Смирнов появился на поле вместо Зиньковского.
57'

Антон Зиньковский
Замена от Андрея Талалаева.
56'
Шанс у «Крыльев»! Глушенков с левого края дошёл до лицевой и прострелил в центр, но у Радоньича не получился удар в касание.
54'
Стандарт для «Динамо» на правом фланге. Жоаозиньо вырезал подачу в центр штрафной — гости отбились.
52'
Заброс в штрафную «Динамо»! Комбаров подстроился и с лёта пробил по воротам — Шунин забрал мяч.
50'
Попович сделал передачу к штрафной, Радоньич получил мяч и хлёстко пробил по воротам — Шунин среагировал!
48'
Динамовцы организовали атаку по центру, Жоаозиньо с дальней дистанции послал мяч выше перекладины.
46'
45+4'
Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Москвичи оба гола забили с пенальти — отличились Филипп и Комличенко. У самарцев возникали моменты в быстрых атаках, но подвела реализация.
45+3'
Зиньковский технично убрал двух соперников и с линии штрафной пробил низом! Шунин забрал мяч.
45+2'
Динамовцы в контратаке убежали три в три! Игбун сделал передачу в штрафную, но Юсупов не понял замысла и не пошёл на мяч.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Попович со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел рядом с девяткой.
43'

Владимир Рыков
Радоньич пробил с дальней дистанции и попал Рыкову в руку. Жёлтая карточка.
42'
Момент! Панченко опасно пробил с линии штрафной после скидки Комличенко — Фролов сложился и накрыл мяч.
40'

Деян Радоньич
Радоньич наступил на ногу Рыкову и получил «горчичник».
38'

Кирилл Панченко
Панченко вышел вместо Филиппа.
38'

Максимилиан Филипп
Вынужденная замена у «Динамо».
37'

Радоньич вышел вместо Кабутова.
37'

Дмитрий Кабутов
Замена у «Крыльев».
36'
Гацкан достал мяч у лицевой и пробил с острого угла — Шунин начеку.
35'

Комличенко сфолил в атаке против Лысцова. Жёлтая карточка.
34'
Кабутов с фланга сделал передачу в штрафную — Глушенков принял мяч, но пробил намного выше перекладины.
32'

Скопинцев в подкате сбил Комбарова, помешав самарцам развить быструю атаку. Жёлтая карточка.
30'
Размашистая атака «Динамо». Юсупов сделал передачу к штрафной, Игбун пробил низом и попал в защитника.
28'
Самарцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Лысцов мощным ударом послал мяч на трибуну.
26'
Филипп подхватил мяч, на скорости дошёл до штарфной, но потерял мяч в борьбе с Карповым.
24'
2:0
ГОЛ! Комличенко с пенальти уверенно пробил в нижний угол ворот — Фролов не дотянулся до мяча!
23'

Максим Карпов
Пенальти в ворота «Крыльев»! Филипп со штрафного навесил на дальнюю штангу, а Карпов руками прихватил Рыкова!
21'
«Крылья» забрали мяч под свой контроль, но пока без моментов у ворот Шунина.
19'
Длинный перевод от Паула! Зиньковский подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил в защитника.
17'
Самарцы заработали штрафной на левом фланге. Паул вырезал подачу в штрафную — Рыков оказался первым на мяче.
15'
1:0
ГОЛ! Филипп с пенальти хлёстко пробил в нижний угол угол ворот — Фролов угадал направление удара, но спасти команду не сумел!
14'
Пенальти! Карасёв после видеопросмотра указал на «точку».
13'
Затянулась пауза — сложный момент. Карасёв сам побежал смотреть повтор.
11'
Рыков сделал длинную передачу вперёд — Филипп по центру выскочил на ворота, пробросил мяч и врезался во вратаря. Спорный момент — будет просмотр момента.
9'
Длинный заброс в штрафную самарцев — Лысцов поборолся и не пустил Комличенко к мячу.
7'
Паул в центре поля сбил набравшего скорость Жоаозиньо, помешав динамовцам провести быструю атаку.
5'
Прошёл заброс в штрафную «Динамо», где Глушенков упал в борьбе с Ордецом. Но всё было в рамках правил.
3'
Штрафной для самарцев на правом фланге. Комбаров навесил на дальнюю штангу — Шунин кулаком смахнул мяч в сторону.
1'
Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Динамо» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.