Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
22 июля 2020, среда. 19:00 МСК. 30-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА Тамбов

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке ЦСКА - Тамбов, который запланирован на 22 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер Лига (РПЛ) 2019/20, 30-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

42 Россия зщ Георгий Щенников
89'
2 Россия зщ Марио Фернандес
5 Россия зщ Виктор Васин
8 Хорватия пз Никола Влашич
98 Россия пз Иван Обляков
81'
87 Россия пз Константин Марадишвили
65'
10 Россия пз Алан Дзагоев
65'
9 Россия нп Фёдор Чалов
81'
99 Беларусь пз Илья Шкурин
65'
25 Хорватия пз Кристиян Бистрович
65'
29 Словения пз Яка Бийол
81'
71 Россия пз Наяир Тикнизян
81'
20 Россия пз Константин Кучаев
89'
88 Россия вр Гиорги Шелия
27 Россия зщ Алексей Грицаенко
58 Россия зщ Адесойе Ойеволе
5 Россия зщ Евгений Шляков
30'
15 Россия зщ Александр Филин
2 Россия зщ Алексей Рыбин
77 Россия пз Михаил Костюков
78'
92 Молдавия пз Валерий Чуперка
73'
25 Россия пз Павел Карасев
77'
19 Россия нп Георгий Мелкадзе
14 Россия нп Амур Калмыков
46'
29 Украина зщ Александр Каплиенко
30'
81 Россия пз Владимир Кабахидзе
46'
3 Россия зщ Гурам Тетрашвили
73'
8 Россия пз Антон Килин
77'
9 Россия нп Хасан Мамтов
78'
2019/20 15 сентября Россия - Премьер-Лига Тур 9 Тамбов0 : 2ЦСКА
89'

Константин Кучаев
Кучаев вместо Щенникова.
89'

Георгий Щенников
Последняя замена в матче.
88'

Антон Килин
Килин получил жёлтую то ли за симуляцию, то ли за последующее возмущение.
81'

Наяир Тикнизян
Тикнизян на поле.
81'

Фёдор Чалов
И Чалов отправляется отдыхать.
81'

Яка Бийол
Бийол вместо Облякова.
81'

Иван Обляков
Ещё две замены у ЦСКА.
80'
Влашич перехватил мяч на чужой половине поля, ворвался в штрафную и резко пробил низом в дальний угол — рядом со штангой!
78'
2:0
ГОЛ! Влашич с углового закрутил мяч к линии вратарской, защитник выбил его на Облякова, который у линии штрафной обработал мяч и выполнил отличный удар под правую штангу!
78'

Хасан Мамтов
Мамтов вместо Костюкова.
78'

Михаил Костюков
Последняя замена «Тамбова».
77'

Антон Килин
Килин его заменил.
77'

Павел Карасев
Карасёв снят с игры.
73'

Гурам Тетрашвили
Тетрашвили на поле.
73'

Валерий Чуперка
Чуперка заменён.
65'

Кристиян Бистрович
Бистрович вместо него.
65'

Константин Марадишвили
И Марадишвили заменён.
65'

Илья Шкурин
Шкурин вместо Дзагоева.
65'

Алан Дзагоев
Двойная замена у ЦСКА.
61'
Костюков опять забрался в положение «вне игры» во время навеса.
59'
А вот и третий гол краснодарцев. Теперь уже точно третье место остаётся за ними.
55'

Дзагоев нарушил правила на Ойеволе и получил предупреждение.
55'
«Краснодар» второй гол забил тем временем. Шансов на Лигу чемпионов у ЦСКА почти не остаётся.
53'
Угловой заработал ЦСКА, но ничего опасного из него не извлёк.
51'
Чуперка навесил к штрафной по левому флангу — Костюков в офсайде.
49'
Дивеев выбил мяч головой после навеса от угла поля.
48'
Ойеволе прострелил в штрафную, где Чуперка махнул ногой мимо мяча, после чего Фернандес выбил его на угловой.
46'

Владимир Кабахидзе
Кабахидзе вместо него.
46'

Амур Калмыков
Калмыков не вышел на второй тайм.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Звучит свисток на перерыв. В этом матче для ЦСКА всё здорово складывается, но в Краснодаре местная команда повела в счёте на 43-й минуте — Маркус Берг отличился. Если «Ахмат» не отыграется, то «Краснодар» попадёт в Лигу чемпионов вне зависимости от исхода нашего матча.
45+2'
Влашич с углового подал к линии вратарской, мяч был выбит, а оказавшийся на подборе Обляков пробил выше ворот.
45+1'

Георгий Мелкадзе
Удаление у «Тамбова»! Мелкадзе отмахнулся от Марадишвили, попав ему рукой по лицу, и получил вторую карточку.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Удар Дивеева с дальней дистанции заблокирован Рыбиным.
42'
Калмыков в атаке подыграл себе рукой. Здесь обошлось без карточки.
40'

Игорь Дивеев
И тут же сам Дивеев получил жёлтую, сбив Костюкова.
39'

Мелкадзе получил карточку за грубую игру против Дивеева.
38'
Снова Акинфеев ловит мяч после флангового навеса в штрафную.
36'
Рыбин с правого фланга навесил в штрафную — Акинфеев уверенно сыграл на выходе, забрав мяч.
34'
Чалов перехватил мяч и прострелил в штрафную, но там Обляков был в офсайде.
32'
Ойеволе навесил в штрафную от центра поля — Акинфеев уверенно забрал мяч в руки.
30'

Александр Каплиенко
Каплиенко вместо него. Интересная замена, учитывая, что травмы не было, похоже.
30'

Евгений Шляков
Шляков снят с игры.
27'
Дождь начался над стадионом.
26'
1:0
ГОЛ! Выходит ЦСКА вперёд и в данный момент обгоняет «Краснодар»! Дзагоев у штрафной получил мяч от Марадишвили, выполнил передачу на Чалова, тот сделал короткий пас на Щенникова, который подработал мяч и с полулёта пробил под перекладину, отправив его в ворота с небольшим рикошетом от каркаса.
24'
Влашич навесил со стандарта в штрафную, где Чалову не удалось зацепиться за мяч.
23'

Александр Филин
Филин сыграл рукой на своей половине поля и получил «горчичник».
21'
Пытался Рыбин пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с соперником упустил мяч за пределы поля.
19'
Хороший навес на Облякова прошёл из глубины поля. Иван ворвался в штрафную и пробил мимо голкипера, но и мимо ворот тоже.
17'
Чуперка пробил в правый угол ворот от линии штрафной — слабовато получилось, Акинфеев легко справился.
15'
Влашич отметился неточным ударом по воротам со средней дистанции.
13'
Костюков получил небольшое повреждение в верховой борьбе, но поднялся сам, без помощи врачей.
11'
Влашич после передачи Дзагоева ворвался в штрафную и резко пробил в ближний угол — Шелия отразил удар ногой!
9'
Марадишвили оказался на подборе после не самого удачного выноса и нанёс удар — мимо ворот.
8'
Ещё один угловой зарабатывает ЦСКА, «Тамбов» отбивается.
6'
Влашич разыграл угловой с Обляковым, и после навеса мяч был перехвачен.
5'
Выиграл Дзагоев борьбу за мяч после подачи и нанёс удар в ближний угол, но попал в соперника.
4'
Угловой заработал ЦСКА после подачи Фернандеса в штрафную с правого фланга.
3'
Напомню сразу, что если ЦСКА сегодня выиграет, то может занять третье место и попасть в квалификацию Лиги чемпионов, соответственно. Для этого нужно ещё, чтобы «Краснодар» дома потерял очки с «Ахматом».
1'
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: ЦСКА — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.