Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379
22 июля 2020, среда. 19:00 МСК. 30-й тур
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Рубин Спартак Москва

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Рубин - Спартак Москва, который запланирован на 22 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер Лига (РПЛ) 2019/20, 30-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8 Швейцария пз Дарко Йевтич
64'
87 Россия пз Солтмурад Бакаев
64'
19 Россия нп Иван Игнатьев
64'
7 Россия пз Вячеслав Подберёзкин
64'
11 Грузия пз Зурико Давиташвили
64'
20 Россия нп Евгений Марков
64'
98 Россия вр Александр Максименко
39 Россия зщ Павел Маслов
6 Бразилия зщ Айртон
90+4'
92 Россия зщ Николай Рассказов
87'
14 Россия зщ Георгий Джикия
2 Франция зщ Самуэль Жиго
33 Чехия пз Алекс Крал
10 Россия пз Зелимхан Бакаев
76'
47 Россия пз Роман Зобнин
23 Швеция нп Джордан Ларссон
87'
19 Аргентина нп Эсекьель Понсе
77 Россия нп Александр Соболев
76'
38 Россия зщ Андрей Ещенко
87'
54 Россия пз Наиль Умяров
87'
61 Россия зщ Илья Голосов
90+4'
2015/16 3 августа Россия - Премьер-Лига Тур 3 Спартак М1 : 0Рубин
90+6'
Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Рубин» — 2:1.
90+5'

Илья Голосов
Голосов вошёл в игру.
90+5'

Айртон
Айртон заменён.
90+3'
Старфельт откликнулся на подачу с углового и пробил! Мяч застрял во вратарской — отбились москвичи.
90+1'

Александр Соболев
Соболев в центре поля пошёл в подкат и сбил Коновалова. Жёлтая карточка.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Хвича Кварацхелия
Дюпин выбил мяч далеко вперёд, отрезав всю оборону москвичей! Кварацхелия ворвался в штрафную и картинно упал после контакта с Максименко. Арбитр показал «горчичник» Хвиче.
88'

Наиль Умяров
Умяров вышел вместо Ларссона.
88'

Джордан Ларссон
Замена у «Спартака».
87'
Айртон красиво убрал соперника и пробил из-за пределов штрафной! Дюпин сложился и накрыл мяч.
85'
Ларссон взял инициативу на себя! Полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.
83'

Георгий Джикия
Джикия сфолил на карточку, сбив Давиташвили.
82'
Кварацхелия рванул по левому флангу и навесил в штрафную — Максименко чётко сыграл на выходе.
80'
Дюпин уверенно справился с дальним ударом Айртона. Всё в порядке с голкипером казанцев.
78'
Дюпин получил повреждение, столкнувшись со Старфельтом. Нужна помощь голкиперу.
77'

Соболев вышел вместо Зелимхана Бакаева.
77'

Зелимхан Бакаев
76'
По ударам преимущество у «Рубина» — 7:6 (в створ — 3:2).
74'

Николай Рассказов
Рассказов в центре поля ударил по ногам Кварацхелию и получил «горчичник».
72'
1:2
ГОЛ! Ларссон с пенальти пробил точно в угол — Дюпин не угадал направление удара!
70'

Филип Уремович
Пенальти в ворота «Рубина»! Понсе на скорости вошёл в штрафную, где его в подкате сбил Уремович!
68'
Казанцы совершили перехват. Кварацхелия технично убрал Рассказова и пробил со входа в штрафную — мяч пролетел над перекладиной!
66'
Спартаковцы провели быструю атаку и заработали угловой. Дюпин уверенно забрал мяч после подачи Зобнина.
64'

Евгений Марков
Марков в игре.
64'

Иван Игнатьев
Игнатьев заменён.
64'

Зурико Давиташвили
Давиташвили в игре.
64'

Дарко Йевтич
Йевтич покинул поле.
64'

Вячеслав Подберёзкин
Подберёзкин вышел вместо Солтмурада Бакаева.
64'

Солтмурад Бакаев
Тройная замена от Леонида Слуцкого.
60'
Зобнин сыграл в стенку с партнёром, полез в обводку и подыграл себе рукой.
59'
Очередной кросс Айртона в штрафную! Казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
57'
Момент у «Рубина»! Кварацхелия сместился к центру и классной передачей разрезал оборону соперника, Игнатьев рванул в свободную зону и пробил низом — Максименко потащил!
55'
Уремович получил повреждение и держится за ногу. Нужна помощь медиков.
53'
Москвичи долго перекатывали мяч возле чужой штрафной. Айртон вырезал подачу в центр штрафной — Старфельт чётко сыграл на перехвате.
51'
Спартаковцы провели атаку левым флангом, Дюпин уверенно забрал мяч после кросса с фланга.
49'
Жиго пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел выше перекладины.
48'
Зобнин в штрафной накрутил двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами с пенальти Зелимхана Бакаева и Игнатьева. В невысоком темпе прошёл первый тайм и моментов было немного. Отдохнём! 45'Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
1:1
ГОЛ! Игнатьев с пенальти уверенно пробил в верхний угол ворот — без шансов для Максименко!
43'
Пенальти в ворота «Спартака»! Кварацхелия на скорости влетел в штрафную, где его зацепил за ногу Айртон.
42'
Маслов на фланге сбил Кварацхелию. Прошла подача на дальнюю штангу, но москвичи отбились.
40'
0:1
ГОЛ! Зелимхан Бакаев подошёл к мячу и аккуратно пробил точно в нижний угол! Дюпин не угадал направление удара.
38'

Карл Старфельт
Пенальти в ворота «Рубина»! Зелимхан Бакаев дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Ларссон пробил в касание и попал в руку Старфельту.
35'
Атака «Спартака» левым флангом. Айртон вырезал подачу в штрафную, Ларссон высоко выпрыгнул и пробил головой — получилось высоковато.
33'

Эсекьель Понсе
Понсе выставил локоть в верховой борьбе за мяч с Уремовичем. Жёлтая карточка.
31'
Рассказов подключился к атаке и сделал мягкий заброс в штрафную, Ларссон сместился к лицевой и заработал угловой.
29'
Зелимхан Бакаев в штрафной накрутил соперника, дошёл до лицевой и прострелил, но Понсе не пустили к мячу.
27'
Зобнин разогнал атаку гостей и вырезал передачу на левый край! Самошников в красивом подкате выбил мяч у Ларссона.
25'
Айртон ускорился по левому флангу и навесил во вратарскую — Ларссон не дотянулся до мяча!
23'
По владению мячом небольшое преимущество у казанцев — 54% на 46%.
21'
Крал из глубины сделал заброс к штрафной, но Уремович выиграл позицию и не пустил к мячу Понсе.
19'
Кварацхелия ураганом промчался по левому флангу, вошёл в штрафную и пробил низом — Максименко отразил мяч! 18'Москвичи организовали быструю атаку. Бакаев сделал передачу на левый край, но Айртон оказался в офсайде.
16'
Джордже Деспотович наблюдает за игрой с трибуны. Вчера серб подписал контракт с казанцами на три года.
13'
Кварацхелия набрал скорость, полез в штрафной в обводку на трёх соперников, но в итоге потерял мяч.
11'
Солтмурад Бакаев на фланге технично убрал соперника и сделал передачу к штрафной, но Йевтич замешался, а Жиго выбил мяч у соперника.
9'
Спартаковцы разыграли угловой. Зобнин прострелил в штрафную — мяч после рикошета прилетел к Дюпину.
7'
Красивый момент у «Рубина»! Солтмурад Бакаев убежал по правому флангу и навесил в штрафную, Кварацхелия сложился и пробил боковыми ножницами — Максименко на месте!
6'
Кварацхелия убежал по левому флангу, красиво обыграл Крала и навесил во вратарскую — Айртон вынес мяч в сторону.
5'
Момент! Ларссон со штрафного навесил во вратарскую, Понсе высоко выпрыгнул, но послал мяч выше перекладины!
4'

Илья Самошников
Самошников проиграл в скорости и сфолил против Айртона. Жёлтая карточка.
3'
Кварацхелия получил пас на ход, с левого края вошёл в штрафную и попытался пробить — Маслов заблокировал.
1'
Матч стартовал! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Сектор красно-белых. 0'Казанцы готовятся к матчу. 0'Спартаковцы уже на стадионе. 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Рубин» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.