Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
26 июля 2020, восркесенье. 18:00 МСК. 38-й тур
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
ЧелсиВулверхэмптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Челси – Вулверхэмптон, который запланирован на 26 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия, Премьер Лига 2019/20, 38-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

17 Хорватия пз Матео Ковачич
85'
5 Италия пз Жоржиньо
88'
22 США пз Кристиан Пулишич
78'
19 Англия пз Мэйсон Маунт
85'
18 Франция нп Оливье Жиру
78'
9 Англия нп Тэмми Абрахам
78'
20 Англия нп Каллум Хадсон-Одои
78'
12 Англия пз Рубен Лофтус-Чик
85'
11 Испания нп Педро Родригес
85'
8 Англия пз Росс Баркли
88'
11 Португалия вр Руй Патрисиу
15 Франция зщ Вийи Боли
19 Испания зщ Хонни
58'
2 Ирландия зщ Мэтт Доэрти
59'
16 Англия зщ Конор Коди
8 Португалия пз Рубен Невеш
59'
32 Бельгия пз Леандер Дендонкер
27 Марокко пз Ромен Сес
7 Португалия нп Педру Нету
46'
18 Португалия нп Диогу Жота
84'
9 Мексика нп Рауль Хименес
37 Испания нп Адама Траоре
46'
29 Португалия зщ Рубен Винагре
58'
10 Португалия пз Даниэл Каштелу
59'
28 Португалия пз Жоау Моутинью
59'
6 Португалия пз Бруну Жордау
84'
2009/10 20 февраля Англия - Премьер-лига Тур 27 Вулверхэмптон0 : 2Челси
90+4'
Финальный свисток!
90+3'
Абрахам разогнал контратаку «Челси», по центру дошёл до штрафной, не стал замечать забегание партнеров, выбрав удар — лёгкий мяч для Патрисиу.
90+2'

Сесар Аспиликуэта
Аспиликуэта за опасную игру награждён «горчичником».
90+2'
Нет даже намёка на финальный штурм от «Вулверхэмптона». Видимо, гости уже не верят в героический камбэк.
90+1'
Четыре минуты компенсировано ко второй половине матча!
89'
Джеймс от угла поля исполнил навес в центр штрафной, Абрахам выиграл верх, но вместо удара получилась скидка к дальней штанге, где партнеров не оказалось.
87'

Росс Баркли
Баркли вышел на концовку матча.
87'

Жоржиньо
Жоржиньо заменён.
86'

Рубен Лофтус-Чик
Лофтус-Чик появился на поле.
86'

Матео Ковачич
Ковачича сняли с игры.
85'

Педро Родригес
Педро вошёл в игру.
85'

Мэйсон Маунт
Маунт покинул поле. Отличный матч провёл Мэйсон.
84'

Бруну Жордау
Жордау вошёл в игру.
84'

Диогу Жота
Жота быстро покинул поле.
83'

Леандер Дендонкер
Дендонкер на фланге остановил Абрахама, но придержав того за плечо — жёлтая карточка.
82'
Правым флангом настойчиво атаковали гости, но так и не смогли доставить мяч к воротам Кабальеро.
80'
Гостям нужно добавлять в атаке, но хозяева грамотно сбивают темп. Пожалуй, «волкам» может помочь какой-либо стандарт, а с игры — без вариантов.
78'

Каллум Хадсон-Одои
Хадсон-Одои вышел вместо Пулишича.
78'

Кристиан Пулишич
И ещё одна замена у «Челси».
77'

Тэмми Абрахам
Абрахам появился на поле.
77'

Оливье Жиру
Жиру заменён.
76'
«Вулверхэмптон» большими силами пришёл на стандарт в чужую штрафную, Боли выкрутился для удара в падении головой, но несильно — Кабальеро надёжен.
75'
Разобрались гости с подачей Маунта от углового флажка — мяч не задержался в штрафной площади.
74'
Коди у края гостевой штрафной уронил Пулишича — перспективный стандарт.
73'
Здорово «Вулверхэмптон» по центу развил атаку, но Жота не сумел протолкнуть мяч в штрафную «Челси», где открывался Каштелу.
71'
Алонсо левым флангом пролез в штрафную гостей, ушёл в лицевую, но оттуда обострить не сумел — помешал защитник «волков».
69'
Ковачич лежит на газоне. Держится Матео за заднюю поверхность бедра. Врачи не понадобились.
67'
Пауза в игре. Отправились команды освежиться.
65'
Разыграли хозяева стандарт, Алонсо выкатили мяч под удар, но его попытку гости заблокировали — угловой.
65'
«Челси» уверенно контролирует игру. Пока без вариантов для «Вулверхэмптона».
63'
Аспиликуэта выполнил высокий заброс к штрафной гостей, но Жиру ждал мяч немного в другой зоне атаки.
61'
Моутинью в подкате срубил Ковачича, но рефери не стал португальца награждать карточкой.
59'

Рубен Винагре
Винагре, Каштелу и Моутинью вошли в игру.
59'

Хонни
Тройную замену провёл «Вулверхэмптон». Хонни, Доэрти и Невеш покинули поле.
58'
Удалась гостям атака по центру, Жоте прокинул мяч себе на ход и пробил низом с нескольких метров от штрафной — Кабальеро на месте! Первый удар «волков» в створ!
57'
Проникли хозяева в чужую штрафную, но увлеклись передачами в касание, забыв нанести удар по воротам.
55'
У «Челси» лучше держится мяч. «Вулверхэмптон» вынужден позиционно обороняться.
53'
Маунт сам по центру продвинул атаку «Челси», но у чужой штрафной упёрся в соперника.
51'
Хименес слева несильно низом прострелил к вратарской хозяев, где Кабальеро без проблем опередил Траоре.
49'
Доэрти через дальний заброс пытался забросить мяч за спины защитникам «Челси» в направлении Хименеса, но Зума уверенно снял верх.
48'
«Челси» у своей штрафной затеял перепас, Хименес пошёл в прессинг, но нарушил правила.
47'
Стартовала вторая 45-минутка нашего матча!
46'

Адама Траоре
Траоре вышел на поле вместо Нету.
46'

Педру Нету
Есть замена у «Вулверхэмптона».
45+5'
Свисток на перерыв! Спокойным получилось основное время первого тайма — без ударов в створ. А уже в компенсированные минуты «Челси» забил два мяча — сначала Маунт шикарно пробил со штрафного, а затем Мэйсон ассистировал Жиру.
45+4'
2:0
Оливье Жиру
ГОЛ! Моментально лондонцы вышли из обороны, Пулишич довёл атаку до центра поля, далее Маунт сделав передачу на ход Жиру, который ворвался в штрафную, не заметил вратаря, а в завершении Оливье, продавив защитника, в подкате отправил мяч в ворота!
45+4'
2:0. Жиру в добавленное время удваивает преимущество «Челси»!
45+3'

Оливье Жиру
Жиру грубо сыграл против соперника, наступив тому на ногу — жёлтая карточка в руках рефери.
45+2'
Пошла вторая минута из четырёх добавленных.
45+1'
1:0
ГОЛ! Маунт взялся за штрафной удар, обвёл стенку и закрутил мяч в дальний от вратаря угол ворот! Красота!
45+1'
1:0. Маунт («Челси») превосходно исполнил штрафной удар
45'

Педру Нету
Нету у радиуса штрафной «Вулверхэмптона» сфолил на Алонсо — отличная точка!
44'
Свой третий угловой разыграли гости, мяч быстро покинул штрафную хозяев, после чего Невеш пробил с подбора — выше ворот.
43'
Нету с левого фланга закрутил мяч в сторону ворот «Челси», Кабальеро пришлось в прыжке отводить угрозу!
42'
Алонсо слева совершил мягкий заброс к воротам «Вулверхэмптона», где мяч ждала голова Коди.
40'
Долгожданный момент! Маунт от правого края гостевой штрафной исполнил навес к вратарской, откуда Жиру пробил головой — мимо цели!
38'
Алонсо по левому краю подключился в атаку «Челси», получил передачу в чужой штрафной, но долго готовил удар, угодив мячом в защитника.
36'
Хименес только отошёл от небольшого сотрясения, как Джеймс двинул мексиканца по ногам — фол, но без карточки.
34'
Вернулся Хименес в игру. Жиру во второй раз попался в офсайдную ловушку «волков».
34'
Тимо Вернер с трибуны наблюдает за игрой своего будущего клуба. 33'Зашевелилась скамейка запасных «Вулверхэмптона». Продолжают Хименесу оказывать помощь, а Зума уже пришёл в себя.
31'
Зума и Хименес в центре поля вместе пошли на мяч, в итоге болезненно столкнувшись. Больше досталось форварду «волков». Врачи уже в работе.
29'
Пока очень много холостых действий в атаке. Мешает, безусловно, командам брак в передачах.
27'
Жиру не выдержал линию обороны гостей, попавшись в положение вне игры.
26'
Пауза на водопой. Лэмпард использует эту остановку, активно дирижируя на тренерском мостике.
24'
Полетал мяч по штрафной гостей, но последним головой сыграл Сес, который и разрядил обстановку у ворот.
22'

Диогу Жота
Жота на фланге грубо сыграл против Аспиликуэты — первая жёлтая карточка в матче.
21'
Пулишич с левого края сместился в центр, но затем принял странное решение, совершив передачу в штрафную «Вулверхэмптона», где не было партнеров.
19'
Маунт откликнулся на заброс из глубины, рванув в чужую штрафную, но Патрисиу первым оказался на мяче.
17'
Нету заработал угловой, сам его и исполнил, но хозяева справились с подачей во вратарскую.
16'
Равным получился стартовый отрезок матча. Обмениваются команды атаками, но пока стесняются тревожить вратарей.
14'
Хименес издали решил нанести удар, но Зума успел выдвинуться на форварда гостей, заблокировав мяч.
12'
Маунт от левого края загрузил мяч в штрафную «волков», где Джеймс попытался головой пробить по воротам — неудачно.
10'
Крайне аккуратное начало матча. Пока без моментов у ворот.
8'
Аспиликуэта из-за боковой ввёл мяч в игру, сделав передачу в лицевую, но Маунт не сумел выиграть позицию у защитника.
6'
«Вулверхэмптон» заработал свой первый угловой, но подача на дальнюю штангу не привела к удару по воротам.
4'
Гости быстро выбрались из обороны в атаку, но уже у чужой штрафной ничего интересного не придумали.
2'
Жоржиньо совершил первый заброс в штрафную «Вулверхэмптона», но Жиру тут к мячу никак не успевал.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Челси» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.