Стадион: Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
26 июля 2020, восркесенье. 18:00 МСК. 38-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
НьюкаслЛиверпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ньюкасл – Ливерпуль, который запланирован на 26 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия, Премьер Лига 2019/20, 38-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Ливерпуль
Ливерпуль
1 Словакия вр Мартин Дубравка
28 Англия зщ Дэнни Роуз
74'
18 Аргентина зщ Федерико Фернандес
19 Испания зщ Хавьер Манкильо
11 Шотландия пз Мэтт Ритчи
24 Парагвай пз Мигель Альмирон
70'
42 Алжир пз Набиль Бенталеб
49'
8 Англия пз Джонджо Шелви
23 Австрия пз Валентин Лацаро
10 Франция пз Аллан Сент-Максимен
46'
12 Англия нп Дуайт Гейл
70'
9 Бразилия нп Жоэлинтон
46'
36 Англия пз Шон Лонгстафф
49'
14 Англия пз Айзак Хэйден
70'
7 Англия нп Энди Кэрролл
70'
49 Англия пз Келланд Уоттс
74'
1 Бразилия вр Алисон Бекер
12 Англия зщ Джозеф Гомес
76 Уэльс зщ Неко Уильямс
85'
26 Шотландия зщ Эндрю Робертсон
4 Нидерланды зщ Вирджил ван Дейк
15 Англия пз Алекс Окслейд-Чемберлен
64'
7 Англия пз Джеймс Милнер
5 Нидерланды пз Жоржиньо Вейналдум
8 Гвинея пз Наби Кейта
85'
27 Бельгия нп Дивок Ориги
64'
18 Япония нп Такуми Минамино
64'
11 Египет нп Мохамед Салах
64'
9 Бразилия нп Роберто Фирмино
64'
10 Сенегал нп Садио Мане
64'
66 Англия зщ Трент Александер-Арнольд
85'
48 Англия пз Кёртис Джонс
85'
2013/14 11 мая Англия - Премьер-лига Тур 38 Ливерпуль2 : 1Ньюкасл Юнайтед
90+4'
Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде уверенно обыграл «Ньюксал» — 3:1. Гейл открыл счёт уже на 30-й секунде, но затем мерсисайдцы ответили голами ван Дейка, Ориги и Мане. Команда Клоппа уверенно контролировала ход встречи и довела встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! 90+2'Салах передачей по центру разрезал оборону «Ньюкасла»! Дубравка выбежал за границы штрафной, помешав Мане выскочить один на один.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
1:3
Садио Мане
ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Ливерпуля». Мане с левого края ворвался в штрафную, собрал на себя двух соперников, сместился к центру и на исполнение пробил в дальний угол!
87'
Шелви из глубины сделал заброс в штрафную! Алисон выбежал из ворот и опередил Кэрролла.
85'

Кёртис Джонс
Джонс в игре.
85'

Наби Кейта
Кейта заменён.
85'

Трент Александер-Арнольд
Трент вышел вместо Уильямса.
85'

Неко Уильямс
Вынужденная замена у «Ливерпуля».
83'
Уильямс лежит на газоне и держится за ногу. Нужна помощь медиков.
81'
Мане получил пас возле штрафной, полез в обводку и потерял мяч.
79'
Совсем ничего не получается у «Ньюкасла». Вся игра идёт на половине поля хозяев.
76'
У «Ливерпуля» по-прежнему огромное преимущество по владению мячом — 75% на 25%.
74'

Келланд Уоттс
Уоттс вышел вместо Роуза.
74'

Дэнни Роуз
Последняя замена у хозяев.
72'
Фирмино классной передачей разрезал оборону соперника! Салах на скорости влетел в штрафную, но Фернандес в подкате накрыл удар египтянина.
70'

Айзак Хэйден
Хэйден в игре.
70'

Дуайт Гейл
Гейл покинул поле.
70'

Энди Кэрролл
Кэрролл вышел вместо Альмирона.
70'

Мигель Альмирон
Двойная замена у «Ньюкасла».
68'
Пауза — арбитр отправил команды попить воды.
66'
Опасно! Салах принял мяч в штрафной и на исполнение пробил низом — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!
64'

Мохамед Салах
Салах вошёл в игру.
64'

Алекс Окслейд-Чемберлен
Окслейд-Чемберлен покинул поле.
64'

Садио Мане
Мане в игре.
64'

Дивок Ориги
Ориги заменён.
64'

Роберто Фирмино
Фирмино вышел вместо Минамино.
64'

Такуми Минамино
Тройная замена у «Ливерпуля».
61'
Мерсисайдцы продолжают неспешно перекатывать мяч возле чужой штрафной. Игра полностью под контролем гостей.
59'
1:2
Дивок Ориги
ГОЛ! Длинный заброс от ван Дейка, Робертсон сделал скидку к штрафной на Ориги — тот сместился в сторону и пробил в дальний нижний угол! Дубравка не дотянулся до мяча.
59'
1:2. Ориги выводит «Ливерпуль» вперед
57'
Шелви поборолся в центре поля и сделал заброс вперёд, но там никого не оказалось.
55'
Мерсисайдцы накоротке разыграли мяч перед чужой штрафной, Кейта не сумел протолкнуть мяч на ход Ориги.
53'
Минамино с фланга доставил мяч в штрафную, Ориги развернулся, но Фернандес помешал сопернику пробить по воротам.
51'
Быстрая атака «Ньюкасла»! Лонгстафф плотно приложился после скидки партнёра — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
49'

Шон Лонгстафф
Лонгстафф вошёл в игру.
49'

Набиль Бенталеб
Вынужденная замена у «Ньюкасла» — Бенталеб захромал и покинул поле.
48'
Ван Дейк пробил головой после подачи с углового! Дубравка переместился и забрал мяч.
46'
46'

Жоэлинтон
Жоэлинтон вышел вместо Сент-Максимена.
46'

Аллан Сент-Максимен
Замена в перерыве произошла у «Ньюкасла».
45+4'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Гейла и ван Дейка. Мерсисайдцы владели территорией, но голевых моментов было совсем немного. Отдохнём! 45+2'Минамино освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Дубравка всё контролировал.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Затяжная атака «Ливерпуля», Дубравка уверенно забрал мяч после заброса в штрафную.
42'
Момент! Окслейд-Чемберлен получил пас от Вейналдума, продвинулся вперёд и пробил с 25 метров — мяч просвистел рядом с девяткой!
40'
Роуз сделал слабую передачу назад — Окслейд-Чемберлен едва не перехватил мяч, а мог убежать один на один.
38'
1:1
Вирджил ван Дейк
ГОЛ! Мерсисайдцы провели атаку правым флангом, Окслейд-Чемберлен дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную, а ван Дейк высоко выпрыгнул и пробил головой под перекладину!
38'
1:1. Ван Дейк («Ливерпуль») сравнивает счет
36'
Кейта освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону.
34'

Федерико Фернандес
Фернандес за откидку мяча получил «горчичник».
32'
«Сороки» разыграли угловой. Фернандес подхватил мяч и неожиданно пробил с острого угла — Алисон начеку.
30'
Ван Дейк сделал длинный заброс вперёд — Фернандес выиграл борьбу и аккуратно скинул мяч на Дубравку.
28'
Момент у «Ливерпуля»! Минамино красиво развернулся на фланге, сместился к центру и пальнул в верхний угол — Дубравка перевёл мяч на угловой.
26'
Длинный заброс за спины защитников «Ливерпуля»! Алисон выбежал за пределы штрафной и вынес мяч в аут, опередив Сент-Максимена.
24'
По владению мячом гигантское преимущество у «Ливерпуля» — 82% на 18%. А по ударам впереди «сороки» — 1:0.
22'
Ориги подхватил мяч возле штрафной и плотно пробил низом — Фернандес заблокировал.
20'
Бенталеб присел на газон и схватился за ногу. Медики выбежали на поле.
18'
Контратака «Ньюкасла»! Манкильо сделал заброс в штрафную — Алисон вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах Шелви.
16'
«Ливерпуль» запер соперника возле чужой штрафной, но совсем нет ударов по воротам. Не доходит мяч до Дубравки.
14'
Ван Дейк из центрального круга сделал слишком сильный заброс к штрафной — Ориги не успел к мячу.
12'
Кейта ускорился по центру! Дошёл до штрафной, но далековато отпустил мяч и упустил момент для удара.
10'
Уильямс подключился к атаке по флангу, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
8'
Роуз сделал передачу по флангу, но там ван Дейк выиграл борьбу и не пустил Ритчи к мячу.
6'
Робертсон ускорился по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Хозяева выбили мяч в сторону.
4'
Мерсисайдцы забрали мяч и неспешно перекатывают его на чужой половине поля.
2'
Дуайт Гейл
Затянулась пауза. Долго изучали повтор, но не усмотрели офсайда у Гейла. Чистый гол.
1'
1:0
Дуайт Гейл
ГОЛ! На 30-й секунде забил «Ньюкасл»! Хозяева заработали штрафной в центре поля, Шелви из глубины сделал длинный заброс к штрафной — Гейл подхватил мяч, выскочил один на один и пробил мимо Алисона!
1'
Матч стартовал! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
1'
1:0. Гейл («Ньюкасл») открывает счет после быстрого розыгрыша
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.