Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
26 июля 2020, воскресенье. 22:45 МСК. 36-й тур
Главный судья: Франческо Фурно (Италия)
ЮвентусСампдория

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ювентус – Сампдория, который запланирован на 26 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия, Серия А 2019/20, 36-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

13 Бразилия зщ Данило
29'
4 Нидерланды зщ Маттейс де Лигт
78'
14 Франция пз Блез Матюиди
5 Босния и Герцеговина пз Миралем Пьянич
78'
25 Франция пз Адриен Рабьо
16 Колумбия пз Хуан Куадрадо
7 Португалия нп Криштиану Роналду
10 Аргентина нп Пауло Дибала
40'
33 Италия нп Федерико Бернардески
29'
21 Аргентина нп Гонсало Игуаин
40'
24 Италия зщ Даниэле Ругани
78'
30 Уругвай пз Родриго Бентанкур
78'
1 Италия вр Эмиль Аудеро
21 Италия зщ Лорензо Тонелли
5 Германия зщ Юлиан Хабот
22'
34 Япония зщ Майя Йосида
3 Италия зщ Томмазо Ауджелло
14 Чехия пз Якуб Янкто
73'
7 Польша пз Кароль Линетти
18 Норвегия пз Мортен Торсби
12 Италия пз Фабио Депаоли
11 Уругвай пз Гастон Рамирес
90+1'
27 Италия нп Фабио Квальярелла
26 Франция пз Мехди Лери
22'
23 Италия нп Маноло Габбьядини
73'
20 Аргентина пз Гонсало Марони
90+1'
2014/15 2 мая Италия - Серия А Тур 34 Сампдория0 : 1Ювентус
90+3'
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Завоевание чемпионства празднуют футболисты «Ювентуса». Победу туринцам обеспечили сегодня в домашнем матче своими голами Криштиану Роналду и Федерико Бернардески. Множество возможностей при этом не использовали гости.
90+1'

Гонсало Марони
Вышел на поле Марони.
90+1'

Гастон Рамирес
Ушел с поля Рамирес.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Криштиану Роналду
Перекладина! Роналду с точки на силу пробил в перекладину ворот Аудеро!
88'

Фабио Депаоли
Пенальти! Алекс Сандро прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Депаоли.
86'

Адриен Рабьо
Рабьо получил желтую карточку за грубый фол в центре поля и теперь пропустит следующий матч.
83'
В ходе быстрой контратаки «Ювентуса» Игуаин получи пас от Роналду на правом краю чужой штрафной, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
81'
Со штрафного была отдана оригинальная передача низом под удар Квальярелле, но принял выстрел нападающего на себя один из защитников.
80'

Хуан Куадрадо
Куадрадо получил желтую карточку за фол против Лери на левом фланге атаки «Сампдории».
78'

Родриго Бентанкур
Вышел на поле Бентанкур.
78'

Миралем Пьянич
Ушел с поля Пьянич.
78'

Даниэле Ругани
Вышел на поле Ругани.
78'

Маттейс де Лигт
Ушел с поля де Лигт.
77'

Мортен Торсби
Торсби перестарался в активном прессинге против Пьянича на чужой половине поля и получил вторую желтую карточку.
75'
Матюиди навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
73'

Маноло Габбьядини
Вышел на поле Габбьядини.
73'

Якуб Янкто
Ушел с поля Янкто.
73'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
71'
После подачи с правого фланга атаки пробил головой из центра чужой штрафной Квальярелла, но спас свою команду Щенсны!
69'

Федерико Бернардески
Бернардески получил желтую карточку за фол против Ауджелло в центре поля.
67'
2:0
Гол! 2:0! Роналду получил пас от Игуаина на линии чужой штрафной и попытался пробить. Аудеро парировал мяч перед собой, после чего первым на добивание успел Бернардески.
66'

Якуб Янкто
Янкто получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
64'
Рабьо исполнил слишком сильный и неточный перевод на левый фланг атаки. В результате Роналду лишь проводил мяч в аут.
62'
Длительное время теперь уже контролируют мяч футболисты «Ювентуса». Поочередно команды владеют у нас преимуществом.
60'
Рабьо отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда пробил в касание Роналду, но выручил свою команду Аудеро.
58'
Большими силами атакуют сейчас футболисты «Сампдории». Активно действуют гости на старте второго тайма.
56'
Еще один момент у «Сампдории»! После подачи с углового с левого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Квальярелла, но мяч пролетел рядом со штангой!
54'
Гастон Рамирес навесил со штрафного с правого фланга атаки и Йосида пробил головой, но выручил свою команду Щенсны!
52'
Янкто прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Депаоли, но отправил мяч мимо створа ворот!
50'
Пьянич исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки во владения Аудеро, где не получился завершающий удар у Роналду.
48'
Ожидаемо больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» и со стартом второго тайма.
46'
45+8'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма. Перед самым перерывом единственным голом отметился Криштиану Роналду, хотя в целом игра была довольно равной. Также можно отдельно выделить сразу три вынужденные замены из-за травм на две команды в первой половине встречи.
45+7'
1:0
Гол! 1:0! Пьянич неожиданно для всех разыграл стандартное положение на правом фланге атаки передачей низом в центр на линию чужой штрафной, откуда Роналду ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
45+4'
Бернардески неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции выше створа ворот.
45+3'

Торсби получил желтую карточку за фол против Рабьо в центральной зоне у своей штрафной.
45+1'
Шесть минут добавил арбитр к первому тайму.
45'

Пьянич получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
44'
Момент у «Ювентуса»! Роналду отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Бернардески и Федерико пробил под перекладину, но выручил свою команду Аудеро.
42'
Роналду сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
40'

Гонсало Игуаин
Вышел на поле Игуаин.
40'

Пауло Дибала
Еще одна вынужденная замена. Ушел с поля Дибала.
39'
Янкто здорово на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Квальяреллу, а тот в касание пробил в руки Щенсны.
37'
Алекс Сандро опасно прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но после рикошета первым на мяче был все же соперник.
35'
Квальярелла на силу пробил с правого фланга атаки из-за пределов штрафной, но выручил свою команду Щенсны.
33'
Бернардески получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот.
31'
Бернардески попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Линетти.
29'

Вышел на поле Бернардески.
29'

Данило
Вынужденно из-за травмы покинул поле Данило.
26'
Паузу на водопой объявил арбитр.
24'
Квальярелла ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил в центр на Гастона Рамиреса, но тот лишь нарушил правила в борьбе с Данило.
22'

Мехди Лери
Вышел на поле Лери.
22'

Юлиан Хабот
Ушел с поля из-за травмы Юлиан Хабот.
20'
Матюиди получил передачу от Бонуччи на левом краю чужой штрафной и навесил во вратарскую, но там арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Роналду.
18'
Алекс Сандро исполнил длинную передачу вперед по левому флангу атаки, но во вне игры забрался Роналду.
16'
Бонуччи не по правилам сыграл в единоборстве в центре поля. Фол арбитр зафиксировал, но пока не показал желтую карточку.
14'
Гастон Рамирес прошел вперед по флангу, попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался соперник.
12'
Юлиан Шабо получил повреждение. Пауза нас в игре.
10'
Рабьо на скорости прорвался к чужой штрафной по центру, после чего отпасовал правее на Роналду, но отправил мяч слишком сильно, что вызвало сложности у Криштиану при обработке и омент был загублен.
8'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса», но пока без создания опасных моментов.
6'
После подачи с левого фланга атаки в центр штрафной «Ювентуса» пробил головой Гастон Рамирес, но вышло в руки Щенсны.
5'
Сразу стоит напомнить, что сегодня мы наблюдаем за возможным чемпионским поединком «Ювентуса». Для этого туринцам необходимо побеждать.
3'
Роналду получил возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной, но отправил мяч в ближайшего защитника.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Серии A: «Ювентус» — «Сампдория». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.