Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
28 июля 2020, вторник. 22:45 МСК. 37-й тур
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия)
Интер Наполи

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Интер - Наполи, который запланирован на 28 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия, Серия А 2019/20, 37-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

34 Италия зщ Кристиано Бираги
79'
77 Хорватия пз Марсело Брозович
23 Италия пз Николо Барелла
87 Италия пз Антонио Кандрева
60'
20 Испания пз Борха Валеро
89'
7 Чили нп Алексис Санчес
60'
9 Бельгия нп Ромелу Лукаку
89'
2 Уругвай зщ Диего Годин
60'
10 Аргентина нп Лаутаро Мартинес
60'
15 Англия зщ Эшли Янг
79'
11 Нигерия пз Виктор Мозес
89'
24 Дания пз Кристиан Эриксен
89'
1 Италия вр Алекс Мерет
19 Сербия зщ Никола Максимович
23 Албания зщ Эльсеид Хюсай
84'
6 Португалия зщ Мариу Руй
65'
26 Сенегал зщ Калиду Кулибали
12 Северная Македония пз Элиф Элмас
4 Германия пз Диего Демме
20 Польша пз Пётр Зелиньски
65'
99 Польша нп Аркадиуш Милик
84'
21 Италия нп Маттео Политано
75'
24 Италия нп Лоренцо Инсинье
31 Алжир зщ Фаузи Гулам
65'
5 Бразилия пз Маркес Аллан
65'
11 Мексика нп Ирвин Лосано
75'
2 Франция зщ Кевин Малку
84'
7 Испания нп Хосе Кальехон
84'
2015/16 16 апреля Италия - Серия А Тур 33 Интер М2 : 0Наполи
90+7'
Финальный свисток!
90+6'
Максимович после неприятного столкновения получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
90+5'
Гулам при борьбе за мяч упал у штрафной «Интера», но судья здесь фола не заметил.
90+3'
Эриксен от угла штрафной нанёс удар — Мерет кулаками мяч встретил!
90+2'
Малку от правой бровки закрутил мяч к воротам «Интера», но чуть перестарался — получилось за пределы поля.
90+1'
Шесть минут компенсировано ко второму тайму.
89'

Виктор Мозес
Мозес вышел на концовку матча.
89'

Ромелу Лукаку
Лукаку сняли с игры.
89'

Кристиан Эриксен
Эриксен вошёл в игру.
89'

Борха Валеро
Валеро покинул поле.
86'
Лукаку не смог продавить Кулибали, оставшись без прохода в штрафную «Наполи».
84'

Хосе Кальехон
Кальехон вышел вместо Милика.
84'

Аркадиуш Милик
И ещё одна перестановка в составе гостей.
84'

Кевин Малку
Малку вошёл в игру.
84'

Эльсеид Хюсай
Хюсай заменён.
83'
«Интер» продолжает уверенно позиционно обороняться. Де Врей справился с фланговой подачей, здорово сыграв головой в центре штрафной.
81'

Ирвин Лосано
Лосано пошёл прессинговать Хандановича, сбив того в подкате — жёлтая карточка не заставила себя ждать.
80'

Эшли Янг
Янг вышел в линию защиты «Интера».
80'

Кристиано Бираги
Бираги отправился отдыхать.
78'
Желание «Наполи» атаковать не уменьшилось, но опасных подходов к воротам Хандановича практически нет.
76'

Бираги за грубую игру выхватил жёлтую карточку.
75'

Лосано вышел на поле в составе «Наполи».
75'

Маттео Политано
Политано покинул поле.
74'
2:0
Лаутаро Мартинес
ГОЛ! Мартинес взял игру на себя, протащил мяч по центру, не стал входить в штрафную, выбрав удар под дальнюю штангу — Мерет не дотянулся!
71'
Очередная плановая пауза на водопой.
69'
«Наполи» два подряд угловых разыграл, но навесы Гулама не стали сложной задачей для защиты «Интера».
68'
Выбежали хозяева в контратаку «4 в 4», Бираги получил передачу от Валеро уже в чужой штрафной, но в касание пробил неудачно — мяч свалился с ноги!
67'
Ушла атака гостей на правый край, подача Милика на дальнюю штангу не нашла адресата.
65'

Фаузи Гулам
Руй уступил своё место на поле Гуламу.
65'

Мариу Руй
И ещё одна замена от Дженнаро Гаттузо.
65'

Маркес Аллан
Аллан вошёл в игру.
65'

Пётр Зелиньски
Зелиньски покинул поле.
64'
Элмас опасно выстрелил от радиуса чужой штрафной — рядышком со штангой!
62'
Сумели хозяева наладить контроль над мячом. Мартинес совершил мягкий заброс в штрафную гостей, где Д'Амброзио оказался в офсайде.
60'

Диего Годин
Годин вышел вместо Кандревы.
60'

Антонио Кандрева
И ещё одна замена от Антонио Конте.
60'

Мартинес вышел освежить атаку «Интера».
60'

Алексис Санчес
Санчес покинул поле.
59'
Зелиньски от лицевой прострелил во вратарскую «Интера», где Ханданович без проблем забрал мяч в руки.
57'
«Нерадзурри» забрали мяч, но пока без продвижения к чужим воротам.
55'

Николо Барелла
Барелла за грубую игру получил жёлтую карточку. Антонио Конте решил повозмущаться, за что и выхватил тренерский «горчичник».
54'
«Наполи» активно проводит стартовый отрезок второго тайма. «Интер» больше обороняется.
52'
Намекали неаполитанцы, что у Кандревы была игра рукой, но комната VAR не стала вмешиваться в события на поле.
51'
Инсинье из центра штрафной «Интера» классно с лёта приложился по мячу, но Кандрева блокировал эту опасную атаку!
49'
Лукаку выиграл верх в чужой штрафной и несильно пробил головой по центру ворот — Мерет на месте!
48'
Руй дальним ударом завершил позиционную атаку «Наполи» — большой промах.
46'
Стартовал второй тайм! Без изменений в составах команд.
45+4'
Свисток на перерыв! Первая половина тайма прошла с преимуществом «Интера», так что гол Д'Амброзио на 11-й минуте смотрелся внутри логики игры. Затем уже «Наполи» перехватил инициативу, создав несколько опасных моментов, но пробить Хандановича не сумел.
45+4'

Марсело Брозович
Брозович за откровенный подкат сзади удостоился жёлтой карточки — Руй пострадал.
45+2'
Лукаку выиграл борьбу у Кулибали, далее скинул мяч к линии штрафной «Наполи», куда набежал Брозович и в касание пробил под ближнюю штангу — Мерет потащил!
45+1'
Четыре минуты добавлено к первой половине матча.
44'
«Интер» отсиделся у своих ворот, а теперь пробует создать трудности обороне соперника.
42'
Корнер гостей перешёл в позиционную атаку. Зелиньски за счёт удара пытался обострить ситуацию у ворот Хандановича, но мяч пришёлся в защитника хозяев.
41'
С преимуществом «Наполи» проходит концовка тайма. Элмаса блокировали при ударе из пределов штрафной «Интера» — угловой.
40'
Санчес убежал к воротам «Наполи», ворвался в штрафную и попытался перекинуть вратаря — не прошла задумка! Впрочем, лайнсмен заметил в этой атаке «Интера» положение вне игры.
39'
Санчес, забыв про свою жёлтую карточку, довольно грубо сфолил.
37'
Момент! Прошла передача в центр штрафной «Интера», откуда Инсинье пробил из-под защитника — мяч прокатился в полуметре от штанги!
35'
Неаполитанцы долго владели мячом, но в итоге увели игру к своим воротам, подключив своего вратаря.
33'
Брозович от левого края штрафной «Наполи» решил исполнить удар, но мяч до ворот не долетел.
31'
Выбежали гости в атаку, Инсинье заметил в чужой штрафного свободного Политано, удар которого в ближний угол ворот не стал голевым — Ханданович помешал отличиться!
29'
У Валеро не прошёл пас на ход Лукаку, затем Борха полез в высокий прессинг, но нарушил правила.
27'
Пауза на водопой. Наставники команд все в работе.
26'
Зелиньски из-за штрафной «Интера» исполнил подготовленный удар, заставив Хандановича в прыжке тянуться за мячом!
24'
Стал получаться у гостей выход из обороны в атаку. Приходится хозяевам всё чаще фолить.
22'

Санчес сорвал контратаку «Наполи», но завалив Политано в центре поля — первая жёлтая карточка появилась в руках арбитра.
21'
«Интер» ответил своим угловым, но Санчес с партнером крайне неудачно разыграл этот стандарт.
20'
Ещё один корнер заработали гости. Зелиньски получил пас у штрафной и нанёс удар, а Инсинье изменил траекторию, после чего мяч прошёл рядом со штангой!
18'
Неаполитанцы получили право на угловой, выбрав короткий розыгрыш, но дальнейшего обострения не придумали.
16'
Инсинье с левого фланга классно вырезал передачу в штрафную хозяев, но Милик жёстко принял мяч, упустив шанс нанести удар по воротам. А дальше случилось столкновение с Хандановичем. Понадобилась голкиперу «Интера» помощь врачей.
13'
Старается «Интер» и после забитого мяча активно действовать в передней линии.
11'
1:0
Данило Д'Амброзио
ГОЛ! «Интер» развил свою атаку после отбора на половине поля соперника, Кандрева с правого фланга совершил перевод на левый край штрафной, откуда Бираги отпасовал в центр, а Д'Амброзио аккуратным ударом в касание отправил мяч низом в угол ворот, поймав Мерета на противоходе!
10'
Бираги слева выполнил кросс в штрафную гостей, но чуть раньше прозвучал свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.
9'
«Наполи» попробовал провести свою первую позиционную атаку, но пас к чужой штрафной соперник легко прочитал.
7'
Первый угловой заработал «Интер», результатом которого стала подача Кандревы на дальнюю штангу — некому замкнуть!
6'
Лукаку в чужой штрафной принял мяч на грудь, но уже к воротам ему развернуться не позволили.
4'
Инсинье левым флангом разогнал контратаку, но де Врей уверенно сыграл в отборе, остановив старания капитана «Наполи».
2'
Здорово «Интер» комбинировал через передачи в касание, но уже пас к воротам прервал Руй, выбивший мяч за штрафную «Наполи».
1'
Дан свисток к началу матча! Хозяева получили право разыграть мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 37-го тура Серии A: «Интер» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.