Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), вместимость: 80000
31 июля 2020, пятница. 22:10 МСК. Кубок Лиги, Финал
Главный судья: Жером Бризар (Франция)
ПСЖ Лион

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке ПСЖ - Лион, который запланирован на 31 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Франция, Кубок Лиги, Финал. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

2БразилиязщТьяго Силва
90'
20ФранциязщЛейвин Курзава
70'
5Бразилиязщ Маркиньос
114'
6ИталияпзМарко Верратти
27СенегалпзИдрисса Гейе
58'
11АргентинапзАнхель Ди Мария
10Бразилиянп Неймар
18АргентинанпМауро Икарди
58'
19ИспанияпзПабло Сарабия
58'
21ИспанияпзАндер Эррера
58'
4ГерманиязщТило Керер
70'
8АргентинапзЛеандро Паредес
90'
22ФранциязщАбду Диалло
114'
1ПортугалияврАнтони Лопеш
14ФранциязщЛео Дюбуа
86'
5БельгиязщДжейсон Денайер
6Бразилиязщ Марсело
81'
20БразилиязщФернандо Марсал
8ФранцияпзУссем Ауар
25ФранцияпзМаксанс Какере
39БразилияпзБруно Гимарайнс
65'
11НидерландынпМемфис Депай
80'
9ФранциянпМусса Дембеле
80'
27Кот-д039;ИвуарнпМаксвелл Корне
12БразилияпзТьяго Мендес
65'
10Буркина-ФасонпБертран Траоре
80'
7КамеруннпКарл Токо Экамби
80'
3ДаниязщЙоаким Андерсен
81'
4Бразилиязщ Рафаэл
86'
Пабло Сарабия
6:5! Сарабия уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот! «ПСЖ» побеждает в финале Кубка лиги!
#120+4'
Бертран Траоре
Бертран Траоре пробил с точки в правый от себя угол ворот и Кейлор Навас в прыжке среагировал!
#120+4'
5:5
Неймар
5:5! Неймар подождал пока Антони Лопеш прыгнет в угол ворот и уверенным ударом отправил мяч в угол ворот.
#120+4'
4:5
Уссем Ауар
4:5! Ауар пробил в правый от себя угол ворот и Навас в прыжке почти парировал этот удар.
#120+4'
4:4
Андер Эррера
4:4! Андер Эррера развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
#120+4'
3:4
Тьяго Мендес
3:4! Тьяго Мендес долго разбегался и в итоге отправил мяч под перекладину ворот.
#120+4'
3:3
Леандро Паредес
3:3! Антони Лопеш снова начал гадать и Паредес его уверенно переиграл.
#120+4'
2:3
Максанс Какере
Гол! 2:3! Какере ударом с точки шансов голкиперу не оставил.
#120+4'
2:2
Марко Верратти
2:2! Верратти уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
#120+4'
1:2
Карл Токо Экамби
Гол! 1:2! Кейлор Навас был близок к мячу, но все-таки не сумел до него дотянуться после удара Экамби.
#120+4'
1:1
Анхель Ди Мария
Гол! 1:1! Ди Мария с точки также был точен.
#120+4'
0:1
Йоаким Андерсен
Гол! 0:1! Андерсен уверенно реализовал свой удар.
120+5'
Финальный свисток! Со счетом 6:5 в серии послематчевых пенальти победу в финале Кубка лиги одержал сегодня «ПСЖ». Таким образом, парижане снова собрали все возможные внутренние трофеи в сезоне в своих руках и теперь готовятся в скором времени отправится в очередной поход за Лигой чемпионов.
120+3'
Свисток арбитра! У нас будет серия пенальти!
120+2'
Неймар пробил со штрафного с выгодной позиции намного выше створа ворот. Можно было и лучше исполнить этот стандарт.
119'

Рафаэл
Рафаэл получил красную карточку за грубый фол против Ди Марии почти на самой линии штрафной! Будет опасный стандарт!
118'
Сарабия взял игру на себя на правом фланге атаки, попытался пойти в дриблинг, но надежно сыграл против него в отборе Корне.
116'

Ди Мария грубо сыграл высоко поднятой ногой против Рафаэля на левом фланге атаки своей команды.
114'

Абду Диалло
Вышел на поле Диалло.
114'

Маркиньос
Ушел с поля Маркиньос.
112'
После подачи с углового от Траоре нанес удар слета с угла вратарской Корне, но отправил мяч значительно выше цели.
110'
Рафаэл подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.
108'
Длительное время контролируют мяч футболисты «ПСЖ», но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
106'
Начался второй тайм дополнительного времени!
105'
Свисток арбитра! Завершился первый тайм дополнительного времени.
102'
Экамби попытался убежать в прорыв от центра поля, но врезался в Кимпембе и в реализации задуманного не преуспел.
100'

Паредес получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
97'
Два момента за одну минуту! Сначала удар Ди Марии с линии штрафной в красивом прыжке парировал Антони Лопеш, а в ответной атаке уже Бертран Траоре опасно пробил с линии штрафной и мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
95'

Тило Керер
Тило Керер получил желтую карточку за грубый фол против Какере.
93'
Ди Мария исполнил опасную передачу в чужую штрафную на Неймара, но бразилец немного не успел к мячу.
91'

Вышел на поле Паредес.
91'

Тьяго Силва
Ушел с поля Тьяго Силва.
91'
Начался первый тайм дополнительного времени!
90+4'
Свисток арбитра! Теперь нас ожидает дополнительное время.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Верратти исполнил передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную на Сарабию, но вовремя вышел из ворот Антони Лопеш, опасность ликвидировав.
87'
Момент у парижан! Андер Эррера исполнил классную подачу в центр чужой штрафной, откуда пробил головой под перекладину ворот Неймар, но спас свою команду Антони Лопеш!
86'

Рафаэл
Вышел на поле Рафаэл.
86'

Лео Дюбуа
Ушел с поля Дюбуа.
84'
Сарабия прошел вперед по правому флангу атаки, попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
82'
Экамби вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил, но вышло прямо в руки Кейлору Навасу.
81'

Вышел на поле Андерсен.
81'

Марсело
Ушел с поля Марсело.
80'

Вышел на поле Траоре.
80'

Мусса Дембеле
Ушел с поля Дембеле.
80'

Вышел на поле Экамби.
80'

Мемфис Депай
Ушел с поля Депай.
79'

Андер Эррера получил желтую карточку за отмашку от Какере.
76'
Митчел Баккер подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил во вратарскую, где Марсал сумел помешать добраться до мяча Сарабии.
74'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Видно, что никто не будет лишний раз рисковать.
72'
Сарабия попытался активно сыграть в прессинге на чужой половине поля, но в итоге добился лишь аута для соперников.
70'

Тило Керер
Вышел на поле Тимо Керер.
70'

Лейвин Курзава
Ушел с поля из-за травмы Курзава.
67'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
65'

Вышел на поле Тьяго Мендес.
65'

Бруно Гимарайнс
Ушел с поля Бруно Гимарайес.
62'

Бруно Гимарайес получил желтую карточку за фол против Неймара на левом фланге атаки «ПСЖ».
60'
Депай попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но упал на газон в борьбе с защитниками и арбитр фола не зафиксировал.
58'

Вышел на поле Сарабия.
58'

Мауро Икарди
Ушел с поля Икарди.
58'

Вышел на поле Андер Эррера.
58'

Идрисса Гейе
Ушел с поля Гейе.
57'
Кимпембе исполнил длинную передачу на чужую половину поля в направлении Икарди, но тому в борьбе с защитником зацепиться за мяч не удалось.
55'

Тьяго Силва
Тьяго Силва лишь при помощи фола остановил прорыв Мусса Дембеле вперед от центра поля.
54'
Неймар заработал стандартное положение метрах в 30-ти от чужих ворот и сам же исполнил удар со штрафного, но Антони Лопеш в красивом прыжке среагировал.
52'
Ди Мария попытался отпасовать низом на Неймара в чужой штрафной, но против того здорово на опережение сыграл Марсал.
50'
Депай получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но после рикошета от Верратти мяч пролетел рядом со штангой!
48'
Ауар получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот Кейлора Наваса.
46'
45+3'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С обоюдными шансами на успех проходит у нас игра. Однако, обе команды своими голевыми возможностями пока не воспользовались. Тем интереснее футбол можно ожидать после перерыва.
45+1'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Икарди забрался во вне игры в чужой штрафной во время стремительной атаки «ПСЖ».
42'
Неймар отпасовал низом в чужую штрафную на Ди Марию, но того в решающий момент сумел опередить один из защитников.
40'
Мемфис Депай исполнил слишком сильный перевод с правого фланга атаки на левый у чужой штрафной и Ауар лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
38'
После подачи с углового с правого фланга попытался пробить слета Мусса Дембеле, но вышло достаточно слабо и в руки Кейлору Навасу.
37'
Мемфис Депай опасно прострелил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда выбил мяч на угловой Тиаго Силва.
35'
Ди Мария отпасовал низом к чужой штрафной на Неймара, но бразилец далеко отпустил от себя мяч, позволив Денайеру опасность ликвидировать.
33'
Икарди получил передачу от Ди Марии на линии чужой штрафной, после чего нанес удар, но уже из офсайда.
31'
Курзава прорвался вперед по правому флангу, но при попытке навесить в центр угодил в ближайшего соперника и мяч прилетел в руки Антони Лопешу.
29'
Неймар снова не сумел на дриблинге пройти Денайера на чужой половине поля. Часто сегодня этот защитник становится непреодолимой преградой для именитого бразильца.
27'
Тиаго Силва перестарался в борьбе за мяч против Ауара в центре поля и откровенно нарушил правила.
25'
23'
Верратти исполнил слишком сильный перевод на правый фланг атаки, где Ди Мария не сумел мяч обработать и проводил его за боковую линию поля.
21'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
19'

Какере получил желтую карточку за грубый фол против Неймара поблизости от центра поля.
17'
Какере нарушил правила в борьбе против Верратти у чужой штрафной. Фол арбитр зафиксировал, но пока обошелся без желтой карточки.
15'
Ауар решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.
13'
После подачи с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной попытался слета пробить Депай, но отправил мяч выше створа ворот.
11'
Корне далеко вбросил мяч из аута в чужую штрафную, но там первым на мяче был Кимпембе.
9'
Момент у «ПСЖ»! После розыгрыша углового Неймар обыгрался в стеночку с Тиаго Силвой на линии чужой штрафной и на исполнение пробил, но мяч полетел мимо дальнего угла ворот.
7'
Верратти блестяще ушел от двоих соперников в центре поля, после чего запустил в прорыв Неймара, но против бразильца надежно в отборе сыграл Денайер.
5'
Неймар по центру приблизился к чужой штрафной и низом попытался пробить метров с 25-ти, но вышло прямо в руки Антони Лопешу.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Лиона» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка французской лиги: «ПСЖ» — «Лион». Начало встречи запланировано на 22:10 по московскому времени.