Стадион: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия), вместимость: 62271
5 августа 2020, cреда. 22:00 МСК. Лига Европы 1/8 финала Ответный матч
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
ИнтерХетафе

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Интер - Хетафе, который запланирован на 05 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Германия, Лига Европы 2019/20, 1/8 финала, Ответный матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

33 Италия зщ Данило Д'Амброзио
84'
5 Италия пз Роберто Гальярдини
23 Италия пз Николо Барелла
77 Хорватия пз Марсело Брозович
82'
10 Аргентина нп Лаутаро Мартинес
70'
9 Бельгия нп Ромелу Лукаку
7 Чили нп Алексис Санчес
70'
24 Дания пз Кристиан Эриксен
82'
34 Италия зщ Кристиано Бираги
84'
13 Испания вр Давид Сория
2 Того зщ Джене
22 Уругвай зщ Дамиан Суарес
15 Испания зщ Марк Кукурелья
12 Камерун зщ Аллан Ньом
69'
17 Уругвай зщ Матиас Оливера
88'
16 Испания зщ Хави Эчейта
24 Испания пз Давид Тимор
20 Сербия пз Неманья Максимович
56'
18 Уругвай пз Мауро Арамбарри
89'
7 Испания нп Хайме Мата
69'
9 Испания нп Анхель Родригес
56'
23 Испания пз Хасон
69'
19 Испания нп Хорхе Молина
69'
8 Испания пз Франсиско Портильо
88'
26 Испания нп Уго Дуро
89'
Испания Хосе Бордалас
90+7'
Всё, прозвучал финальный свисток.
90+5'
Ханданович выбил мяч из штрафной после навеса Портильо.
90+3'
Тимор мощно пробил со средней дистанции, но направил мяч левее ворот.
90+1'

Дамиан Суарес
О, у судья всё-таки есть карточка сегодня с собой, оказывается! Показал он её Суаресу только что за ещё один грубый подкат.
90'
Шесть минут осталось играть командам.
90'
Санчес на скорости прорвался к штрафной по центру, но пробил намного правее ворот.
89'
Эриксен мощно пробил со штрафного, Сория не смог удержать мяч, отбив его перед собой, но добивание точным не получилось.
89'

Уго Дуро
Дуро на поле.
89'

Мауро Арамбарри
И Арамбарри снят с игры.
89'

Франсиско Портильо
Портильо вместо Оливеры.
89'

Матиас Оливера
Но сначала «Хетафе» тратит оставшиеся замены.
88'
Суарес грубо сыграл в подкате на правом фланге. Штрафной назначен.
86'
Не получается атака правым флангом у «Хетафе», теряют они мяч.
84'

Кристиано Бираги
Бираги вместо него.
84'

Данило Д'Амброзио
Д'Амброзио заменён.
83'
2:0
Кристиан Эриксен
ГОЛ! Суматоха в штрафной «Хетафе» после прострела с фланга закончилась плачевно. Джене попытался выбить мяч, но ударил так, что он покатился вдоль ворот, и только дезориентировал этим Сорию, не успевшего перегруппироваться и закрыть левый угол, в который пробил оказавшийся рядом с мячом Эриксен.
81'

Эриксен на поле.
81'

Марсело Брозович
Брозович отправляется отдыхать.
80'
Янг навесил в штрафную — Сория уверенно поймал мяч.
78'
Лукаку получил мяч в штрафной и приложился от всей души, пробив при этом мимо цели.
76'
1:0
Хорхе Молина
Упускает вернейший шанс «Хетафе»! Несколько минут назад вышедший на поле Молина мощно пробил в направлении левого угла, но мяч просвистел рядом со штангой.
74'
Диего Годин
Да, это пенальти! Была рука.
72'
Система видеоповтора сейчас поможет определить, был ли пенальти! Футболисты «Хетафе» показывают, что после навеса в штрафную «Интера» Годин сыграл рукой.
70'

Алексис Санчес
Алексис Санчес вместо него.
70'

Лаутаро Мартинес
Мартинес заменён.
69'

Хасон
Хасон на поле.
69'

Аллан Ньом
И Ньом отправляется отдыхать.
69'

Молина его заменил.
69'

Хайме Мата
Мата снят с игры.
68'
Готовятся замены у обеих команд.
66'
После углового Эчейта пробил головой выше ворот.
65'
Ньом с правого фланга навесил в штрафную, Мата нанёс удар головой под перекладину — Ханданович дотянулся и перевёл на угловой!
63'
Арамбарри плотно пробил от линии штрафной — слишком высоко получилось.
61'
Анхель Родригес на скорости прорвался по флангу, вошёл в штрафную и пробил — намного левее ворот полетел мяч.
59'
Брозович неудачно навесил, слишком высокая подача получилась.
58'
«Интер» заработал штрафной — Эчейта прихватил соперника за футболку.
56'

Анхель Родригес
Анхель Родригес вместо него.
56'

Неманья Максимович
Лукаку в порядке, а вот Максимович заменён.
55'
Лукаку получил повреждение в результате верховой борьбы. Снова врачи на поле.
53'
На этот раз уверенно отбился «Хетафе».
52'
Д'Амброзио после углового пробил головой в ближний угол, Сория отбил мяч в сторону, а затем Мата заблокировал удар Година от линии вратарской! Ещё один угловой будет.
51'
Барелла на скорости ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч задел Эчейту и ушёл на угловой!
49'
В порядке Неманья, продолжает он игру.
48'
Д'Амброзио, пытаясь сильно вынести мяч, нечаянно попал Максимовичу по голове. Оказывают ему помощь.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Компенсированное время прошло без эксцессов. Команды отправляются на перерыв. «Хетафе» поначалу владел инициативой и много атаковал, но бил неточно, а затем «Интер» перетянул одеяло на свою сторону и превзошёл соперника в реализации шансов. Ждём второго тайма, а пока отдохнём.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Де Врей навесил со штрафного, а там уже Лукаку нарушил правила в атаке в борьбе за мяч.
41'
Тимор грубо сыграл в отборе, сбив Бареллу, который лежит на газоне после этого столкновения. Футболисты «Интера» возмущаются, но судья жёлтую карточку и тут не достаёт.
39'
«Интер» легко отбивается от углового в исполнении испанцев.
37'
Гальярдини не смог прорваться вперёд по левому флангу, отобрали у него мяч.
35'
Пробил из-за пределов штрафной Мартинес и точно в руки Сории попал этим ударом.
33'
1:0
Ромелу Лукаку
ГОЛ! И всё-таки забивает «Интер». Бастони отличным навесом из глубины поля вывел Лукаку на ударную позицию, тот корпусом прикрыл мяч от защитника в штрафной и пробил низом под дальнюю штангу мимо голкипера!
31'
Кстати, нет здесь ставшего привычным за последнее время перерыва на водопой для футболистов в середине тайма.
29'
Гальярдини в подкате замкнул навес в штрафную со стандарта, но направил мяч почти по центру ворот, и Сория просто накрыл его в падении.
27'
Ещё один плотный удар Мартинеса, но теперь уже от линии штрафной — Сория надёжен.
25'
А вот и первая опасная атака «Интера»! Мартинес увенчал свой красивый проход в штрафную хлёстким ударом в левый нижний угол — Сория в прыжке спас команду!
23'
Д'Амброзио с фланга навесил в штрафную — передача была перехвачена.
21'
Кукурелья плотно пробил со средней дистанции, угодив в защитника.
19'
Барелла грубо снёс соперника, однако судья ограничился устным предупреждением.
17'
Отличный навес из глубины на Мату прошёл, но тот пробил из штрафной выше ворот!
15'
Гальярдини слишком сильную передачу к штрафной выполнил, мяч покинул пределы поля.
13'
Прострел Эшли Янга вк штрафной был перехвачен.
11'
Ханданович не то чтобы часто непосредственно в игру вступал сейчас, но из-за регулярных навесов в штрафную ему приходится постоянно быть начеку.
9'
«Хетафе» давит, а у «Интера» дела в атаке пока совсем не клеятся.
7'
Ньом прошёл по флангу и навесил в штрафную, где Максимович проиграл борьбу защитнику.
5'
А Мата с углового навесил неудачно, точно на голову сопернику.
4'
После навеса Дамиана Суареса Хайме Мата резко пробил головой из штрафной в правый угол ворот — Ханданович в прыжке вытащил мяч, переведя его на угловой!
3'
Этот матч проходит на нейтральном стадионе — «Фельтинс Арене», домашней для «Шальке 04». Связано это с тем, что первый матч 1/8 финала до пандемии коронавируса «Интер» и «Хетафе» провести не успели, так что они выявят победителя за одну игру — и так же будут сыграны все оставшиеся стадии Лиги Европы и Лиги чемпионов.
1'
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Лиги Европы: «Интер» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.