Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
7 августа 2020, пятница. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 1/8 финала Ответный матч
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
ЮвентусЛион

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ювентус - Лион, который запланирован на 07 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия, Лига Чемпионов 2019/20, 1/8 финала, Ответный матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

16КолумбияпзХуан Куадрадо
70'
25ФранцияпзАдриен Рабьо
5Босния и ГерцеговинапзМиралем Пьянич
60'
30УругвайпзРодриго Бентанкур
33ИталиянпФедерико Бернардески
71'
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
21АргентинанпГонсало Игуаин
8УэльспзАарон Рэмси
60'
13Бразилиязщ Данило
70'
10АргентинанпПауло Дибала
71'84'
35ИталиянпМарко Оливьери
84'
1ПортугалияврАнтони Лопеш
14ФранциязщЛео Дюбуа
90+1'
6Бразилиязщ Марсело
5БельгиязщДжейсон Денайер
61'
20БразилиязщФернандо Марсал
8ФранцияпзУссем Ауар
90+1'
39БразилияпзБруно Гимарайнс
25ФранцияпзМаксанс Какере
27Кот-д039;ИвуарнпМаксвелл Корне
21КамеруннпКарл Токо Экамби
67'
11НидерландынпМемфис Депай
67'
3ДаниязщЙоаким Андерсен
61'
17ФранцияпзЖефф Рен-Аделед
67'
9ФранциянпМусса Дембеле
67'
23НидерландызщКенни Тете
90+1'
12БразилияпзТьяго Мендес
90+1'
2013/14 3 апреля Лига Европы 1/4 финала Лион0 : 1Ювентус
90+7'
Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча в пользу туринского «Ювентуса», но при этом по сумме двух матчей в четвертьфинал вышел «Лион». Решающим оказался выездной гол Мемфиса Депая с пенальти, который и дал преимущество французам. Дубля Криштиану Роналду сегодня оказалось недостаточно для прохода дальше чемпионов Италии.
90+5'
Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны де Лигта.
90+3'
Роналду неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Лиона» и мяч улетел угловой. Однако, стандартное положение хозяева разыграли неудачно.
90+2'
Игуаин грамотно прикрыл мяч корпусом у чужой штрафной и вынудил Марсело нарушить против себя правила.
90+1'

Тьяго Мендес
Вышел на поле Тьяго Мендес.
90+1'

Уссем Ауар
Ушел с поля Ауар.
90+1'

Кенни Тете
Вышел на поле Кенни Тете.
90+1'

Лео Дюбуа
Ушел с поля Дюбуа.
89'

Фернандо Марсал
Марсал получил желтую карточку за фол против Данило в центре поля.
87'

Максанс Какере
Какере получил желтую карточку за фол против Рабьо в центре поля.
86'
После подачи с углового с правого фланга в штрафную «Лиона» арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Бонуччи.
84'

Марко Оливьери
Вышел на поле Оливьери.
84'

Пауло Дибала
Вынужденная замена из-за травмы. Ушел с поля Дибала.
82'
Сарри получил желтую карточку за споры с арбитром.
81'
Роналду получил пас от Рабьо в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но на пути у мяча оказался Андерсен.
79'

Максвелл Корне
Корне получил желтую карточку за споры с арбитром.
78'
Рэмси попал по ноге Дембеле при выносе мяча из своей штрафной. На пенальти претендовали гости, но арбитр фола не зафиксировал.
76'

Антони Лопеш
Лопеш получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.
76'
После подачи с углового с левого фланга пробил головой с линии вратарской Роналду, но отправил мяч выше створа ворот.
74'
Игуаин грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал для своей команды стандарт. Однако, Роналду неудачно пробил со штрафного метров с 30-ти в стенку из футболистов «Лиона».
72'
Не так много времени осталось уже у «Ювентуса» до конца матча. Обязательно еще нужно забивать хозяевам.
70'

Данило
Вышел на поле Данило.
70'

Хуан Куадрадо
Ушел с поля Куадрадо.
70'

Вышел на поле Дибала.
70'

Федерико Бернардески
Ушел с поля Бернардески.
69'
Момент у «Ювентуса»! Роналду прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр на линию вратарской, откуда головой пробил Игуаин неточно!
67'

Жефф Рен-Аделед
Вышел на поле Рен-Аделед.
67'

Карл Токо Экамби
Ушел с поля Экамби.
67'

Мусса Дембеле
Вышел на поле Мусса Дембеле.
67'

Мемфис Депай
Ушел с поля Депай.
64'
Сумасшедший момент у «Ювентуса»! После подачи с углового на дальнюю штангу пробил головой Бонуччи, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
63'
Куадрадо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Андерсен сыграл на опережение против Игуаина.
61'

Йоаким Андерсен
Вышел на поле Андерсен.
61'

Джейсон Денайер
Ушел с поля Денайер.
60'

Аарон Рэмси
Вышел на поле Рэмси.
60'

Миралем Пьянич
Ушел с поля Пьянич.
60'
2:1
Криштиану Роналду
Гол! 2:1! Роналду исполнил сумасшедший удар метров с 25-ти и мяч залетел в девятку ворот «Лиона»!
59'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса», но при этом каких-то идей на чужой половине поля у хозяев не возникает.
57'
Ауар получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
55'
Куадрадо исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Антони Лопеш.
53'
Пьянич навесил со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там уверенно на выходе сыграл Антони Лопеш.
52'
Алекс Сандро устремился в прорыв по левому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Бруно Гимарайеса.
50'
Не пошла игра у Куадрадо со стартом второго тайма. Уже успел дважды грубо ошибиться с передачей колумбиец и потерять мяч.
48'
Игуаин забрался во вне игры на правом краю чужой штрафной после передачи низом от партнера по команде.
46'
45+4'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Мемфиса Депая с пенальти ответил своим точным ударом с точки Роналду. После перерыва «Ювентусу» нужно забивать еще минимум дважды для прохода дальше.
45+3'
Куадрадо получил передачу на правом фланге атаки, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.
45+1'
Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'

Родриго Бентанкур
Бентанкур получил желтую карточку за грубый фол на левом фланге атаки «Лиона».
43'
1:1
Гол! 1:1! Роналду уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
42'

Пенальти! Депай рукой принял на себя удар Пьянича со штрафного.
41'
Роналду был остановлен с нарушением правил на левом фланге атаки у чужой штрафной. Еще один стандарт для туринцев.
39'
Сейв Антони Лопеша! Роналду здорово исполнил удар со штрафного над стенкой из футболистов «Лиона» в ближнюю шестерку, но голкипер спас свою команду!
38'

Лео Дюбуа
Роналду здорово пяткой отпасовал на ход Бентанкуру у чужой штрафной и Родриго был остановлен фолом со стороны Дюбуа.
37'
Наконец, первый удар в створ у «Ювентуса»! Куадрадо навесил с правого фланга в чужую штрафную на Игуаина и Пипита пробил головой метров с 13-ти, но прямо в руки голкиперу.
36'
Роналду неудачно низом пробил со штрафного в стенку из футболистов «Лиона».
35'
Рабьо взял игру на себя на левом фланге атаки у чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил. Может быть перспективный стандарт.
34'
Рабьо неудачно сыграл на левом фланге атаки и в единоборстве с Денайером выпустил мяч за лицевую линию поля.
31'

Куадрадо получил желтую карточку за грубый фол на своем фланге.
31'
Рабьо получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался навесить в центр, но там против Роналду на опережение сыграл соперник.
29'
Ауар получил передачу у чужой штрафной, но сам затем отдал неточный пас и мяч ушел за лицевую линию поля.
27'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
25'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса», но все еще не видели мы ударов в створ ворот «Лиона».
23'
Бернардески попробовал забросить мяч от центра поля к чужой штрафной на Роналду, но здорово на перехвате сыграл защитник «Лиона».
21'
Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Роналду, но отправил мяч выше цели.
20'
Момент у «Ювентуса»! Бернардески блестяще прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, ушел от защитника и Антони Лопеша, но в последний момент успел спасти ситуацию Марсело!
19'

Депай получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
18'
Куадрадо устремился в прорыв со своей половины поля, но был остановлен фолом со стороны Мемфиса Депая.
16'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля, но взломать оборону «Лиона» никак не удается.
14'
В очень сложной теперь ситуации оказался «Ювентус». Уже нужно забивать трижды туринцам.
13'
Гол! 0:1! Мемфис Депай уверенным ударом с точки отправил мяч по центру ворот, тогда как Щенсны бросился в угол.
10'
Пенальти! Ауар упал на газон в чужой штрафной после столкновения с Бентанкуром!
8'
Игуаин отпасовал на Роналду на линии чужой штрафной и Криштиану пробил выше створа ворот. К тому же португалец был в офсайде.
6'
После подачи со стандартного положения де Лигт забрался во вне игры в чужой штрафной
5'
Алекс Сандро попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Какере.
3'
Экамби устремился в прорыв по левому флангу атаки и в борьбе с де Лигтом сумел заработать угловой. Однако, подача с угла поля от Депая пришлась на соперника.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Лион» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Лион» — 1:0.