Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), вместимость: 44442
8 августа 2020, суббота. 18:30 МСК. 1-й тур
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
ТамбовРостов

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Тамбов - Ростов, который запланирован на 08 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 1 Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8 Россия пз Антон Килин
77'
92 Молдавия пз Валерий Чуперка
3 Россия пз Гурам Тетрашвили
68'
7 Украина пз Виталий Балашов
54'
77 Россия нп Михаил Костюков
77'
87 Армения нп Александр Карапетян
69'
13 Россия нп Владимир Обухов
54'
81 Россия пз Владимир Кабахидзе
68'
10 Россия нп Кирилл Панченко
69'
5 Россия зщ Евгений Шляков
77'
25 Россия пз Павел Карасев
77'
30 Россия вр Сергей Песьяков
34 Россия зщ Алексей Козлов
55 Россия зщ Максим Осипенко
28 Россия зщ Евгений Чернов
10 Россия пз Павел Мамаев
83'
17 Норвегия пз Матиас Норманн
8 Болгария пз Ивелин Попов
71'
11 Россия пз Алексей Ионов
90+2'
18 Казахстан пз Бактийор Зайнутдинов
72'
5 Швеция пз Деннис Хаджикадунич
14 Узбекистан нп Эльдор Шомуродов
83'
7 Финляндия пз Роман Ерёменко
71'
19 Россия пз Хорен Байрамян
72'
15 Россия пз Данил Глебов
83'
6 Япония пз Кэнто Хасимото
83'
47 Россия нп Александр Долгов
90+2'
2019/20 21 сентября Россия - Премьер-Лига Тур 10 Тамбов2 : 1Ростов
90+3'
Финальный свисток! «Ростов» в первом туре нового сезона на выезде одолел «Тамбов» — 1:0. Автор победного гола — Павел Мамаев. Игра получилась скромная на опасные моменты, но ростовчане смотрелись на поле более солидно, так что успех команды Валерия Карпина нельзя назвать случайным. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'

Александр Долгов
Долгов вышел на поле.
90+2'

Алексей Ионов
Ионов покинул поле.
90+1'
Три минуты добавлено! Ерёменко тонким пасом нашёл Байрамяна в штрафной «Тамбова», но у Хорена удар под острым углом пришёлся вдоль ворот!
90'
Первый свой угловой разыграли тамбовчане, но неопасно — подача от флажка получилась точно в руки Песьякову.
89'
Полетал мяч у ворот «Ростова», Рыбин пытался вернуть игру в опасную зону, но Ионов успел помешать — угловой.
87'
Хасимото познакомился с РПЛ, попав под жёсткий стык в центре поля.
85'
Во втором тайме ростовчане реже владеют мячом, но преимущество по этому показателю всё равно остаётся за гостями.
83'

Кэнто Хасимото
Хасимото дебютировал в составе «Ростова»! Посмотрим на японца.
83'

Эльдор Шомуродов
Шомуродов отправился отдыхать.
83'

Данил Глебов
Глебов вошёл в игру.
83'

Павел Мамаев
Мамаев покинул поле.
81'
Байрамян неудобно скинул мяч Песьякову, но голкипер «Ростова» успел к мячу у лицевой, выбив его подальше от ворот.
79'
Несколько падений в центре поля, все просят свистка от рефери, но тот молчит.
77'

Евгений Шляков
Шлякову нашлось место на поле.
77'

Антон Килин
Килина сняли с игры.
77'

Павел Карасев
Карасёв появился на поле.
77'

Михаил Костюков
Костюков заменён.
76'

Деннис Хаджикадунич
Хаджикадунич при верховом единоборстве локтями поработал — ещё одна карточка.
75'
Левым флангом хозяева провели атаку, но первый же пас в штрафную пришёлся в ноги сопернику.
73'

Костюков в подкате сзади снёс Шомуродова — очевидная жёлтая карточка. Эльдору прилично досталось по ногам.
72'

Хорен Байрамян
Байрамян вошёл в игру.
72'

Бактийор Зайнутдинов
Зайнутдинов покинул поле.
71'

Роман Ерёменко
Ерёменко вышел на поле вместо Попова. Роман получил капитанскую повязку.
71'

Ивелин Попов
Замена у «Ростова».
70'
Ионов не смог забросить мяч на партнёров, которые неплохо открывались в штрафной «Тамбова».
68'

Кирилл Панченко
Панченко вышел на поле вместо Карапетяна.
68'

Александр Карапетян
И ещё одна замена в составе «Тамбова».
68'

Владимир Кабахидзе
Кабахидзе вошёл в игру.
68'

Гурам Тетрашвили
Тетрашвили покинул поле.
68'
Мамаев высоко выпрыгнул и пробил головой из центра штрафной — Рыжиков перевёл мяч через перекладину!
67'
Выбежали тамбовчане в контратаку, пас на ход мог обострить ситуацию у ворот Песьякова, но Осипенко в подкате сыграл на две пятёрки — подстать номеру на спине!
65'
Классно ростовчане в очередной раз играли в касание, но вот последний пас Шомуродова не нашёл Ионова у радиуса штрафной.
63'
Шомуродов поборолся за верховой мяч у чужой штрафной, но двинул локтем в голову Ойеволе — фол в атаке.
62'
Чернов со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Тамбова», откуда Зайнутдинов попытался пробить головой — неопасно.
61'
Зайнутдинов от углового флажка пошёл вдоль лицевой, далее низом прострелил во вратарскую «Тамбова», но мяч прокатился мимо гостевых ног!
59'
Продвинули тамбовчане свою атаку в чужую штрафную, Костюков с острого угла пробил, но мяч застрял в ногах ростовских защитников.
57'
Свежий Обухов пытался заработать для «Тамбова» угловой, но мяч от его ноги укатился за лицевую.
56'
Рыбин у угла штрафной «Ростова» принял мяч на грудь, дождался отскока от газона и пробил с лёта — блокирована попытка!
54'

Владимир Обухов
Обухов вышел усилить атаку хозяев.
54'

Виталий Балашов
Балашов заменён в составе «Тамбова».
53'
Ионов не стал пробивать по воротам, отыграл к штрафной на Попова, но тот плохо обработал мяч.
52'
«Ростов» первые три минуты тайма посмотрел на настрой соперника, поиграв в обороне, а теперь гости забрали мяч.
50'
Ионов от левого края чужой штрафной низом несильно прострелил во вратарскую, где Рыжиков опередил Шомуродова.
48'
Зайнутдинов на правом фланге оказался с мячом, но ошибся с передачей в штрафную «Тамбова».
47'
Костюков по центру устремился в атаку, сбросил с плеч Норманна и пробил из-за штрафной — рядом со штангой!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм. Не пошли команды на замены в перерыве.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ростов» владел инициативой, моментов у ворот было создано не так много, но одна из гостевых атак всё-таки вышла голевой — Мамаев стал автором первого в сезоне ростовского забитого мяча. «Тамбову» надо прибавлять в передней линии, иначе не избежать домашнего поражения. 45'Вернулся Мамаев в игру. Медики справились со своей работой.
44'
Мамаев прервал кросс в штрафную, но мяч угодил в голову Павлу. Полузащитнику «Ростова» нужна помощь на то, чтобы прийти в себя.
42'
«Ростов»с комфортом владеет мячом. Вновь гости включили игру в касание, но передачу в штрафную тамбовчане перехватили.
40'
Норманн мог и заиграться с мячом в центре поля, но сумел подставиться под толчок в спину.
38'

Тетрашвили получил жёлтую карточку за удар по мячу после свистка.
37'
Норманн нанёс удар в двух метрах от штрафной, подкрутив мяч под дальнюю штангу — Рыжиков в прыжке дотянулся!
35'

Зайнутдинов за отложенный фол удостоился жёлтой карточки — второе предупреждение для игроков «Ростова».
34'
Неудачно гости разыграли угловой — не прошёл пас на третьего к линии штрафной. Хозяева сразу же выбежали в контратаку, но не смогли её развить.
33'
Ионов классно вырезал мяч на дальнюю штангу, но Рыжиков помешал Зайнутдинову замкнуть эту атаку — угловой.
32'
Прошёл высокий заброс в штрафную «Ростова» в направлении Карапетяна, но Песьяков с голосом вышел из ворот и мяч забрал.
31'
Шомуродов пытался от левого края тамбовской штрафной совершить прострел к воротам, но мяч после рикошета от Ойеволе попал в руку Эльдору — свисток рефери не промолчал.
29'
Вышли хозяева из обороны в атаку, Килин на левом фланге получил мяч, но не смог обыграть Козлова.
27'
Норманн получил повреждение. Матиас отказался от помощи врачей.
25'
Рыжиков прочитал заброс Попова, здорово сыграв на выходе из ворот. Продолжает «Ростов» владеть инициативой.
23'
Момент! Шомуродову не дали по центру пролезть в штрафную «Тамбова», но Эльдор протолкнул мяч Зайнутдинову, который через рикошет нанёс удар — Рыжиков справился!
21'
0:1
ГОЛ! Попов поставил корпус, ушёл к краю штрафной, откуда сделал подачу, мяч от ноги защитника «Тамбова» аккуратно прилетел на голову Мамаеву, который без помех расстрелял ворота!
19'
Пытались ростовчане за счёт игры в касание напрячь оборону соперника, но передача Мамаева застряла у чужой штрафной.
18'
После перехвата «Тамбов» развил свою атаку, Балашов прошёл по центру, не обратил внимание на партнёров и пробил из-за штрафной — большой промах.
17'
Неудачно тамбовчане разыграли стандарт — удар низом ростовчане легко блокировали.
16'
Хаджикадунич у края гостевой сфолил, подарив тамбовчанам перспективный стандарт.
15'
Ойеволе из глубины совершил заброс в штрафную «Ростова», но там партнёры за мяч не зацепились.
14'
Хаджикадунич пасом с центра поля пытался обострить ситуацию у ворот «Тамбова», но Зайнутдинов за мячом не успел.
12'
Ионов не успел выбраться из положения вне игры, а пас на него уже пошёл — лайнсмен этот момент не пропустил.
11'
Козлов не успел за диагональной передачей — мяч улетел за лицевую линию. Владеют гости инициативой.
9'
Много мелких фолов фиксирует рефери — ростовчане чаще заходят за рамки правил.
7'
Стандарт хозяева разыграли неопасно, а вот удар Тетрашвили с подбора смотрелся интересно — Песьяков справился с угрозой воротам!
6'
«Тамбов» выбежал в атаку правым флангом, Норманн у края штрафной не смог без фола остановить Чуперку.
5'
«Ростов» на первых минутах встречи больше владеет мячом. Шомуродов пошёл в отбор, но завалил соперника на газон — фол в атаке.
3'

Попов у чужой штрафной локтем заехал в лицо Чичерину — жёлтая карточка показана капитану «Ростова».
2'
Осипенко завершил позиционную атаку «Ростова» несильным дальним ударом — Рыжиков на месте.
1'
Дан свисток к началу матча! Ростовчане получили право разыграть мяч с центра поля. 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Тамбов» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.