Стадион: Арсенал (Тула, Россия), вместимость: 20048
9 августа 2020, воскресенье. 19:00 МСК. 1-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал ТулаТерек

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал - Ахмат, который запланирован на 09 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 1 Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

90РоссиязщАлександр Довбня
50'
4ГерманиязщРоберт Бауэр
82РоссияпзДаниил Хлусевич
28РоссияпзВладислав Пантелеев
64'
44ЗамбияпзКингз Кангва
23РоссияпзИгорь Горбатенко
64'
7РоссияпзДаниил Лесовой
85'
48РоссиянпЕвгений Луценко
71РоссиязщАлександр Денисов
50'
70БолгарияпзГеорги Костадинов
64'
18БеларусьпзВалерий Громыко
64'
10ЗамбияпзЭванс Кангва
85'
7КосовопзБернард Бериша
81'
19РоссияпзОлег Иванов
23РоссияпзАнтон Швец
62'
18РоссиянпИдрис Умаев
51'
29РоссиянпВладимир Ильин
62'
9ВенесуэланпАндрес Понсе
51'
59ЭстонияпзЕвгений Харин
62'
11Бразилияпз Исмаэл
62'
99РоссияпзЛечи Садулаев
81'
2014/15 16 мая Россия - Премьер-Лига Тур 28 Арсенал1 : 1Ахмат
90+6'
Всё, прозвучал финальный свисток.
90+5'

Валерий Громыко
Громыко напоследок тоже нарушил правила на Харина на карточку.
90'

Даниил Хлусевич
Хлусевич грубо сбил Харина и получил «горчичник».
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Кангва навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.
85'

Кингз Кангва
Кангва в игре.
85'

Даниил Лесовой
Лесовой отправляется отдыхать.
81'

Лечи Садулаев
Садулаев вместо него.
81'

Бернард Бериша
Бериша заменён.
80'
Исмаэл вырезал передачу в правую часть штрафной на Понсе, но тот оказался в офсайде.
78'
Луценко пытался убежать по центру после передачи на ход с правого фланга, но защитники его настигли и отобрали мяч.
76'
Удар Бериши низом из-за пределов штрафной получился слишком слабым, Шамов спокойно поймал мяч.
74'
Исмаэл покатил мяч в штрафную на Понсе, который оказался в офсайде.
72'
Харин грубо сбил Хлусевича и не получил жёлтую, что вызвало негодование главного тренера «Арсенала» — и в итоге карточка была показана ему.
70'
Кангва пробил в левый угол с назначенного в 20 метрах от ворот штрафного — Шелия уверенно поймал мяч.
68'
Харин с левого фланга прострелил в штрафную, но удар Исмаэла был заблокирован, и мяч отскочил обратно к Харину, который пробил мимо ворот.
66'
Бериша с правого фланга сместился в штрафную и резко пробил в дальний угол — рядом со штангой!
64'

Громыко на поле.
64'

Игорь Горбатенко
И Горбатенко отправился отдыхать.
64'

Георги Костадинов
Костадинов вместо Пантелеева.
64'

Владислав Пантелеев
Хозяева тоже две замены делают.
62'

Исмаэл
Исмаэл вместо него.
62'

Антон Швец
И Швец снят с игры.
62'

Евгений Харин
Харин вместо Ильина.
62'

Владимир Ильин
Двойная замена у «Ахмата».
60'
Горбатенко с правого фланга неудачно навесил в штрафную, точно в руки Шелии прилетел мяч.
58'
Ильин, пытаясь обыграть соперника у лицевой линии, упустил мяч за пределы поля.
56'
Богосавац с фланга прострелил в штрафную, Кангва спокойно сыграл и прервал передачу.
54'
Денисову потребовалась медицинская помощь после этого столкновения с голкипером, но он уже готов продолжать игру.
53'
Шамов, пытаясь добраться до навеса в штрафную, столкнулся с Денисовым, а мяч отскочил к Берише, но пробить ему не дал защитник.
51'

Андрес Понсе
Понсе на поле.
51'

Идрис Умаев
Умаев снят с игры.
50'

Александр Денисов
Денисов его заменил.
50'

Александр Довбня
Довбня отправляется отдыхать.
49'

Зоран Нижич
Жёлтая Нижичу за игру рукой.
48'
Луценко головой сделал скидку в штрафной после очередного навеса с фланга, а Семёнов опередил Горбатенко и выбил мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Завершилось компенсированное время. Атак в исполнении обеих команд было немало, но довести их опасных ударов удавалось крайне редко — либо били мимо ворот, либо точность обостряющих передач подводила. Ждём второго тайма. 45'Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Бауэр от линии штрафной закрутил мяч во вратарскую, где Луценко с трудом дотянулся до него в прыжке и пробил выше ворот.
42'
Теперь Бериша уже сам сместился с фланга к воротам и закрутил мяч от линии штрафной, целясь в дальнюю девятку — чуть выше получилось!
40'
Бериша прошёл по левому флангу и навесил к дальнему углу штрафной, где Умаев принял мяч и пробил по воротам — над перекладиной!
38'
Тимофеев пробил по воротам со средней дистанции — слабовато вышло, и Шамов легко забрал мяч.
36'
Бериша прорвался по флангу к левому углу штрафной и прострелил в центр, где на перехвате чётко сыграл Хлусевич.
34'
Лесовой хлёстко пробил из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!
32'
Умаев получил небольшое повреждение, но после оказания медицинской помощи он готов продолжать игру.
31'
Отбивается «Ахмат» после углового, выбивая мяч за пределы штрафной.
30'
Бауэр с правого фланга выполнил подачу в штрафную, и Горбатенко пробил после скидки Луценко — Богосавац заблокировал удар.
28'
Швец пробил головой после подачи Бериши от угла поля, и мяч пролетел рядом с дальней штангой!
27'
Бериша навесил со штрафного к линии вратарской — Григалава головой выбил мяч за лицевую.
25'
Обе команды в основном флангами атакуют, а навесам пока не хватает точности.
23'
Хлусевич пытался прорваться в штрафную «Ахмата» по флангу, но Бериша чётко сыграл в отборе.
21'
Много нарушений и достаточно опасных штрафных у обеих команд. Сейчас Пантелеев закрутил мяч в центр штрафной, где Довбня чуть-чуть не дотянулся до мяча в прыжке!
19'
Нижич нарушил правила в чужой штрафной после подачи Ненахова со стандарта.
17'
Умаев с правого фланга навесил в штрафную на Ильина, который оказался в офсайде. Если бы не это, был бы опасный момент.
15'

Максим Ненахов
И тут же карточка защитнику грозненцев предъявлена — Ненахов в подкате сбил Лесового.
14'

Довбня грубо сыграл в отборе и получил предупреждение.
12'
Горбатенко со штрафного выполнил слишком высокий навес во вратарскую, никому до мяча дотянуться не удалось.
10'
Шамов уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после дальнего навеса.
8'
Пантелеев с фланга навесил в штрафную, Беляев пробил головой — левее штанги полетел мяч.
6'
Горбатенко выполнил подачу с углового, «Ахмат» тоже легко отбился.
4'
Теперь Бериша сразу навесил, но неудачно, защита легко выбила мяч.
3'
Бериша разыграл угловой с Ненаховым, после чего Максим навесил в штрафную, и мяч был выбит на ещё один угловой.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Арсенал» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.