Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
9 августа 2020, воскресенье. 20:00 МСК. 1-й тур
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак МСочи

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Спартак Москва - Сочи, который запланирован на 09 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 1 Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

39 Россия зщ Павел Маслов
53'
6 Бразилия зщ Айртон
33 Чехия пз Алекс Крал
47 Россия пз Роман Зобнин
10 Россия пз Зелимхан Бакаев
76'
11 Швеция нп Джордан Ларссон
15 Россия нп Максим Глушенков
54'
7 Россия нп Александр Соболев
56 Россия зщ Илья Гапонов
53'
19 Аргентина нп Эсекьель Понсе
54'
54 Россия пз Наиль Умяров
76'
35 Россия вр Сослан Джанаев
23 Словения зщ Миха Мевля
25 Россия зщ Иван Новосельцев
72'
18 Россия пз Никита Бурмистров
65'
7 Россия нп Дмитрий Полоз
85'
54 Россия пз Анатолий Немченко
65'
3 Россия зщ Эльмир Набиуллин
72'
9 Россия нп Антон Заболотный
85'
2018 24 июня Товарищеские матчи (клубы) Июнь 2018 Спартак М2 : 0Сочи
90+4'
Матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Сочи» — 2:2.
90+2'

Наиль Умяров
Умяров сзади подкатился под Заболотного и получил «горчичник».
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Александр Максименко
Максименко за споры с арбитром получил карточку.
90'
2:2
Кристиан Нобоа
ГОЛ! Нобоа уверенно реализовал пенальти, пробив в верхний угол! Максименко не угадал направление удара.
88'
Немченко пробил по воротам и сам врезался в Жиго. И судья поставил пенальти в ворота «Спартака». Ничего себе! Судейство, конечно, будут ещё долго обсуждать.
87'
Казарцев указал на «точку» в ворота «Спартака»! Но будет видеопросмотр момента.
85'

Илья Гапонов
Гапонов за срыв атаки получил карточку.
84'

Антон Заболотный
Заболотный вошёл в игру вместо Полоза.
84'

Дмитрий Полоз
Замена у «Сочи».
84'

Алекс Крал
Крал сбил рвавшегося в атаку Набиуллина и получил карточку.
83'
Момент у «Спартака»! Прошла передача в штрафную, Понсе вывалился на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Джанаева.
82'

Тимофей Маргасов
Маргасов сфолил на карточку, сорвав атаку москвичей.
81'
«Спартак» уверенно держит мяч, не позволяя сочинам перейти в атаку.
79'
Джанаев выбежал из ворот метров на 30 и выбил мяч в сторону, опередив Ларссона. Не прошла быстрая атака у «Спартака».
77'

Эльмир Набиуллин
Набиуллин в центре поля не по правилам атаковал Ларссона и получил «горчичник».
77'

Умяров вышел вместо Бакаева.
77'

Зелимхан Бакаев
Замену провёл Доменико Тедеско.
76'
Полоз по центру рванул в свободную зону, убрал под левую и хлёстко пробил — мяч просвистел рядом с девяткой!
74'

Джордан Ларссон
Ларссон в центре поля наступил на голеностоп Миладеновичу и получил карточку.
72'

Набиуллин в игре.
72'

Иван Новосельцев
Новосельцев заменён у «Сочи».
70'
Спартаковцы после перехвата провели быструю атаку. Понсе ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мяч укатился в сторону.
68'
Зобнин по правому флангу рванул в свободную зону и навесил в штрафную — сочинцы вынесли мяч.
66'
Шанс у «Сочи»! Максименко выронил мяч из рук после прострела во вратарскую, но повезло, что защитники подстраховали и разрядили обстановку у ворот.
65'

Анатолий Немченко
Немченко вошёл в игру вместо Бурмистрова.
65'

Никита Бурмистров
64'
Нобоа с углового навесил во вратарскую, Понсе выиграл борьбу и вынес мяч.
62'
Размашистая атака «Спартака», Айртон получил пас и пробил со входа в штрафную — мяч пролетел выше перекладины!
60'
Бакаев в штрафной покатил мяч шипами на Крала — Алекс с острого угла пробил по воротам, но Джанаев всё контролировал! 58'Зобнин сместился на правый край и вырезал подачу в штрафную, Соболев пробил головой, но мяч прилетел точно в руки Джанаеву.
56'
Контратака «Сочи», Бурмистров открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил — Гапонов успел накрыть.
54'

Эсекьель Понсе
Понсе вошёл в игру.
54'

Максим Глушенков
Глушенков заменён.
53'

Гапонов вышел вместо Маслова.
53'

Павел Маслов
Двойная замена у «Спартака».
51'
Спартаковцы совершили перехват, Бакаев рвался по правому флангу, но сочинцы вдвоём выбили мяч у Зелимхана.
49'
Маслов прилёг на газон и схватился за ногу. Судя по всему, понадобится вынужденная замена москвичам.
47'
Атака «Сочи» по центру, Нобоа подкараулил отскок и пробил с радиуса штрафной — получилось слишком высоко!
46'
45+2'
Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 45 минут. У москвичей отличились Соболев и Ларссон, а сочинцы ответили голом Полоза с пенальти. Яркая игра и отличный темп, команды создали много моментов.
45+1'
Ещё момент! Быстрая атака «Спартака», Ларссон с правого края сделал передачу в штрафную, Глушенков пробил в дальний нижний угол — промах!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Ответ «Сочи»! Бурмистров принял пас в штрафной и пробил из-под защитника — Максименко сложился и отразил мяч в сторону. 42'«Спартак» в контратаке убежал три в два! Соболев сделал передачу к штрафной, Глушенков продвинулся вперёд и пробил — Джанаев спас команду!
40'

Сергей Терехов
Терехов в подкате влетел в ногу Маслову — жёлтая карточка.
40'
Глушенков полез в борьбу и сфолил против Миладиновича.
38'
Нобоа ускорился по центру, на замахе убрал соперника и плотно пробил с 25 метров! Мяч угодил в спину Полозу и отскочил в сторону.
36'
Штрафной для «Сочи» на правом фланге. Нобоа вырезал подачу на 11-метровую отметку — Соболев выиграл борьбу и вынес мяч. 34'Глушенков здорово зацепился за мяч возле штрафной и сделал скидку под удар Бакаеву — Зелимхан пробил выше перекладины!
32'
Нобоа сделал длинную передачу в штрафную — Максименко вовремя вышел из ворот и опередил Полоза.
30'
Спартаковцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Ларссон выполнил подачу в руки Джанаеву.
28'
Бакаев в центре поля влетел шипами в бедро Миладиновичу. Игровой эпизод — не было явной грубости.
26'
По владению мячом преимущество у «Спартака» — 60% на 40%.
25'
Сочинцы в две линии выстроились перед собственной штрафной. Состав у гостей сегодня явно с акцентом на оборону.
23'
Глушенков ускорился по центру и сделал передачу вперёд, Соболев вошёл в штрафную и хлёстко пробил — мяч пролетел над перекладиной! 21'Соболев сделал слишком сильный перевод в штрафную! Джанаев выскочил из ворот и опередил Бакаева.
19'
Заика забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Бурмистров стал разворачиваться и потерял мяч.
17'
Полоз откликнулся на подачу с фланга и пробил в падении! Мяч улетел выше цели.
15'
2:1
ГОЛ! Полоз с пенальти уверенно пробил в верхний угол ворот — без шансов для Максименко!
14'
Пенальти в ворота «Спартака»! Прошла передача в штрафную, Маслов и Заика столкнулись в борьбе за мяч — арбитр моментально указал на «точку». Сложный и спорный эпизод.
12'
Повреждение у Джанаева. Небольшая пауза в игре возникла.
10'
2:0
ГОЛ! Спартаковцы совершили отбор и организовали быструю атаку! Бакаев убежал по центру и сделал передачу вперёд, Ларссон выиграл забег на скорость у Новосельцева, выскочил один на один и пробил мимо Джанаева!
9'
Арбитр взял паузу и выслушал подсказку ВАР — всё было в рамках правил, чистый гол. 8' Александр Соболев Соболев получил карточку за снятую майку. Александр посвятил гол недавно ушедшей из жизни матери. 8'1:0 Александр Соболев ГОЛ! Спартаковцы быстро разыграли угловой, Зобнин навесил в штрафную, Соболев высоко выпрыгнул и в борьбе с защитником пробил головой под перекладину!
7'
Опасно! Айртон получил пас возле штрафной, качнул защитника и плотно пробил — перекладина выручила «Сочи»!
6'
Айртон ошибся в центре поля. Заика подхватил мяч и на скорости дошёл до штрафной, но передача на партнёра получилась неточной.
4'
Заика на скорости промчался по левому флангу, дошёл до штрафной и пробил! Жиго принял удар на себя.
2'
Айртон подключился к атаке и мягко навесил! Мяч заметался по штрафной, Нобоа выиграл подбор и выбил мяч.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
В пресс-службе «Спартака» прокомментировали отсутствие форварда Александра Кокорина в заявке на матч 1-го тура РПЛ с «Сочи».«Повреждение небольшое, сроки выздоровления будут известны позже», — сообщили в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым в пресс-службе московского клуба.
0'
Состав сочинцев на игру. 0'Стартовые состав «Спартака». Кокорин и Урунов не попали в заявку на игру. 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Спартак» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.