Стадион: Шауйнсланд-Райзен-Арена (Дуйсбург, Германия), вместимость: 31500
11 августа 2020, вторник. 22:00 МСК. Лига Европы 1/4 финала
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
ВулверхэмптонСевилья

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Вулверхэмптон – Севилья, который запланирован на 11 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Германия, Лига Европы 2019/20, 1/4 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

28 Португалия пз Жоау Моутинью
71'
32 Бельгия пз Леандер Дендонкер
8 Португалия пз Рубен Невеш
9 Мексика нп Рауль Хименес
37 Испания нп Адама Траоре
79'
7 Португалия нп Педру Нету
71'
18 Португалия нп Диогу Жота
79'
13 Марокко вр Боно
16 Испания зщ Хесус Навас
20 Бразилия зщ Диего Карлос
12 Франция зщ Жюль Кунде
23 Испания зщ Серхио Регилон
24 Испания пз Хоан Хордан
85'
10 Аргентина пз Эвер Банега
5 Аргентина пз Лукас Окампос
41 Испания пз Сусо
89'
25 Бразилия пз Фернандо
51 Марокко нп Юссеф Эн-Несири
85'
22 Аргентина пз Франко Васкес
85'
19 Нидерланды нп Люк де Йонг
85'
11 Испания нп Мунир Эль-Хаддади
89'
Испания Хулен Лопетеги
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток.
90+3'
Банрега хлёстко пробил от линии штрафной — чуть выше перекладины пролетел мяч!
90+1'

Рубен Невеш
Невеш в жёстком подкате сбил Мунира и получил «горчичник».
90'
Четыре минуты осталось играть командам, если «Вулверхэмптон» не отыграется.
89'

Мунир Эль-Хаддади
Эль-Хаддади на поле.
89'

Сусо
Сусо отправляется отдыхать.
88'
0:1
Лукас Окампос
ГОЛ! После розыгрыша углового Банега получил мяч на фланге и закрутил его к дальней штанге, а там Окампос выпрыгнул и пробил головой в самый угол ворот!
87'
Окампос прострелил с фланга в штрафную, мяч задел соперника и ушёл на угловой.
85'

Люк де Йонг
Де Йонг его заменил.
85'

Юссеф Эн-Несири
И Эн-Несири снят с игры.
85'

Франко Васкес
Васкес вместо Хордана.
85'

Хоан Хордан
Двойная замена у «Севильи».
84'
Закрутил Банега мяч к линии вратарской, и защита выбила мяч.
83'
Банега навесил в штрафную, Боли выбил мяч за лицевую.
81'
Ещё один угловой зарабатывает «Севилья» усилиями Окампоса, но «Вулверхэмптон» опять легко отбивается.
79'

Диогу Жота
Жота на поле.
79'

Адама Траоре
Траоре отправляется отдыхать.
78'
Уверенно справляются «волки» с угловым.
77'
Мощным ударом со штрафного Банега пробил под перекладину, но Патрисиу в великолепном прыжке достал мяч и перевёл его на угловой!
76'
Коди заехал Банеге по ноге на подступах к штрафной.
74'
Траоре с правого фланга навесил в штрафную, а Хименес немного не дотянулся до мяча в прыжке.
72'
А Карлоса привели в порядок, вернулся он на поле.
71'

Педру Нету
Нету вышел вместо Моутинью.
71'

Жоау Моутинью
Тем временем первая замена в матче произошла.
69'
Пауза в матче. Диего Карлосу требуется медицинская помощь.
67'
Сусо справа навесил в штрафную на Кунде, который в прыжке пробил головой чуть выше ворот.
65'
Банега навесил с углового в центр штрафной, откуда Боли выбил мяч головой.
63'
Эн-Несири прорвался в штрафную между двумя соперниками и резко пробил в правый нижний угол — Патрисиу в прыжке отразил удар!
61'
Прошла скидка на Регилона после углового, но пробить ему не дали.
60'
Дендонкер заблокировал удар Хордана. Угловой будет.
58'
Невеш мощно пробил с дальней дистанции, угодив в ногу защитника.
56'
Хордан долго пытался обыграть Сеса у линии штрафной, но мяч в итоге был потерян.
54'
Переборщил Хименес с силой передачи на ход Траоре, и тот не сумел догнать мяч.
52'
Хименес нарушил правила в чужой штрафной.
50'
Банега навесил со штрафного в сторону Окампоса, который не дотянулся до мяча.
49'

Ромен Сес
Сес грубо сыграл в подкате, сбив Сусо, и получил «горчичник».
48'
Два угловых подряд заработала «Севилья». «Вулверхэмптон» отбился, хоть и не без проблем.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Кроме момента с пенальти, опасных эпизодов было совсем мало. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, и голы мы увидим.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Заработала угловой «Севилья», но ничего опасного из этого стандарта не извлекла.
42'
Хордан прошёл к штрафной, обыграв двух соперников, и пробил в левый угол — Патрисиу на месте!
40'
Удар Сусо с дальней дистанции заблокирован кем-то из защитников.
38'
Окампос нанёс хлёсткий удар в дальний угол из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!
36'
Винагре с фланга закрутил мяч в штрафную — Боно уверенно его поймал.
34'
Пожалуй, забей «волки» пенальти, игра сейчас шла бы повеселее.
33'
«Севилья» заработала угловой, «Вулверхэмптон» легко отбился.
31'
Регилон с фланга прострелил в штрафную — Патрисиу сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.
29'
Моутинью поторопился с ударом с дальней дистанции, намного выше ворот полетел мяч.
27'
Эн-Несири получил мяч от Сусо и пробил в направлении дальнего угла, но в цель не попал.
25'
Хименесу не удалось догнать мяч в штрафной после сильной передачи — он выкатился за пределы поля.
23'
У Сусо получился кручёный навес справа в штрафную, но Доэрти выиграл борьбу у Окампоса, не дав ему пробить по воротам.
21'
Прошёл у Наваса навес в штрафную с правого фланга, но Эн-Несири пробил головой выше ворот.
19'
Хименес плохо обработал мяч после дальнего навеса Моутиньо, и атака захлебнулась.
17'
Пытался сейчас Сусо сместиться с фланга в центр, но не смог пройти защитника.
15'
Сусо пробил с дальней дистанции в правый угол — Патрисиу среагировал и отбил мяч!
13'
0:0
Рауль Хименес
А гола нет! Боно обманул Хименеса, качнувшись вправо, тот в последний момент пробил в противоположную сторону, но голкипер был к этому готов и, переложившись, в прыжке отбил мяч, после чего защита подстраховала! После этого ещё Моутинью пытался добить в пустой угол, но делал это в спешке и послал мяч выше ворот.
13'
Быстро был применён VAR, подтвердивший назначение 11-метрового.
12'

Диего Карлос
Пенальти! Диего Карлос в штрафной заехал Траоре по ногам и получил ещё жёлтую карточку вдобавок.
10'
Регилон с фланга навесил в штрафную, защита выбила мяч.
9'
Готов продолжать игру защитник.
8'
Боли получил удар по левой ноге. Пауза в матче, оказывают ему помощь.
6'
Моутинью со штрафного навесил к воротам, Дендонкер подставил ногу и пробил — чуть выше ворот!
4'
Эн-Несири выскочил на ударную позицию и пробил, но из явного офсайда.
3'
Траоре на правом фланге обыграл соперника и навесил в штрафную, где Хименес пробил головой прямо в руки Боно.
2'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Лиги Европы: «Вулверхэмптон» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.