Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), вместимость: 65647
12 августа 2020, среда. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 1/4 финала Первый матч
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
АталантаПСЖ

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Аталанта - ПСЖ, который запланирован на 12 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Португалия, Лига Чемпионов 2019/20, 1/4 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Аталанта
Бергамо, Италия
ПСЖ
Париж, Франция
57ИталияврМарко Спортьелло
19АлбаниязщБерат Гьимшити
60'
2БразилиязщРафаэл Толой
8ГерманиязщРобин Гозенс
82'
33НидерландызщХанс Хатебур
3ИталиязщМаттия Кальдара
11ШвейцарияпзРемо Фройлер
15НидерландыпзМартен де Рон
10АргентинапзАлехандро Гомес
59'
88ХорватияпзМарио Пашалич
70'
91КолумбиянпДуван Сапата
82'
18УкраинапзРуслан Малиновский
59'
6АргентиназщХосе Паломино
60'
9КолумбиянпЛуис Мурьель
70'
21БельгиязщТимоти Кастань
82'
20ИталияпзЯкопо Да Рива
82'
1Коста-РикаврКейлор Навас
79'
2БразилиязщТьяго Силва
4ГерманиязщТило Керер
5Бразилиязщ Маркиньос
14ИспаниязщХуан Бернат
3ФранциязщПреснел Кимпембе
27СенегалпзИдрисса Гейе
72'
21ИспанияпзАндер Эррера
72'
19ИспанияпзПабло Сарабия
60'
10Бразилиянп Неймар
18АргентинанпМауро Икарди
79'
7ФранциянпКилиан Мбаппе
60'
8АргентинапзЛеандро Паредес
72'
23ГерманияпзЮлиан Дракслер
72'
16ИспанияврСерхио Рико
79'
17КамеруннпЭрик Шупо-Мотинг
79'
ГерманияТомас Тухель
90+7'
Всё, матч завершён!
90+7'
Мурьель на скорости ворвался в штрафную, но не смог подработать мяч для удара и упал, упустив его за лицевую линию.
90+6'
Продолжается игра.
90+5'
Мбаппе лежит на газоне и жалуется на боль в правой ноге.
90+4'
Впрочем, матч ещё не закончен, пара минут у «Аталанты» точно есть.
90+3'
1:2
Эрик Шупо-Мотинг
ГОЛ! Вот так развязка! Мбаппе получил мяч от Неймара и отличным навесом от линии штрафной нашёл Шупо-Мотинга, который ушёл и от вратаря, и от защитника, и в касание спокойно переправил мяч в сетку.
90+1'
Маркиньос
Посмотрели VAR на предмет возможного офсайда — всё в рамках правил было.
90'
Пять минут добавлено ко второму тайму.
90'
1:1
Маркиньос
ГОЛ! Чупо-Мотинг с правого фланга навесил в штрафную на открывшегося там Неймара, и бразилец прострелил вдоль ворот на Маркиньоса, который пробил в пустой угол!
85'

Хосе Паломино
Паломино грубо сбил Неймара и получил жёлтую.
82'

Якопо Да Рива
Да Рива на поле.
82'

Дуван Сапата
И Сапата снят с игры.
82'

Тимоти Кастань
Кастань вместо Гозенса.
82'

Робин Гозенс
«Аталанта» тоже использует обе оставшиеся замены.
79'

Шупо-Мотинг вместо Икарди.
79'

Мауро Икарди
И последняя перестановка «ПСЖ» в основное время тут же.
79'

Серхио Рико
Рико вышел вместо Наваса.
79'

Кейлор Навас
И всё-таки понадобилась замена вратаря.
77'
Неймар обыграл двух соперников, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — очень слабо получилось, Спортьелло легко поймал мяч.
75'

Леандро Паредес
Паредес только вышел и сразу получил жёлтую, сбив Малиновского на фланге.
74'
Мбаппе на скорости ворвался в штрафную и с острого угла пробил под ближнюю штангу — Кальдара в подкате заблокировать удар не успел, но Спортьелло отбил мяч ногой!
73'
Наваса тем временем поставили на ноги в прямом смысле этого слова, и игра продолжается.
72'

Юлиан Дракслер
Дракслер на поле.
72'

Андер Эррера
И Эррера снят с игры.
72'

Паредес выходит вместо Гейе.
72'

Идрисса Гейе
Двойная замена у «ПСЖ». Но не вратаря.
70'

Луис Мурьель
Мурьель вместо него.
70'

Марио Пашалич
Пашалич отправляется отдыхать тем временем.
69'
Кейлор Навас дёрнул икроножную мышцу. Оказывают ему помощь, пауза в игре.
67'

Рафаэл Толой
Сейчас с нарушением правил остановил Мбаппе Толой. Очередная карточка.
65'
Прострелил с фланга в штрафную Мбаппе, а Толой уверенно сыграл на перехвате.
63'
Сапата рано ускорился и в момент передачи на него был в офсайде.
61'
Сразу навесил с фланга в штрафную Мбаппе, но партнёры поздно среагировали на эту передачу.
60'

Килиан Мбаппе
Мбаппе вместо Сарабии.
60'

Пабло Сарабия
«ПСЖ» усиливает атаку.
60'

Паломино на поле.
60'

Берат Гьимшити
И Гьимшити снят с игры.
59'

Руслан Малиновский
Малиновский вышел вместо него.
59'

Алехандро Гомес
Гомес захромал и был заменён.
57'

Эррера жёстко врезался в Гомеса. 4 жёлтые меньше чем за 10 минут.
55'

Хуан Бернат
Бернат сбил Пашалича в грубом подкате.
53'

Сапата начал активно спорить с судьёй после своего фола и увидел перед собой карточку скорее за такую реакцию, чем за само нарушение правил.
50'

Мартен де Рон
Де Рон сбил Неймара и получил жёлтую.
49'
Два угловых подряд подала «Аталанта», и после второго Гьимшити нарушил правила.
48'
Удар де Рона из-за пределов штрафной заблокирован. Угловой будет.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв. У «ПСЖ» моменты возникали в основном благодаря индивидуальным действиям (в основном Неймара), а «Аталанта» показала более командную игру. Заслуженно ведёт в счёте итальянская команда, но у французов есть ещё тайм, чтобы исправить ситуацию.
45+1'

Ремо Фройлер
Фройлер запоздало пошёл в подкат, сбив Эрреру в центре поля.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Неймар закрутил мяч со штрафного к линии вратарской, где защита «Аталанты» была начеку.
43'
Неймар на скорости ворвался в штрафную чуть левее ворот и откровенно сорвал удар — совсем не лёг мяч ему на ногу.
42'
Сарабия от левого края штрафной прострелил вдоль ворот, Икарди не смог замкнуть в борьбе с защитником, и мяч просто прокатился через всю штрафную в итоге.
40'
Сапата слабую подачу в сторону штрафной выполнил, никто из партнёров до мяча не добрался.
38'
Навес со штрафного у Неймара получился не лучшим, и мяч был выбит. Затем ещё Сарабия навесил, и голкипер забрал мяч в руки.
37'

Гьимшити получил «горчичник», жёстко врезавшись в Икарди на правом фланге.
35'
Вот сейчас штрафной был куда опаснее, с прямым ударом Неймара. Пробил он над «стенкой», направив мяч под перекладину, но Спортьелло в прыжке уверенно справился с ударом!
33'
Де Рон грубо сбил Неймара в центре поля, а «ПСЖ» после этого штрафного быстро потерял мяч.
31'
Защита «ПСЖ» чётко играет после навесов. Вот и с очередной подачей Гомеса справились без проблем сейчас.
29'
Неймар обыграл двух соперников, ворвался в штрафную и резко пробил — рядом со штангой просвистел мяч!
27'
1:0
ГОЛ! Сапата получил мяч в глубине штрафной и сделал передачу назад и направо, на Пашалича, которому удался роскошный кручёный удар в левый верхний угол ворот! Мяч пролетел над рукой Наваса и юркнул в сетку.
25'
Неймар обыграл двух соперников, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, а на замыкание опять никто не успел.
23'
Неплохой навес с фланга в штрафную выполнил Керер, но защита выбила мяч.
21'
Гомес навесил в штрафную после розыгрыша стандарта, Пашалич пробил головой почти от её линии, и Навас спокойно забрал мяч в руки.
19'
Неймар получил мяч от Сарабии, убежал по флангу, сместился к штрафной и прострелил к дальней штанге, куда не успел Икарди.
17'
Гомесу здорово разогнался на фланге, но не смог обыграть соперника у линии штрафной.
15'
Гомес со штрафного навесил неплохо, а вот удар у Гьимшити совсем не получился — намного левее ворот пробил он головой.
14'
Стандарт на левом фланге совсем рядом с углом штрафной площади заработала «Аталанта».
12'
С первым угловым «Аталанты» «ПСЖ» легко справился, а после второго Кальдара пробил головой из офсайда — и к тому же Навас отбил этот удар тоже.
11'
Опасно! Гомес с левого фланга сместился к центру и навесил к углу вратарской, где Хатебур прыгнул и пробил головой в ближний угол, но Навас среагировал и отразил удар!
9'
Хатебур нарушил правила на фланге на чужой половине поля.
7'
Сапата прорвался по флангу, но при попытке сместиться в штрафную потерял мяч.
5'
Неймар ворвался в штрафную и оказался один на один с вратарём, но пробил очень неудачно — слабо и мимо ворот.
3'
Сапата навесил к штрафной с фланга, Гомес догнал мяч и пробил в дальний угол — слабовато получилось, Навас легко справился.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Аталанта» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.