Стадион: Жозе Алваладе (Лиссабон, Португалия), вместимость: 50044
13 августа 2020, четверг. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 1/4 финала
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
ЛейпцигАтлетико

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лейпциг - Атлетико Мадрид, который запланирован на 13 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Португалия, Лига Чемпионов 2019/20, 1/4 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

27 Австрия пз Конрад Лаймер
72'
18 Франция пз Кристофер Нкунку
83'
25 Испания пз Даниэль Ольмо
83'
7 Австрия пз Марсель Забитцер
90+2'
44 Словения пз Кевин Кампль
9 Дания нп Юссуф Поульсен
14 США пз Тайлер Адамс
72'
8 Мали пз Амаду Айдара
83'
21 Чехия нп Патрик Шик
83'
22 Франция зщ Норди Мукиэле
90+2'
6 Испания пз Коке
90+2'
14 Испания пз Маркос Льоренте
16 Мексика пз Эктор Эррера
58'
19 Испания нп Диего Коста
72'
7 Португалия нп Жоау Фелиш
58'
9 Испания нп Альваро Мората
72'
18 Бразилия зщ Фелипе
90+2'
Аргентина Диего Симеоне
90+8'
Финальный свисток!
90+8'
Небольшие разборки у боковой. Судьи успели вмешаться!
90+7'

Хосе Хименес
Хименесу за споры с арбитром достался «горчичник».
90+6'
Пять минут добавил рефери, но уже пошла шестая! Была пауза — пришлось накинуть сверху!
90+4'
Штурмуют «матрасники» чужие ворота! Много забросов в штрафную «быков»!
90+2'

Фелипе
Фелипе вошёл в игру.
90+2'

Коке
Коке заменён.
90+1'

Норди Мукиэле
Мукиэле вошёл в игру.
90+1'

Марсель Забитцер
Забитцер, получив повреждение, вынужден покинуть поле.
88'
2:1
Тайлер Адамс
ГОЛ! Анхелиньо нашёл силы на подключение в атаку левым флангом, далее отдал передачу к радиусу штрафной, откуда Адамс пробил, а мяч рикошетом от ноги Савича залетел в ворота!
87'

Амаду Айдара
Айдара вышел на поле за жёлтой карточкой. Не пропустил рефери грубую игру со стороны полузащитника «РБ».
85'
Более осторожно стали действовать команды. «РБ» больше внимания уделяет атаке.
83'

Айдара появился на поле.
83'

Кристофер Нкунку
Нкунку заменён.
83'

Патрик Шик
Шик вышел в линию атаки «быков».
83'

Даниэль Ольмо
Ольмо заменён.
82'

Кевин Кампль
Кампль на карточку сфолил, сорвав контратаку «Атлетико».
81'
Два угловых подряд разыграли «матрасники». Вторая подача от флажка вышла более интересная, но Мората не подстроился под удар головой.
79'
Мората, находясь в чужой штрафной спиной к воротам, пытался пяткой вернуть мяч Фелишу, но того внимательно стерегли.
78'
«РБ» напомнил о своей атаке. Нкунку блокировали при попытке удара с метра от штрафной.
76'
«Атлетико», сравняв счёт, более уверенно заиграл в атаке.
74'
Нкунку мягко забросил мяч в штрафную «Атлетико», но получилось слишком просто для обороны.
72'

Адамс получил шанс от Юлиана Нагельсмана.
72'

Конрад Лаймер
Лаймер покинул поле.
72'

Альваро Мората
Мората вошёл в игру.
72'

Диего Коста
Диего Коста заменён.
71'
ГОЛ! Фелиш пробил уверенно с 11-метровой отметки в левый от себя угол ворот — Гулачи до мяча не дотянулся!
70'

Лукас Клостерман
Фелиш отыгрался с партнером в стеночку, ворвался в штрафную и нарвался на грубый подкат Клостермана — пенальти!
68'
Фелиш протолкнул мяч в штрафную «РБ», Карраско поддержал атаку, но упустил игру за лицевую — удар от ворот.
66'
Карраско затеял дриблинг, но излишне увлёкся своим соло, потеряв мяч у чужой штрафной.
64'
Хименес пришёл на угловой в штрафную «быков», но там, пытаясь пробить по воротам, попал сопернику по ногам — фол.
62'

Ренан Лоди
Лоди левым краем прорвался в штрафную «РБ», протолкнул мяч себе на ход и упал — нет пенальти! В награду — жёлтая карточка за симуляцию!
60'
Диего Коста в штрафной «РБ» ждал подачу на голову, но Юпамекано не позволил пройти мячу себе за спину.
58'

Жоау Фелиш
Фелиш вышел вместо Эрреры — таков ход Диего Симеоне.
58'

Эктор Эррера
Первая замена в матче.
57'
Юпамекано издали зарядил — лёгкий мяч для Облака. Не забывают «быки» про атаку.
55'
Ольмо мог к своему голу дописать и жёлтую карточку, но удар сзади соперника по ногам не потянул на предупреждение.
54'
«Матрасники» теперь уже стараются больше владеть мячом. Меняется характер игры.
52'
«Атлетико» надо менять игру! Льоренте продрался к воротам «РБ», но Нкунку максимально помешал состояться удару!
51'
ГОЛ! Растянули всё-таки эту плотную оборону! Долгая «позиционка» ушла на правый край штрафной, Забитцер мягко навесил в центр, откуда Ольмо без прыжка головой подрезал мяч в дальний угол ворот!
49'
«РБ» вновь забирается мяч под свой контроль. «Атлетико» привычно компактно обороняется.
48'
Коке в центре поля двинул соперника по ногам — всего третий фол у «Атлетико».
47'
Анхелиньо слева низом прострелил в чужую штрафную, но «матрасники» легко разрушили эту атаку.
46'
Стартовал второй тайм! Без изменений в составах команд.
45+4'
Свисток на перерыв! Без забитых мячей прошёл первый тайм нашего четвертьфинального поединка! «РБ Лейпциг», цепляясь за игру первым номером, больше владел мячом, а «Атлетико», реже атакуя, чуть чаще угрожал воротам соперника.
45+2'
Третий угловой «РБ»- самый опасный! Нкунку загрузил мяч в штрафную «Атлетико», где Юпамекано выиграл верх и пробил головой — Облак хорош в выборе позиции!
45+1'
Четыре минуты компенсировано к первому тайму.
45'
Юпамекано здорово протащил атаку «РБ» по центру, но последующая передача Лаймера с фланга пришлась точно в руки Облаку.
43'
Нкунку выполнил подачу от угла поля, затем получил повторную передачу, но при этом забравшись в положение вне игры.
42'
Лаймер с правого фланга совершил навес в штрафную «Атлетико», где Триппьер не стал рисковать, выбив головой мяч за лицевую — угловой.
40'
Карраско от флажка закрутил мяч на ближний угол вратарской, но там оборона «РБ» сработала внимательно.
38'
Обошлись команды без вынужденных замен. Возобновилась встреча!
36'
Всё серьёзно! Есть рассечение на головах Савича и Хальстенберга. Наставники используют паузу для точечных подсказок.
35'
Хальстенберг и Савич при верховой борьбе за мяч жёстко столкнулись! Врачи приглашены на поле.
34'
Карраско получил передачу в штрафной «РБ», но пройти Клостермана не сумел — мяч выбит за боковую линию.
32'
Всё чаще арбитр фиксирует фолы, но пока игра обходится без карточек.
31'
«Атлетико» долго владел мячом, но лишь для большей уверенности. В итоге Сауль нарушил правила в атаке на Забитцере.
29'
Лаймер остановил проход Лоди, задержав того за плечо. Рефери не стал лезть в карман за карточкой, хотя Симеоне и настаивал на этом.
27'
«Атлетико» смело вышел в атаку, подача Лоди в штрафную не прошла, но Сауль получил возможность пробить с подбора — неточно.
25'
Клостерман подключился в атаку «РБ», но его прострел от лицевой заблокировали.
23'
Поульсен поборолся за верховой мяч в штрафной «Атлетико», но подтолкнул Хименеса в спину — фол в атаке.
21'
Нкунку мог и сам наносить удар с линии штрафной «Атлетико», но покатил мяч на ход Анхелиньо — неудобно получилось!
20'
Хальстенберг прервал подачу Карраско, на которую Сауль у угла вратарской уже был готов откликнуться!
18'
Кампль решил завершить атаку «быков» дальним ударом — промах, за который пришлось извиниться перед партнерами.
17'
Определились видеоассистенты! Падение Сауля в штрафной «Лейпцига» не потянуло на пенальти!
15'
Сауль прорвался в штрафную «быков». а затем в борьбе рухнул на газон, но судейский свисток промолчал! VAR просматривает момент!
13'
Лоди протащил мяч по левому краю, далее аккуратно покатил в штрафную «РБ», откуда Карраско пробил в ближний угол ворот — Гулачи среагировал!
10'
Лоди ещё один стандарт разыграл, доставив мяч в штрафную «РБ», откуда Савич из борьбы нанёс удар головой — Гулачи на месте.
9'
Лоди со стандартного положения от левой броски выполнил неудачную подачу, толком не подняв мяч.
7'
«Матрасники» затеяли атаку левым флангом, но продвинуться к воротам соперника не сумели.
5'
«Лейпциг» из своей атаки выжал угловой. Нкунку от угла поля исполнил навес к воротам «Атлетико», мяч был выбит за штрафную, но повторная подача привела к удару -Хальстенберг не попал в цель из неплохой позиции!
3'
Осваиваются команды на поле «Жозе Алваладе». Пока мяч держится ближе к центру поля.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «РБ Лейпциг» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.