Стадион: Арсенал (Тула, Россия), вместимость: 20048
14 августа 2020, пятница. 18:00 МСК. 2-й тур
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал ТулаУфа

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал Тула - Уфа, который запланирован на 14 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 2 Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

18 Беларусь пз Валерий Громыко
88'
82 Россия пз Даниил Хлусевич
64'
7 Россия пз Даниил Лесовой
46'
20 Сербия пз Горан Чаушич
44 Замбия пз Кингз Кангва
11 Россия пз Сергей Ткачёв
64'
48 Россия нп Евгений Луценко
23 Россия пз Игорь Горбатенко
46'
15 Беларусь пз Юрий Ковалев
64'
10 Замбия пз Эванс Кангва
64'
28 Россия пз Владислав Пантелеев
88'
31 Россия вр Александр Беленов
27 Румыния зщ Йонуц Неделчяру
33 Россия зщ Александр Сухов
5 Словения зщ Боян Йокич
71'
4 Россия зщ Алексей Никитин
77 Россия пз Азер Алиев
57 Россия пз Вячеслав Кротов
46'
8 Молдавия пз Кэтэлин Карп
22 Россия пз Артём Голубев
9 Россия пз Кирилл Фольмер
76'
75 Россия нп Тимур Жамалетдинов
76'
11 Словения нп Ловро Бизяк
46'90'
3 Россия зщ Павел Аликин
71'
23 Россия пз Данила Емельянов
76'
17 Россия нп Николай Гиоргобиани
76'
87 Россия пз Игорь Безденежных
90'
2014/15 2 декабря Россия - Премьер-Лига Тур 16 Арсенал0 : 1Уфа
90+7'
Матч завершён! Настоящий триллер в Туле. «Уфа» показала настоящий характер и вырвала победу, проигрывая по ходу встречи. При этом уфимцы показали отличную реализацию — три гола за шесть ударов в матче. Заслуженные три очка отправляют в Уфу. 90+5'Луценко прорвался в штрафную «Уфы» и пробил выше ворот! Отличный шанс создали туляки.
90+3'

Эванс Кангва
Второе удаление! Эванс Кангва пошел по пути брата и отметился грубым фолом, за который получил вторую жёлтую.
90+2'

Максим Беляев
Беляев заработал жёлтую карточку.
90+1'
Шесть минут переиграть командам.
89'

Игорь Безденежных
Безденежных вышел.
89'

Ловро Бизяк
Бизяка заменили.
89'
Бизяк получил травму и покинул поле на носилках.
87'

Владислав Пантелеев
Пантелеев вышел.
87'

Валерий Громыко
Громыко ушёл.
85'

Кингз Кангва
Удаление! Кангва получил вторую жёлтую за опасный подкат и покинул поле.
81'
Уфимцы заблокировали опаснейший выстрел Горбатенко, который приходился в дальнюю девятку ворот Беленова!
78'

Эванс Кангва заработал жёлтую карточку за опасную игру.
77'
Никитин получил травму после стыка с Беляевым. «Арсенал» большими старается отыграться на волне успеха — в бой идут даже защитники.
76'

Николай Гиоргобиани
Гиоргобиани вышел.
76'

Тимур Жамалетдинов
Жамалетдинова заменили.
76'

Данила Емельянов
Емельянов вышел у «Уфы».
76'

Кирилл Фольмер
Фольмер ушёл.
72'
2:3
ГОЛ! Очень красивый гол! Кингз решился на дальний удар и положил мяч в правую девятку. Беленов даже не среагировал.
71'

Павел Аликин
Аликин вышел в оборону «Уфы».
71'

Боян Йокич
Йокича поменяли.
68'
Ковалев взорвался по правому краю штрафной, но финты на Йокича не подействовали — только угловой заработали туляки.
65'

Боян Йокич
Йокич снёс Ковалева и получил жёлтую.
64'

Юрий Ковалев
Ковалев освежил полузащиту туляков.
64'

Даниил Хлусевич
Хлусевич покинул поле.
64'

Эванс Кангва вышел.
64'

Сергей Ткачёв
Ткачёва заменили.
63'
1:3
Ловро Бизяк
ГОЛ! Бизяк уверенно реализовал пенальти. Шамов не угадал, бросившись совсем в другой угол.
62'

Роберт Бауэр
Пенальти! После проверки ВАР оказалось, что Бауэр всё же подыграл себе рукой.
61'
Бизяк ворвался в штрафную «Арсенала», убрал Бауэра на замахе и пробил, но сам выстрел был блокирован. Уфимцы намекали, что Бауэр подыграл себе рукой.
59'

Кангва получил жёлтую за грубое нарушение.
57'
Кангва проскочил троих соперников по флангу, а на точную подачу сил не хватило — мяч перелетел всех.
54'
1:2
Артём Голубев
ГОЛ! Бизяк сделал опасную скидку на Жамалетдинов, которого защитник «Арсенала» завалил на газон, но мяч достался Голубеву. Артем нанёс чёткий удар в дальний угол.
52'

Хлусевич получил предупреждение за опасный подкат против Йокича.
51'
Лапочкин заметил положение вне игры у туляков и вернул мяч уфимцам. Надолго ли?
49'
Горбатенко решился на удар из-за пределов штрафной, но защитники «Уфы» успели его заблокировать.
46'

Игорь Горбатенко
Горбатенко в игре.
46'

Даниил Лесовой
Лесовой тоже ушёл.
46'

Ловро Бизяк
Бизяк вышел в атаку «Уфы».
46'

Вячеслав Кротов
Кротов не смог продолжить встречу.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Закончился первый тайм. Тяжёлая игра в исполнении обеих команд. Всё из-за оборонительных тактических схем. «Уфа» почти не атаковала, даже когда пропустила гол. Но в конце тайма всё исправила, как только решила посетить штрафную «Арсенала». Матч неожиданно получается результативным. Посмотрим, что будет дальше.
45+1'
1:1
ГОЛ! И сравняла «Уфа»! Неделчару поддержал атаку уфимцев и запустил мяч на Кротова, который в стиле Луценко пробил головой, отправив мяч под дальнюю штангу.
45+1'
Всего одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Лесовой неточно пробил с довольно острого угла.
43'
Чаушич не попал в створ после скидки под удар от Ткачёва.
42'
«Уфа» даже мяч отобрать не может. Игроки просто бегают за оппонентами, но не вступают в агрессивный отбор.
38'
«Арсенал» уверенно держит мяч на чужой половине, но не обостряет. Порой всё заканчивается техническим браком и потерей.
34'
Григалава отличным проникающим пасом нашёл впереди Лесового, но Даниилу не дали сделать прострел вдоль штрафной.
32'
Несколько атак и всё — мяч снова у тульского «Арсенала», а «Уфа» всей командой села в оборону.
29'
Побежали уфимцы отыгрываться. Кротов пытался обострить, но наткнулся на соперника и заработал лишь аут.
26'
1:0
Евгений Луценко
ГОЛ! Лученко открыл счёт своим голам в новом сезоне РПЛ! Обычный навес Кангвы, защитники потеряли Луценко, а форвард головой подправил мяч в дальний угол.
25'

Посыпались жёлтые карточки. Голубев был наказан за похожее нарушение.
23'

Гиа Григалава
Григалава получил жёлтую за игру локтем в прыжке.
21'
Ошибка уфимцев на своей половине поля! Луценко получил мяч на краю штрафной и пробил в дальний угол, заставив Беленова вновь спасти «Уфу» и перевести игру на угловой.
18'
Ещё один сейв Беленова. Но и удар был довольно слабым и простым. По-прежнему опасных моментов нет.
16'
Пауза в матче из-за повреждения игрока «Арсенала». Это Лесовой. Печально, если туляки потеряют лидера команды.
14'
Алиев поддержал атаку «Уфы» слева, удачно обработал мяч и смело пробил, но Шамов на месте.
12'
Беленов уверенно спас «Уфу» после дальнего удара Ткачёва. Странное решение — бить из этой позиции.
9'
А вот у «Уфы» ничего не получается на старте встречи. Гостям приходится отодвигаться назад, закрывать зоны и наблюдать за атакой туляков.
6'
Опаснейшая атака «Арсенала» заканчивается ударом Ткачёва под перекладину — Беленов красиво отбил мяч. Потом оказалось, что чуть ранее удара судьи заметили офсайд.
4'
Лесовой потерял мяч, пытаясь накрутить нескольких соперников у штрафной «Уфы».
3'
Активный прессинг туляков. Всё логично — «Арсенал» всегда показывает атакующую игру при своих болельщиках.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Арсенал» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.