Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
14 августа 2020, пятница. 20:00 МСК. 2-й тур
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
Спартак МАхмат

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Спартак Москва - Ахмат, который запланирован на 14 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 2 Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

54 Россия пз Наиль Умяров
75'
47 Россия пз Роман Зобнин
11 Швеция нп Джордан Ларссон
83'
19 Аргентина нп Эсекьель Понсе
88'
7 Россия нп Александр Соболев
38 Россия зщ Андрей Ещенко
75'
10 Россия пз Зелимхан Бакаев
83'
15 Россия нп Максим Глушенков
88'
88 Россия вр Гиорги Шелия
15 Россия зщ Андрей Семёнов
24 Россия зщ Максим Ненахов
8 Сербия зщ Мирослав Богосавац
20 Хорватия зщ Зоран Нижич
63'
23 Россия пз Антон Швец
19 Россия пз Олег Иванов
7 Косово пз Бернард Бериша
82'
11 Бразилия пз Исмаэл
41'
59 Эстония пз Евгений Харин
63'
29 Россия нп Владимир Ильин
64'
9 Венесуэла нп Андрес Понсе
41'
55 Россия зщ Александр Пуцко
63'
21 Албания пз Одисе Роши
63'
99 Россия пз Лечи Садулаев
64'
5 Россия зщ Арсен Адамов
82'
2015/16 7 ноября Россия - Премьер-Лига Тур 15 Ахмат2 : 1Спартак М
90+5'
Матч окончен! «Спартак» на своём поле уверенно обыграл «Ахмат» — 2:0. Оба мяча красно-белые забили после перерыва — отличились Ларссон и Понсе. Москвичи уверенно контролировали ход встречи и не реализовали ещё несколько убойных моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! 90+5' Одисе Роши Роши не успел к мячу и наступил на ногу Соболеву. Жёлтая карточка.
90+2'
Шелия неудачно выбил мяч прямо на соперника! Последовал удар по пустым воротам, но Пуцко выбил мяч в сторону.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Зобнин сделал перевод в штрафную, Глушенков принял мяч и с острого угла пробил выше перекладины! Впрочем, и офсайд был у Максима.
88'

Максим Глушенков
Глушенков в игре.
88'

Эсекьель Понсе
Понсе заменён.
86'

Роман Зобнин
Зобнин сфолил на карточку, сбив Адамова в подкате.
83'

Зелимхан Бакаев
Бакаев вышел на замену.
83'

Джордан Ларссон
Ларссон под аплодисменты покинул поле.
82'

Арсен Адамов
Адамов вступил в игру.
82'

Бернард Бериша
Бериша заменён.
81'
Грозненцы убежали в быструю атаку, Роши из-за пределов штрафной пробил намного выше цели.
79'
Спартаковцы спокойно перекатывают мяч в центре поля и никуда не спешат.
77'

Максим Ненахов
Удаление у «Ахмата». Ненахов проиграл позицию и отмахнулся от Джикии — это вторая жёлтая карточка для Максима.
76'
Грозненцы справились с подачей с фланга, Зобнин подобрал отскок возле штрафной и пробил — мяч пролетел рядом со штангой!
75'

Андрей Ещенко
Ещенко появился на поле вместо Умярова. 75' Наиль Умяров Замена у «Спартака».
74'
Понсе совершил отбор и разогнал атаку москвичей! Ларссон вошёл в штрафную, полез в обыгрыш и потерял мяч в борьбе с Семёновым.
72'

Мирослав Богосавац
Богосавац проиграл позицию и сбил набравшего ход Маслова. Арбитр моментально показал карточку защитнику «Ахмата».
69'
2:0
ГОЛ! Зобнин навесил со штрафного, Соболев высоко выпрыгнул и сделал скидку во вратарскую, а Понсе аккуратно переправил мяч мимо Шелии!
68'

Ещё одна жёлтая карточка у «Ахмата» — Ненахов сбил на фланге Айртона.
67'
Статистика ударов по воротам — 13:5 (3:3 — в створ).
66'
Небольшая пауза — ВАР проверял момент в штрафной «Ахмата». Но не было игры рукой — всё в рамках правил.
65'
Момент! Шелия выронил мяч из рук после подачи с углового, Крал бил по полупустым воротам, но Семёнов подстраховал голкипера на «ленточке»!
64'

Лечи Садулаев
Садулаев на поле.
64'

Владимир Ильин
Ильин заменён.
63'

Одисе Роши
Роши в игре.
63'

Евгений Харин
Харин покинул поле.
63'

Александр Пуцко
Пуцко вышел вместо Нижича.
63'

Зоран Нижич
Тройная замена у «Ахмата».
61'
Долго оказывают помощь Нижичу — хорват никак не может прийти в себя. Его увозят с поля на электрокаре.
60'
Крал с левого края прострелил в штрафную, мяч отскочил к Соболеву, который мощно приложился и попал в голову Нижичу! Защитник «Ахмата» не может подняться — медики на поле.
58'
Опасно! Крал ошибся в передаче, Бериша на скорости влетел в штрафную, проскочил между Зобниным с Масловым и пробил — мяч после рикошета пролетел над перекладиной!
56'
Умяров получил повреждение в борьбе в центре поля. Нужна помощь медиков.
54'
«Ахмат» забрал мяч под свой контроль и перешёл на чужую половину поля.
53'
ГОЛ! Ларссон уверенно реализовал пенальти, пробив в верхний угол ворот! Шелия завалился в противоположную сторону.
51'
Пенальти в ворота «Ахмата»! Зобнин навесил в штрафную, а Швец в верховой борьбе за мяч прихватил руками Жиго.
50'

Андрей Семёнов
Семёнов сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Айртона.
48'
Зобнин продрался по правому флангу и навесил, но мяч полетел слишком высоко и укатился за боковую.
46'
Грозненцы в контратаке выскочили два в два! Маслов в роскошном подкате прервал прострел Андреса Понсе, предотвратив опасный момент.
46'
Стартовал второй тайм!
45+4'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В отличном темпе идёт игра. «Ахмат» активно начал встречу, но затем инициатива полностью перешла к красно-белым. Москвичи забили два гола, но их отменили из-за нарушений — Ларссон подыграл рукой, а Джикия забрался в офсайд. У хозяев ещё было попадание Айртона в штангу, грозненцы несколько раз остро контратаковали. Отдохнём! 45+3'Шанс у «Ахмата»! Бериша сместился к центру, ловко развернулся и сделал передачу между двух защитников — Андрес Понсе со входа в штрафную пробил рядом со штангой!
45+2'
Красиво разыграли спартаковцы, Умяров пробил с радиуса штрафной после скидки Понсе — мяч пролетел над перекладиной!
45+1'
Крал рванул в свободную зону и пальнул из-за пределов штрафной! Мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Спартаковцы перешли в позиционную атаку, Зобнин прострелил в штрафную — грозненцы перехватили и выбили мяч.
41'

Андрес Понсе
Андрес Понсе вышел вместо Исмаэла.
41'

Исмаэл
Замена от Андрея Талалаева.
40'

Алекс Крал
Крал и Исмаэл получили по жёлтой карточке.
40'

Исмаэл
Исмаэл и Крал потолкались в центре поля, арбитр вмешался и успокоил игроков.
40'
Ответ «Ахмата»! Джикия ошибся на своей половине поля, Ильин с правого края вошёл в штрафную и пробил по воротам — Максименко потащил!
39'
Крал забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Соболев замешкался и потерял мяч.
38'

Харин в подкате влетел в ногу Айртону и схлопотал «горчичник».
37'
Три в четыре убежали спартаковцы, Ларссон пробил из-за пределов штрафной и заработал угловой.
35'
Ещё момент! Зобнин ускорился по флангу и навесил во вратарскую, Айртон в касание пробил в противоход Шелии — голкипер перевёл мяч в штангу!
33'
Зобнин навесил со стандарта, прошла скидка на дальнюю штангу, а Джикия головой переправил мяч в сетку ворот! Но гол не засчитан — явный офсайд был у Георгия.
31'
Зобнин с правого края дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Соболев пробил головой намного выше цели!
29'
Перестал держаться мяч у «Ахмата», давненько гости не переходили центр поля.
27'
Маслов дошёл до лицевой и прострелил, Шелия отразил мяч на ногу Ларссона — швед в касание пробил во вратаря!
26'

Антон Швец
Швец высоко задрал ногу и помешал Максименко ввести мяч в игру. Жёлтая карточка.
25'
Грозненцы разыграли угловой, Исмаэл навесил во вратарскую — мяч после рикошета прилетел к Максименко.
23'
Красно-белые продолжают атаковать. Ларссон сделал пас пяткой в штрафную, Богосовац в подкате выбил мяч у Зобнина.
21'
Момент! Понсе сделал классный перевод направо, Айртон в касание пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
20'
Не засчитали гол «Спартака»! После видеопросмотра было определено, что Ларссон подыграл себе рукой.
18'
Пауза возникла — идёт проверка ВАР на игру рукой Ларссона.
17'
Ларссон взял инициативу на себя! С правого края ворвался в штрафную, выскочил на ворота и пробил, мяч после рикошета отскочил обратно к Джордану, который добил его в сетку!
15'
Жиго оказался на позиции центрального нападающего и сделал скидку затылком в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
13'
Атака «Ахмата» правым флангом! Исмаэл получил пас на ход и пробил низом — Максименко сложился и забрал мяч.
11'
Ещё один заброс в штрафную «Спартака»! Маслов опередил Ильина и выбил мяч на угловой.
9'
Исмаэл из глубины сделал заброс на дальнюю штангу, Ильин рвался к мячу, но сфолил в борьбе с Масловым. Арбитр всё видел.
7'
Грозненцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Исмаэл навесил на ближнюю штангу — Ларссон выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
5'
Атака «Спартака» правым флангом, Зобнин подключился к атаке, но Бериша накрыл прострел Романа. Отбились гости.
3'
Грозненцы отбились после штрафного и попытались убежать в контратаку, Умяров здорово отработал и выбил мяч у Бериши.
2'

Бериша в грубом подкате снёс Зобнина и получил «горчичник».
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
В «Спартаке» объяснили причину отсутствия Тедеско в заявке на матч с «Ахматом».«Тедеско плохо себя почувствовал и остался в отеле. Тест на коронавирус у него отрицательный», — сказал Антон Фетисов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым. 0'0'0'0'0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Спартак» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.