Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), вместимость: 65647
14 августа 2020, пятница. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 1/4 финала
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения)
БарселонаБавария

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Барселона - Бавария Мадрид, который запланирован на 14 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Португалия, Лига Чемпионов 2019/20, 1/4 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

20 Испания зщ Серхи Роберто
46'
15 Франция зщ Клеман Лангле
22 Чили пз Артуро Видаль
21 Нидерланды пз Френки де Йонг
5 Испания пз Серхио Бускетс
70'
9 Уругвай нп Луис Суарес
10 Аргентина нп Лионель Месси
17 Франция нп Антуан Гризманн
46'
31 Испания нп Ансу Фати
70'
1 Германия вр Мануэль Нойер
17 Германия зщ Жером Боатенг
76'
32 Германия зщ Йозуа Киммих
27 Австрия зщ Давид Алаба
18 Германия пз Леон Горецка
84'
6 Испания пз Тьяго Алькантара
14 Хорватия пз Иван Перишич
67'
22 Германия пз Серж Гнабри
75'
19 Канада пз Альфонсо Дэвис
84'
25 Германия нп Томас Мюллер
9 Польша нп Роберт Левандовски
29 Франция пз Кингсли Коман
67'
10 Бразилия пз Филиппе Коутиньо
75'
4 Германия зщ Никлас Зюле
76'
21 Франция зщ Лукас Эрнандес
84'
24 Франция пз Корентин Толиссо
84'
2008/09 8 апреля Лига чемпионов 1/4 финала Барселона4 : 0Бавария
90+3'
Финальный свисток! 2:8 по итогам нашего матча. Фантастический разгром потерпела сегодня «Барселона» из-за отсутствия командной игры в целом и в частности при обороне своих ворот, чем с успехом и воспользовались футболисты «Баварии». Таким образом, в полуфинал Лиги чемпионов выходит именно мюнхенская команда.
90+2'

Артуро Видаль
Видаль получил желтую карточку за неспортивное поведение.
90+1'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
2:8
Филиппе Коутиньо
Гол! 2:8! Настоящий позор для «Барселоны» сегодня! Вот это да! Коутиньо после скидки от Лукаса Эрнандеса поразил ворота тер Штегена в восьмой раз!
87'
Уже смирились с поражением сегодня футболисты «Барселоны». Безнадежно смотрятся каталонцы.
85'
Киммих получил желтую карточку за грубый фол на своем фланге.
85'
2:7
Гол! 2:7! В результате отличной командной игры «Баварии» Коутиньо получил пас от Мюллера и ударом низом отправил мяч в угол ворот.
85'

Лукас Эрнандес
Вышел на поле Лукас Эрнандес.
85'

Альфонсо Дэвис
Ушел с поля Альфонсо Дэвис.
84'
При помощи системы видеоповторов арбитр проверял правильность гола и в итоге решил, что офсайда у Левандовски не было.
82'
2:6
Роберт Левандовски
Гол! 2:6! Коутиньо вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, навесил точно на Левандовски и тот головой переправил мяч в цель.
79'
Фати забрался во вне игры во время быстрой атаки «Барселоны».
77'
Месси на индивидуальной игре прорвался к чужой штрафной и нанес удар, но выручил в прыжке свою команду Нойер.
75'

Никлас Зюле
Вышел на поле Зюле.
75'

Жером Боатенг
Ушел с поля Боатенг.
75'

Вышел на поле Коутиньо.
75'

Серж Гнабри
Ушел с поля Гнабри.
72'
Альба грубо сыграл против Комана поблизости от центра поля. Безнадежно смотрится сейчас «Барселона».
70'

Ансу Фати
Вышел на поле Фати.
70'

Серхио Бускетс
Ушел с поля Бускетс.
69'
Мюллер выкатил мяч под удар Коману у чужой штрафной и тот попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
67'

Кингсли Коман
Вышел на поле Коман.
67'

Иван Перишич
Ушел с поля Перишич.
65'
Месси попытал счастье ударом из-за пределов штрафной, после чего мяч рикошетом от соперника ушел на угловой.
63'
2:5
Йозуа Киммих
Гол! 2:5! Альфонсо Дэвис обыграл Семеду на фланге и здорово исполнил передачу в центр на Киммиха, а тот с линии вратарской поразил ворота «Барселоны».
62'
Салихамиджич с бровки поля получил желтую карточку от арбитра за несдержанный комментарий в его адрес.
59'

Жорди Альба
Альба получил желтую карточку за грубый фол против Киммиха.
57'
2:4
Луис Суарес
Гол! 2:4! Альба отдал пас с фланга на Суареса. Луис обыграл Боатенга и точно низом пробил метров с 12-ти в нижний угол ворот.
55'

Луис Суарес
Луис Суарес получил желтую карточку за фол против Алькантары в центре поля.
54'
Еще один гол провели мюнхенцы, но в этот раз Мюллер отличился из очевидного офсайда.
52'

Альфонсо Дэвис получил желтую карточку за грубую игру против Видаля.
50'
После отличного заброса от Киммиха получил возможность для удара метров с 10-ти Горецка, но отправил мяч выше створа ворот.
48'
Киммих исполнил подачу с фланга в чужую штрафную на Гнабри, но первым на мяче был Семеду.
46'

Антуан Гризманн
Вышел на поле Гризманн.
46'

Серхи Роберто
Ушел с поля Серхи Роберто.
46'
45+1'
Перерыв! 1:4 по итогам первого тайма нашего матча. На дубль Мюллера и голы Перишича с Гнабри каталонцы смогли ответить только автоголом Давида Алабы. При такой провальной игре в обороне тяжело будет рассчитывать «Барселоне» сегодня на положительный результат.
45'
После длинной передачи из глубины поля зацепился за мяч на линии чужой штрафной Суарес и нанес удар, но вышло прямо в руки Нойеру.
43'

Боатенг получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв от центра поля Суареса.
41'
Семеду забрался во вне игры на правом фланге атаки при попытке «Барселоны» организовать быструю атаку.
38'
После подачи с углового с правого фланга в штрафную «Барселоны» пробил головой Мюллер, но вышло в руки тер Штегену.
35'
После очередного провала обороны «Барселоны» получил возможность для удара с левого края чужой штрафной Перишич, но пробил неточно.
33'
«Барселона» очень слабую игру показывает сегодня в обороне. С таким футболом шансы на позитивный результат с «Баварией» можно не искать.
31'
1:4
Томас Мюллер
Гол! 1:4! Уже настоящий разгром у нас! Киммих прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Мюллер опередил Лангле и ударом в касание замкнул передачу.
28'
1:3
Серж Гнабри
Гол! 1:3! Алькантара передачей в касание у чужой штрафной вывел один на один Сержа Гнабри и тот уверенно пробил мимо тер Штегена в цель.
26'
Два подряд угловых заработали и разыграли каталонцы. После второго последовала подача на Лангле в чужую штрафную, но тот забрался во вне игры.
24'
Месси прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Боатенг вынес мяч на угловой.
22'
1:2
Гол! 1:2! Потерял мяч Серхи Роберто у своей штрафной. В результате Гнабри передачей низом нашел свободного Перишича, а тот ударом с левого края владений тер Штегена поразил дальний угол ворот!
21'
Лионель Месси получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но надежно в рамке сыграл Мануэль Нойер.
20'
Алькантара навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, откуда пробил головой Горецка, но отправил мяч далеко от цели.
18'
Перишич прокинул себе мяч на ход в чужой штрафной, но Альба в решающий момент сумел вынести мяч на угловой.
16'
Алькантара не по правилам сыграл в единоборстве с Видалем в центре поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
14'
Напряженная идет у нас игра с обоюдными шансами на успех. Видно, что обе команды не намерены отсиживаться в обороне.
12'
Тер Штеген неудачно пробил от ворот прямо на ногу сопернику. Тут же быструю атаку организовали мюнхенцы, но Левандовски с выгодной позиции пробил неточно.
10'
Момент у «Барселоны»! Луис Суарес вышел один на один по месту правого форварда. но с угла вратарской пробил в Нойера.
8'
Гол! 1:1! Быстро отыгрывается «Барселона». Алаба при попытке сыграть на перехвате после прострела с фланга срезал мяч под перекладину своих ворот.
4'
0:1
Гол! 0:1! После подачи с левого фланга в штрафную «Барселоны» Левандовски здорово сбросил мяч под удар Мюллеру и Томас выстрелом в касание поразил дальний угол ворот.
3'
Больше контролирует мяч «Барселона» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов. Испанцы выступают в сине-гранатовой форме, тогда как «Бавария» в белой.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Барселона» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.