Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), вместимость: 65647
18 августа 2020, вторник. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 1/2 финала
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
ЛейпцигПСЖ

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лейпциг - ПСЖ, который запланирован на 18 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Португалия, Лига Чемпионов 2019/20, 1/2 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

16ГерманиязщЛукас Клостерман
82'
5ФранциязщДеотшанкюль Юпамекано
22ФранциязщНорди Мукиэле
44СловенияпзКевин Кампль
64'
18ФранцияпзКристофер Нкунку
46'
25ИспанияпзДаниэль Ольмо
46'
7АвстрияпзМарсель Забитцер
27АвстрияпзКонрад Лаймер
62'
9ДаниянпЮссуф Поульсен
10ШвецияпзЭмиль Форсберг
46'
21ЧехиянпПатрик Шик
46'
23ГерманиязщМарцель Хальстенберг
62'
14СШАпзТайлер Адамс
64'
4ВенгриязщВилли Орбан
82'
8АргентинапзЛеандро Паредес
83'
21ИспанияпзАндер Эррера
83'
11АргентинапзАнхель Ди Мария
87'
10Бразилиянп Неймар
7ФранциянпКилиан Мбаппе
86'
23ГерманияпзЮлиан Дракслер
83'
6ИталияпзМарко Верратти
83'
17КамеруннпЭрик Шупо-Мотинг
86'
19ИспанияпзПабло Сарабия
87'
ГерманияТомас Тухель
90+2'
Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу парижанам сегодня обеспечили голы Маркиньоса, Ди Марии и Берната. Таким образом, «ПСЖ» впервые в своей истории добрался до финала Лиги чемпионов.
89'
Сарабия исполнил опасную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Неймар в борьбе с защитником нанести завершающий удар не сумел.
87'

Пабло Сарабия
Вышел на поле Сарабия.
87'

Анхель Ди Мария
Ушел с поля Ди Мария.
86'

Эрик Шупо-Мотинг
Вышел на поле Шупо-Мотинг.
86'

Килиан Мбаппе
Ушел с поля Мбаппе.
83'

Вилли Орбан
Вышел на поле Орбан.
83'

Лукас Клостерман
Ушел с поля Клостерман.
83'

Юлиан Дракслер
Вышел на поле Дракслер.
83'

Леандро Паредес
Ушел с поля Паредес.
83'

Марко Верратти
Вышел на поле Верратти.
83'

Андер Эррера
Ушел с поля Эррера.
80'
Ди Мария нанес пушечный удар со штрафного с правого фланга атаки, но Гулачи парировал кулаками этот мяч. После этого нанес выстрел уже Паредес, но снова спас свою команду голкипер «РБ Лейпциг».
79'

Юссуф Поульсен
Поульсен получил желтую карточку за неспортивное поведение.
79'

Марцель Хальстенберг
Хальстенберг получил желтую карточку за грубый фол против Неймара на правом фланге атаки «ПСЖ».
76'
Хорошая контратака была у «ПСЖ» два в одного, но при передачи от Мбаппе на Неймара поскользнулся бразилец и хороший момент упустил.
74'
Анхелиньо на силу пробил из-за пределов штрафной, но парировал мяч перед собой Серхио Рико, после чего Кимпембе вынес мяч на угловой.
72'
Еще один момент у Мбаппе! Килиан прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, нанес удар, но выручил свою команду Гулачи!
70'
Ди Мария навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Мбаппе нанес удар головой, но мяч пролетел рядом со штангой!
68'
Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «ПСЖ». Могут себе позволить никуда не торопиться подопечные Тухеля.
66'
Форсберг отпасовал с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной на Забитера, а тот на силу пробил уж очень неточно.
64'

Тайлер Адамс
Вышел на поле Тайлер Адамс.
64'

Кевин Кампль
Ушел с поля Кампль.
63'
Ди Мария продвинулся вперед от центра поля, попытался исполнить передачу к чужой штрафной, но здорово на перехвате сыграл Юпамекано.
62'

Вышел на поле Хальстенберг.
62'

Конрад Лаймер
Ушел с поля Лаймер.
61'

Лаймер получил желтую карточку за фол против Кимпембе в чужой штрафной.
60'
Форсберг не по правилам сыграл против Ди Марии в центре поля. Однако, пока избежал наказания в виде желтой карточки.
58'
Долго проверял арбитр правильность гола, но в итоге принял решение взятие ворот засчитать.
56'
0:3
Хуан Бернат
Гол! 0:3! Сначала после передачи от Ди Марии плохо обработал мяч Бернат на углу вратарской и момент не реализовал. Однако, вскоре Ди Мария исполнил еще одну подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где Хуан ударом головой уже не промахнулся.
54'
Поульсен головой сбросил мяч на Патрика Шика в чужой штрафной, но против чеха сыграл на опережение Кимпембе.
52'
Два подряд угловых заработали и разыграли футболисты «РБ Лейпциг», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
50'
Активнее стартовали во втором тайме футболисты «РБ Лейпциг». Отступать дальше некуда подопечным Нагельсмана, нужно как можно быстрее отвечать своими голами.
48'
Анхелиньо отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Форсберга, а тот при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.
46'

Патрик Шик
Вышел на поле Шик.
46'

Даниэль Ольмо
Ушел с поля Ольмо.
46'

Эмиль Форсберг
Вышел на поле Форсберг.
46'

Кристофер Нкунку
Ушел с поля Нкунку.
46'
45+4'
Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Пока уверенно переигрывает своих соперников «ПСЖ». Парижане создали намного больше моментов и два из них реализовали усилиями Маркиньоса и Ди Марии. После перерыва «РБ Лейпциг» нужно будет серьезно перестраивать свою игру.
45+3'

Преснел Кимпембе
Дани Ольмо прокинул себе мяч на ход у чужой штрафной, но был остановлен фолом со стороны Кимпембе.
45+1'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Еще один сумасшедший момент у «ПСЖ»! Вот это концовка первого тайма! Мбаппе разобрался с защитником на правом краю чужой штрафной и отпасовал в центр точно на Неймара, а тот ударом в касание отправил мяч рядом со штангой!
42'
0:2
Гол! 0:2! Гулачи грубо ошибся с передачей от своих ворот. В результате Неймар классным пасом вывел один на один Ди Марию и Анхель уверенно пробил в угол ворот.
41'
Керер отпустил от себя мяч на правом фланге атаки, после чего был вынужден фолить против Мукиэле.
39'
Очень уверенно действует «ПСЖ» в эти минуты матча. При этом разладилась атакующая игра у «РБ Лейпциг».
37'
Тьяго Силва исполнил длинную передачу в чужую штрафную на Мбаппе, но Килиан не сумел в этом моменте достаточно сложный мяч обработать.
35'
Момент у «ПСЖ»! Неймар исполнил неожиданный для всех удар со штрафного с правого фланга атаки и мяч ударился о ближнюю штангу ворот Гулачи!
33'
Несколько успокоилась у нас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «ПСЖ».
31'
Неймар попробовал исполнить заброс от центра поля за спины защитникам в чужую штрафную, но немного не успел на этот пас Ди Мария.
29'
Тило Керер подключился к атаке своей команды по правому флангу атаки, но исполнил затем неудачную подачу далеко за лицевую линию поля.
27'
Поульсен перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Берната.
25'
Лаймер на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга и отпасовал низом в центр на Поульсена и тот в касание пробил, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
24'
Забитцер неудачно пробил в стенку из футболистов «ПСЖ» и мяч после рикошета улетел за лицевую линию поля на угловой. Однако, после подачи от Анхелиньо с угла поля опасности не возникло.
23'
Кимпембе нарушил правила против Дани Ольмо в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
21'
Мбаппе принялся финтить на левом фланге атаки у чужой штрафной, упал на газон после столкновения с Лаймером, но фола арбитр не зафиксировал.
19'
Анхелиньо подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке прострелить в центр. Однако, подача с угла поля к опасности не привела.
17'
Момент у «ПСЖ»! Эррера передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Мбаппе, но Килиан с угла вратарской пробил в плечо Гулачи!
15'
На кураже продолжают сейчас больше контролировать мяч парижане, тогда как подопечные Нагельсмана вынуждены обороняться.
13'
0:1
Маркиньос
Гол! 0:1! Ди Мария исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки в район вратарской, где Маркиньос сыграл на опережение и ударом головой отправил мяч в дальний верхний угол ворот.
12'
Лаймер нарушил правила против Неймара на левом фланге атаки «ПСЖ». Перспективный стандарт будет у парижан.
10'
Забитцер попытал счастье ударом из-за пределов штрафной, но мяч прилетел прямо в руки Серхио Рико.
9'
Забитцер прошел вперед по правому флангу атаки, попытался навесить в центр, но там первым на мяче был соперник.
7'
Штанга! Сумасшедший момент у «ПСЖ»! После передачи низом от Мбаппе вышел один на один Неймар, но отправил мяч в дальнюю штангу.
5'
Анхель Ди Мария попытался отпасовать вперед по правому флангу атаки, но надежно на перехвате сыграл Анхелиньо.
3'
Дани Ольмо отпасовал с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Нкунку и тот попытался пробить, но угодил в Тьяго Силву.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Лиги чемпионов: «РБ Лейпциг» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.