Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), вместимость: 15200
19 августа 2020, среда. 16:00 МСК. 3-й тур
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
УфаСпартак Москва

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Уфа - Спартак Москва, который запланирован на 19 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 3 Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5 Словения зщ Боян Йокич
36'
33 Россия зщ Александр Сухов
94 Украина зщ Олег Данченко
73'
8 Молдавия пз Кэтэлин Карп
22 Россия пз Артём Голубев
77 Россия пз Азер Алиев
75 Россия нп Тимур Жамалетдинов
84'
9 Россия пз Кирилл Фольмер
36'
10 Люксембург пз Оливье Тилл
73'
57 Россия пз Вячеслав Кротов
84'
19 Аргентина нп Эсекьель Понсе
76'
7 Россия нп Александр Соболев
11 Швеция нп Джордан Ларссон
83'
10 Россия пз Зелимхан Бакаев
76'
15 Россия нп Максим Глушенков
83'
2015/16 17 июля Россия - Премьер-Лига Тур 1 Спартак М2 : 2Уфа
90+3'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. Голами с угловых обменялись сегодня команды усилиями Аликина и Понсе. Мог еще отличиться с пенальти Ларссон, но спас свою команду Беленов. Выручал голкипер «Уфы» свою команду и после перерыва, не позволив «Спартаку» реализовать один из своих шансов.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Соболев получил отличную возможность для удара головой из центра чужой штрафной после подачи с фланга, но Беленов снова выручил свою команду!
86'
Тилл забрался во вне игры на правом фланге атаки после передачи от центра поля.
84'

Вячеслав Кротов
Вышел на поле Кротов.
84'

Тимур Жамалетдинов
Ушел с поля Жамалетдинов.
84'
После розыгрыша углового получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной Бакаев, но мяч пролетел рядом со штангой!
83'

Максим Глушенков
Вышел на поле Глушенков.
83'

Джордан Ларссон
Ушел с поля Ларссон.
80'

Кирилл Фольмер
Фольмер получил желтую карточку за фол против Зобнина.
78'

Жамалетдинов получил желтую карточку за грубую игру локтем в верховом единоборстве против Умярова в центре поля.
76'

Зелимхан Бакаев
Вышел на поле Бакаев.
76'

Эсекьель Понсе
Ушел с поля Понсе.
75'
После передачи с правого края штрафной Сухов при попытке сыграть на перехвате срезал мяч в свои ворота, но Беленов спас свою команду!
73'

Оливье Тилл
Вышел на поле Тилл.
73'

Олег Данченко
Ушел с поля Данченко.
72'
Постоянно атакует сейчас московский «Спартак», но тяжело даются гостям опасные моменты при насыщенной обороне хозяев.
70'
Данченко отдал слишком сильную передачу от центра поля к чужой штрафной. В результате мячом легко завладел Максименко.
68'
Понсе получил передачу на линии чужой штрафной по центру и низом пробил, но в прыжке выручил свою команду Беленов.
66'
Данченко вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, принялся финтить и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Джикия.
64'
Соболев получил передачу на левом краю чужой штрафной и с острого угла попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
62'
Момент у «Спартака»! Крал навесил с правого фланга атаки во вратарскую на Соболева, но тот головой отправил мяч рядом со штангой!
60'
Ларссон получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
58'
Олег Данченко исполнил бесхитростную подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Максименко.
56'
Евсеев получил желтую карточку за активные споры с арбитром с бровки поля.
54'
Пока достаточно спокойное начало второго тайма у нас без опасных моментов. Поочередно команды контролируют мяч.
52'
Джикия исполнил длинную передачу на чужую половину поля в направлении Понсе, но тот лишь нарушил правила в борьбе против Никитина.
50'
Данченко навесил со штрафного с левого фланга во владения Максименко, где арбитр зафиксировал фол в атаке против Зобнина.
48'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Спартака» на первых минутах второго тайма, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
46'
45+3'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Аликина после подачи с углового ответили своим точным ударом с такого же стандартного положения спартаковцы усилиями Понсе. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.
45+1'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Момент у «Спартака»! Ларссон навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Жиго, но мяч пролетел рядом со штангой!
43'
После подачи с левого фланга принял мяч в чужой штрафной Соболев и нанес удар, но отправил мяч далеко от цели.
41'
Умяров отпасовал у чужой штрафной правее на Зобнина и тот попробовал в касание исполнить передачу в центр в ответ, но первым на мяче был соперник.
39'
Олег Данченко навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
37'

Вышел на поле Фольмер.
37'

Боян Йокич
Ушел с поля Йокич.
35'
Йокич получил повреждение. Пауза у нас в игре.
33'
Жамалетдинов получил передачу на левом фланге атаки от Алиева, но забрался при этом во вне игры.
31'
Данченко навесил с углового с правого фланга в чужую штрафную, но никому из партнеров нанести завершающий удар по воротам так и не удалось.
29'
Роман Зобнин получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался на силу пробить, но отправил мяч выше цели.
27'

Павел Аликин
Аликин получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
24'
Алиев вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом нанес удар в ближний угол ворот, но там уже находился Максименко.
22'
Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Спартака», тогда как «Уфа» в основном обороняется.
20'
Ларссон исполнил передачу низом на левый край чужой штрафной, но послал мяч слишком сильно и тот в итоге ушел за лицевую линию поля.
18'
1:1
Гол! 1:1! Ларссон навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда Понсе точным ударом головой отправил мяч в угол ворот Беленова.
16'
Айртон подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там Беленов уверенно сыграл на выходе.
14'
Крал отдал передачу низом в чужую штрафную в направлении Соболева, но послал мяч слишком сильно и мяч был потерян.
12'
Нереализованный пенальти! Ларссон пробил с точки в левый от себя угол ворот и Беленов в классном прыжке выручил свою команду!
11'
После просмотра повтора момента арбитр назначил пенальти!
10'
После розыгрыша углового Понсе сумел нанести удар головой из центра чужой штрафной и Йокич, похоже, при помощи руки блокировал полет мяча. Возможно назначение пенальти.
8'
Жамалетдинов попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно в отборе против него сыграл Маслов.
6'
Умяров отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Зобнина, а против того были нарушены правила. Однако, подача со стандарта от Ларссона опасной не получилась.
4'
Обескураживающим вышло начало матча для «Спартака». Пока не видели мы толковых атак со стороны гостевой команды.
2'
1:0
Гол! 1:0! После подачи с углового с правого от Данченко в центр штрафной «Спартака» оставшийся без присмотра Аликин ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Уфа» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.