Стадион: Жозе Алваладе (Лиссабон, Португалия), вместимость: 50044
19 августа 2020, среда. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 1/2 финала
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
БаварияЛион

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Бавария - Лион, который запланирован на 18 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Португалия, Лига Чемпионов 2019/20, 1/2 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Лион
Лион, Франция
Бавария
Мюнхен, Германия
1ПортугалияврАнтони Лопеш
20БразилиязщФернандо Марсал
73'
6Бразилиязщ Марсело
5БельгиязщДжейсон Денайер
14ФранциязщЛео Дюбуа
67'
8ФранцияпзУссем Ауар
39БразилияпзБруно Гимарайнс
46'
25ФранцияпзМаксанс Какере
11НидерландынпМемфис Депай
58'
21КамеруннпКарл Токо Экамби
67'
27Кот-д039;ИвуарнпМаксвелл Корне
12БразилияпзТьяго Мендес
46'
9ФранциянпМусса Дембеле
58'
23НидерландызщКенни Тете
67'
17ФранцияпзЖефф Рен-Аделед
67'
36ФранциянпРайан Шерки
73'
1ГерманияврМануэль Нойер
17ГерманиязщЖером Боатенг
46'
32ГерманиязщЙозуа Киммих
27АвстриязщДавид Алаба
18ГерманияпзЛеон Горецка
82'
6ИспанияпзТьяго Алькантара
82'
14ХорватияпзИван Перишич
63'
22ГерманияпзСерж Гнабри
75'
19КанадапзАльфонсо Дэвис
9ПольшанпРоберт Левандовски
25ГерманиянпТомас Мюллер
4ГерманиязщНиклас Зюле
46'
29ФранцияпзКингсли Коман
63'
10БразилияпзФилиппе Коутиньо
75'
5ФранциязщБенжамен Павар
82'
24ФранцияпзКорентин Толиссо
82'
2008/09 30 сентября Лига чемпионов Группа F. Тур 2 Бавария1 : 1Лион
90+3'
Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержала сегодня «Бавария» благодаря голам Сержа Гнабри и Роберта Левандовски. Хорошо смотрелся «Лион» только до первого пропущенного гола, а в дальнейшем уже полностью контролировали ход матча мюнхенцы. Таким образом, в финале Лиги чемпионов будет противостояние «Баварии» и «ПСЖ».
90+2'
После прострела с правого фланга атаки пробил в касание Толиссо с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
0:3
Роберт Левандовски
Гол! 0:3! Киммих навесил со штрафного с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Левандовски переиграл в воздухе Марсело и ударом головой отправил мяч в угол ворот.
87'
Алаба неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Лиона».
86'

Тьяго Мендес
Тьяго Мендес получил желтую карточку за грубую игру высоко поднятой ногой против Киммиха в центральной зоне у своей штрафной.
84'
Шерки отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Ауара и тот попытался пробить, но вышло в руки Нойеру.
82'

Бенжамен Павар
Вышел на поле Павар.
82'

Леон Горецка
Ушел с поля Горецка.
82'

Корентин Толиссо
Вышел на поле Толиссо.
82'

Тьяго Алькантара
Ушел с поля Алькантара.
82'
Горецка получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но угодил в находившегося в офсайде Мюллера.
80'
Коутиньо отправил мяч в сетку ворот ударом из пределов вратарской после передачи с фланга, но арбитр зафиксировал у бразильца офсайд.
78'
Коутиньо на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил, но мяч с рикошетом пролетел мимо дальнего угла ворот.
75'

Филиппе Коутиньо
Вышел на поле Коутиньо.
75'

Серж Гнабри
Ушел с поля Гнабри.
75'
Ауар здорово прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр на Шерки, но 17-летний футболист не сумел толком попасть по мячу!
73'

Райан Шерки
Вышел на поле Шерки.
73'

Фернандо Марсал
Ушел с поля Марсал.
71'
Опасная передача низом была исполнена на Мусса Дембеле к чужой штрафной, но здорово в подкате на перехвате сыграл Зюле.
69'
Коман прошел вперед по левому флангу атаки и попытался навесить в центр, но рикошетом от Тете мяч ушел на угловой.
67'

Кенни Тете
Вышел на поле Кенни Тете.
67'

Лео Дюбуа
Ушел с поля Дюбуа.
67'

Жефф Рен-Аделед
Вышел на поле Рен-Аделед.
67'

Карл Токо Экамби
Ушел с поля Экамби.
65'
Коман выиграл борьбу на левом фланге атаки и навесил в чужую штрафную, где здорово на перехвате сыграл Денайер.
63'

Кингсли Коман
Вышел на поле Коман.
63'

Иван Перишич
Ушел с поля Перишич.
62'
Марсал исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу. В результате Дембеле лишь проводил мяч в аут.
60'
Еще один нереализованный «Лионом» момент! Ауар отпасовал низом с левого края чужой штрафной на правый угол вратарской, откуда Экамби пробил прямо в Нойера!
58'

Мусса Дембеле
Вышел на поле Дембеле.
58'

Мемфис Депай
Ушел с поля Депай.
56'
Депай навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Марсело, но уверенно в рамке сыграл Нойер.
54'
Корне попытался на дриблинге пройти к чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.
52'
Сумасшедший момент у «Баварии»! Перишич вышел один на один по месту левого форварда, но плохо пробил, позволив Антони Лопешу уверенно среагировать.
50'
Опасная передача была исполнена от центра поля в штрафную «Баварии» на Гнабри, но здорово против Сержа сыграл на опережение в этом моменте Марсело.
48'
Уверенно контролируют мяч футболисты «Баварии» в эти минуты матча. Пока что не раскрывается «Лион».
46'

Вышел на поле Тьяго Мендес.
46'

Бруно Гимарайнс
Ушел с поля Бруно.
46'

Никлас Зюле
Вышел на поле Зюле.
46'

Жером Боатенг
Ушел с поля Боатенг.
46'
45'
Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. «Баварии» удалось переломить ход матча после первого гола Сержа Гнабри и еще более упрочить свое преимущество после его второго точного удара. Очень непросто будет «Лиону» переломить неудачный ход матча после перерыва.
43'
Киммих навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
42'

Марсал получил желтую карточку за грубое нарушение правил.
39'
Длинная передача была исполнена от центра поля к чужой штрафной на Экамби, но тому в борьбе с защитником зацепиться за мяч не удалось.
37'
Гнабри вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно навесил во вратарскую, где Левандовски лишь немного не дотянулся до мяча.
35'

Марсело
Марсело получил желтую карточку за толчок Левандовски в центре поля в неигровом моменте.
33'
0:2
Серж Гнабри
Гол! 0:2! Перишич прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Левандовски с двух попыток уже лежа пробить Антони Лопеша не сумел, но вовремя успел на добивание Гнабри и переправил мяч в цель.
32'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Баварии». Полностью взяли игру под свой контроль мюнхенцы после гола Гнабри.
30'
Левандовски красиво обыгрался в стеночку с Гнабри уже в чужой штрафной, но после ответного паса поляка успел заблокировать Антони Лопеш.
28'
Альфонсо Дэвис забрался во вне игры на левом фланге атаки «Баварии» у чужой штрафной.
26'
Гнабри получил передачу на правом краю чужой штрафной, нанес пушечный удар, но выручил свою команду Антони Лопеш.
24'
Боатенг не по правилам сыграл в единоборстве в центре поля против Депая. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.
22'
Опасная передача прошла со стандартного положения на линию вратарской, где Томас Мюллер не дотянулся до мяча при попытке нанести удар.
20'
Не совсем логичный гол удалось провести мюнхенской «Баварии». По игре опаснее смотрелся «Лион», на кураже атаковали французы.
18'
0:1
Серж Гнабри
Гол! 0:1! Гнабри здорово сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, сумел уйти от нескольких соперников и прицельно пробил в дальнюю шестерку ворот.
17'
Штанга! Экамби здорово на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, обыграл соперника и пробил с близкой дистанции, но попал в каркас ворот!
16'
Алькантара исполнил слишком сильный и неточный перевод на правый фланг атаки. Гнабри лишь проводил мяч за боковую линию поля.
15'
Корне на скорости прорвался мимо Горецки в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
13'
В ответной атаке «Лиона» Депай ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил на дальнюю штангу, где Экамби лишь немного не дотянулся до мяча.
11'
После передачи с правого фланга атаки «Баварии» в касание нанес подобие удара Горецка, но мяч полетел в угол ворот и Антони Лопешу пришлось потрудиться.
9'
Теперь уже Депай навесил с угла поля в направлении Денайера, но того сумел опередить один из защитников «Баварии».
7'
Киммих навесил с углового с левого фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
5'
Сумасшедший момент у «Лиона»! Алькантара потерял мяч в центре поля, после чего выбежал один на один Депай, ушел в сторону от Нойера, но пробил затем мимо створа ворот.
3'
Депай попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Киммиха.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Лиги чемпионов: «Лион» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.