Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
22 августа 2020, суббота. 14:00 МСК. 4-й тур
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
УралКраснодар

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Урал - Краснодар, который запланирован на 22 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 4 Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

19 Хорватия пз Даниэль Мишкич
84'
21 Россия пз Вячеслав Подберёзкин
55'
10 Румыния пз Эрик Бикфалви
20 Россия нп Андрей Панюков
73'
11 Россия пз Дмитрий Ефремов
55'
7 Азербайджан нп Давид Караев
73'
8 Россия пз Роман Емельянов
84'
39 Россия вр Матвей Сафонов
4 Беларусь зщ Александр Мартынович
28 Россия зщ Игорь Смольников
60'
6 Эквадор зщ Кристиан Рамирес
14 Швеция пз Кристоффер Олссон
73'
8 Россия пз Юрий Газинский
31 Бразилия пз Кайо Панталеан
47 Россия пз Даниил Уткин
60'
33 Швеция нп Маркус Берг
93 Россия нп Магомед-Шапи Сулейманов
46'
67 Россия нп Максим Кутовой
46'
16 Швеция пз Виктор Классон
46'
52 Нидерланды пз Тонни де Вильена
46'
2 Россия зщ Егор Сорокин
60'
98 Россия зщ Сергей Петров
60'
15 Россия пз Алекс Мацукатов
73'
2016/17 20 ноября Россия - Премьер-Лига Тур 14 Краснодар3 : 0Урал
90+5'
Всё! Матч окончен! «Урал» справился с «Краснодаром» и одержал первую победу в сезоне. Ключевым отрезком матча можно считать начало второго тайма, когда Помазун совершил несколько отличных спасений.
90+5'

Илья Помазун
Помазун получил жёлтую за затяжку времени.
90+5'
Мацукатов неточно пробил с лёта с линии штрафной. Игроки «Урала» уже празднуют.
90+3'
Де Вильена оказался на газоне вблизи углового флажка. Очередной стандарт у «Краснодара», даже Сафонов побежал в чужую штрафную.
90+1'
Бикфалви угодил в положение вне игры. Сейчас любая пауза в пользу «Урала».
90+1'
Пять минут остаётся играть.
87'
Ефремов сбил Мацукатова перед штрафной «Урала», но арбитр посчитал наоборот.
86'

Дмитрий Ефремов
Ефремов получил жёлтую карточку.
84'

Роман Емельянов
Емельянов вышел.
84'

Даниэль Мишкич
Мишкич ушёл.
83'
Забил «Урал», но счёт остался прежним. Всё из-за положения вне игры, в которое угодил Аугустыняк.
82'
С большим трудом атакует «Краснодар». Даже к чужой штрафной подойти не получается.
79'
Егорычев рукой заблокировал подачу Рамиреса, судья это увидел и дал штрафной.
76'
Де Вильяна получил мяч в центре штрафной «Урала» после рикошета и пробил с лёта рядом с левой штангой!
74'
Помазун среагировал на опаснейший удар Берга практически с угла вратарской!
73'

Алекс Мацукатов
Мацукатов вышел.
73'

Кристоффер Олссон
Олссон ушёл.
73'

Давид Караев
Караев вышел.
73'

Андрей Панюков
Панюков заменён.
72'
Де Вильена неплохо пробил головой, но не попал в дальний угол.
70'
Панюков продавил Мартыновича и с края вратарской пробил в ближнюю штангу!
69'

Юрий Газинский
Газинский нарвался на жёлтую за разговоры.
69'
Сафонов снова допустил грубую ошибку на выходе, выпустив мяч из рук, но потом собрался и дважды спас «Краснодар» от гола.
66'
Рамирес закончил долгую позиционную атаку «Краснодара» неточным дальним ударом.
64'
Сафонов забрал мяч после очередной подачи с фланга. Теперь «Краснодар» намного чаще обороняется, чем до удаления.
62'

Виктор Классон
Классон опасно сыграл против Рыкова и получил жёлтую.
60'

Сергей Петров
Петров будет играть справа.
60'

Игорь Смольников
Смольников отправился отдыхать.
60'

Егор Сорокин
Сорокин вышел.
60'

Даниил Уткин
Уткин покинул поле.
57'

Олссон предупреждён за срыв атаки «Урала». Ещё и Мусаев получил жёлтую за неспортивное поведение на бровке.
57'

Уткин получил жёлтую за разговоры с арбитром.
55'

Ефремов вышел.
55'

Вячеслав Подберёзкин
Подберёзкин ушёл.
54'

Кайо Панталеан
Кайо сбил Панюкова и получил вторую жёлтую карточку. «Краснодар» остался в меньшинстве!
52'
«Урал» отодвинул игру от своих ворот и заработал угловой. Подача ни к чему не привела.
49'
Классон выстрелил в перекладину! Уже второй голевой момент шведа после выхода на поле.
48'
Бикфалви ворвался в штрафную «Краснодара» и с острого угла пробил в ближнюю штангу!
48'
Помазун среагировал на опаснейший удар Классона! Какой же момент создали «быки» обновлённым нападением.
46'

Тонни де Вильена
Де Вильена вышел.
46'

Магомед-Шапи Сулейманов
Шапи тоже заменили.
46'

Классон вернулся после тяжёлой травмы.
46'

Максим Кутовой
Кутовой заменён в перерыве.
46'
Начался второй тайм.
45+1'
Практически идеальный первый тайм в исполнении «Урала»: команда забила быстрый гол, а затем неплохо ловила соперника на контратаках. А вот у «Краснодара» игра не задалась — лишь один стоящий момент создали «быки» за 45 минут.
45+1'
Одну минуту добавил судья к первому тайму.
42'
Егорычев выпустил мяч за лицевую в довольно перспективной контратаке «Урала». Всё равно в этом эпизоде, как показал повтор, Егорычев был в небольшом офсайде.
41'
Уткин в перспективной ситуации сделал неточный пас на забегавшего в штрафную «Урала» Берга.
39'
Рамиреса сбили у края штрафной «Урала», но судья на это не обратил внимание, увидев симуляцию.
36'
Смольников подключился к атаке «Краснодара» и навесил на Берга, но Помазун не дал шведу отличиться, взяв намертво его удар в ближний угол.
32'
Бикфалви проигнорировал забегание Подберёзкина и сделал слишком высокую подачу в надежде на Панюкова.
30'
Простой прессинг «Урала» заставил «быков» допустить ошибку в середине поля.
27'
И снова «Краснодар» был близок к голу! Скидка на дальнюю штангу, где уральцы потеряли двоих соперников, но никто к мячу не успел.
26'
Помазун спас! Уткин с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, где Кайо выпрыгнул выше всех, нанеся опасный удар головой. Но Помазун не только среагировал, но и потом справился с добиванием бразильца с острого угла.
24'
Кайо исправил свою ошибку, отразив навес Калинина со штрафного.
21'

Панюкова сбили на фланге. Жёстким фолом отметился центральный защитник гостей Кайо, который тут же получил первую в матче жёлтую карточку.
19'
Рыков избавился от опеки и пробил головой выше ворот, а при падении получил повреждение. Кажется, ничего серьёзного.
18'
Сразу несколько ошибок «Краснодара» на своей половине поля! Что происходит с «быками»? Всё заканчивается выносом через центральную зону, но чуть ранее мяч ушёл за лицевую, будет угловой.
16'
Рамирес освободился от двух оппонентов перед штрафной и пробил на силу, заставив Помазуна перевести мяч на угловой!
15'
Уткин оказался на правой бровке, где воспитанник «Краснодара» погряз в дриблинге и выпустил мяч в аут.
13'
Газинский отметился неточным забросом в сторону Смольникова.
11'
Сафонов неудачно сыграл на выходе, выпустив мяч из рук, но судья заметил фол в атаке и отменил угловой, который заработал «Урал».
8'
Частенько «Краснодар» ошибается в передачах, подходя к штрафной «Урала». Пока без моментов играют гости.
6'
Панюков здорово подрезал мяч в штрафную «быков», но в той зоне никого не было. Очень свободно атакует «Урал».
5'
Калинин получил повреждение после подката Смольникова. Но игру было решено не останавливать — защитник «Урала» быстро восстановился.
3'
1:0
ГОЛ! «Урал» открывает счёт в матче! Мартынович отразил подачу с фланга прямо на Подберёзкина, который с лёта пробил в дальнюю девятку. Даже Сафонов не спал гостей.
2'
Подберёзкин не дал сопернику нанести удар из пределов штрафной. Теперь мяч у «Урала».
1'
«Краснодар» сразу пошёл в атаку по левой бровке и заработал угловой.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Урал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.