Стадион: Арсенал (Тула, Россия), вместимость: 20048
22 августа 2020, суббота. 17:30 МСК. 4-й тур
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Арсенал ТулаДинамо М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал Тула - Динамо Москва, который запланирован на 22 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 4 Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Арсенал
Тула
Динамо М
Москва
1 Россия вр Артур Нигматуллин
86'
4 Германия зщ Роберт Бауэр
3 Россия зщ Артём Сокол
9 Россия зщ Кирилл Комбаров
51'
5 Россия зщ Тарас Бурлак
15 Беларусь пз Юрий Ковалев
51'
44 Замбия пз Кингз Кангва
20 Сербия пз Горан Чаушич
86'
10 Замбия пз Эванс Кангва
90+1'
7 Россия пз Даниил Лесовой
48 Россия нп Евгений Луценко
18 Беларусь пз Валерий Громыко
51'
82 Россия пз Даниил Хлусевич
51'
50 Россия вр Егор Шамов
86'
70 Болгария пз Георги Костадинов
86'
17 Россия нп Гурам Аджоев
90+1'
74 Россия пз Даниил Фомин
58'
5 Германия пз Максимилиан Филипп
80'
53 Польша пз Себастьян Шиманьски
46'
11 Россия нп Николай Комличенко
75'
9 Камерун нп Клинтон Н'Жье
46'
23 Россия пз Владислав Карапузов
46'
10 Нигерия нп Сильвестр Игбун
46'
8 Хорватия пз Никола Моро
58'
20 Россия пз Вячеслав Грулёв
75'
17 Россия пз Антон Терехов
80'
2014/15 17 августа Россия - Премьер-Лига Тур 4 Арсенал1 : 2Динамо М
90+5'
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Арсенал» благодаря дублю Лесового. Очень слабую игру показало «Динамо» и вполне заслуженно гости даже не отметились голом.
90+1'

Гурам Аджоев
Вышел на поле Аджоев.
90+1'

Эванс Кангва
Ушел с поля Эванс Кангва.
90'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Лесовой получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но послал мяч в этот раз мимо цели.
86'

Вячеслав Грулёв
Грулев получил желтую карточку за фол против Нигматуллина.
86'

Георги Костадинов
Вышел на поле Костадинов.
86'

Горан Чаушич
Ушел с поля Чаушич.
86'

Егор Шамов
Вышел на поле Шамов.
86'

Артур Нигматуллин
Ушел с поля Нигматуллин.
84'

Сергей Паршивлюк
Паршивлюк получил желтую карточку за неспортивное поведение.
82'
Нигматуллин получил повреждение. Пауза у нас в игре.
80'

Антон Терехов
Вышел на поле Терехов.
80'

Максимилиан Филипп
Ушел с поля Филипп.
79'

Роман Евгеньев
Евгеньев получил желтую карточку за грубый фол против Лесового.
76'

Вышел на поле Грулев.
76'

Николай Комличенко
Ушел с поля Комличенко.
74'
2:0
Даниил Лесовой
Гол! 2:0! Лесовой уверенным ударом с точки отправил мяч в левый от себя угол ворот.
73'

Роберт Бауэр
Бауэр получил желтую карточку за неспортивное поведение.
73'
Пенальти! Эванс Кангва прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Моро.
70'
Момент у «Арсенала»! Лесовой блестяще ушел от троих соперников по месту левого форварда, вышел один на один, но переиграть Шунина не сумел!
67'
Лесовой навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Шунин.
65'

Эванс Кангва получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
65'
Каборе исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. Мяч ушел за лицевую линию поля.
63'

Валерий Громыко
Громыко получил желтую карточку за грубый фол против Филиппа.
61'
Большими силами атакует сейчас «Динамо», но пока без создания опасных моментов.
58'

Никола Моро
Вышел на поле Моро.
58'

Даниил Фомин
Ушел с поля Фомин.
55'
Эванс Кангва получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
53'
Лесовой прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
51'

Вышел на поле Громыко.
51'

Кирилл Комбаров
Ушел с поля Комбаров.
51'

Даниил Хлусевич
Вышел на поле Хлусевич.
51'

Юрий Ковалев
Ушел с поля Ковалев.
50'
Момент у «Динамо»! Карапузов прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Игбун расстреливал ворота с нескольких метров, но угодил в Нигматуллина!
48'
Ковалев получил повреждение. Пауза у нас в игре.
46'

Сильвестр Игбун
Вышел на поле Игбун.
46'

Клинтон Н'Жье
Ушел с поля Н'Жье.
46'

Владислав Карапузов
Вышел на поле Карапузов.
46'

Себастьян Шиманьски
Ушел с поля Шиманьски.
46'
45+1'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что ведут в счете хозяева после точного удара Лесового. Нужно будет заметно прибавить в своей игре после перерыва московскому «Динамо».
43'
Каборе перестарался в борьбе за мяч против Лесового в центре поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
41'
Н'Жье получил передачу на левом краю чужой штрафной и классным ударом отправил мяч под перекладину ворот, но арбитр гол не засчитал из-за офсайда.
39'

Чаушич получил желтую карточку за грубую игру локтем против соперника в центре поля.
37'
Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Динамо», но все без особого продвижения к чужим воротам.
35'

Фомин получил желтую карточку за грубый фол против Кангва в центре поля.
33'
Лесовой исполнил прострел с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где на перехвате было сыграно защитником «Динамо».
31'
Момент у «Арсенала»! Луценко исполнил классный перевод на правый край чужой штрафной, откуда пробил Комбаров в ближний угол ворот, но Шунин спас свою команду!
29'
Иван Ордец исполнил слишком сильную и неточную передачу на правый фланг атаки. В результате мяч ушел за пределы поля.
27'
Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Динамо», но толковых атак у них не выходит.
25'
Теперь остается наблюдать как повлияет первый пропущенный мяч «Динамо» в сезоне на гостевую команду. Бело-синие пока не впечатляют.
23'
1:0
Гол! 1:0! Луценко блестяще прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, дважды обыграл Евгеньева, отпасовал низом на Лесового и тот ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
22'
Шиманьски навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Комличенко попытался головой сбросить мяч во вратарскую на Фомина, но немного не успел Даниил на этот пас.
20'
Кингз Кангва исполнил опасную подачу со стандартного положения на дальнюю штангу, где не получился удар головой у Комбарова.
19'
Кангва попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но с нарушением правил остановил его Скопинцев.
16'
Длинная передача была исполнена на левый фланг атаки «Арсенала» на Ковалева, но надежно сыграл против него в отборе Шиманьски.
14'
Филипп отпасовал низом с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда Комличенко нанес удар, но вышло в руки голкиперу.
12'
Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
9'
Даниил Лесовой попытался на скорости прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Скопинцев.
7'
Довольно интересное начало матча выходит у нас. Обе команды действуют на скорости и пытаются проводить свои атаки.
5'
Кингз Кангва получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но вышло неточно.
4'
Лесовой прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Шунин.
3'
Фомин вышел на ударную позицию у чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Арсенал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.